Чемпионат по трейдингу "Матч сильнейших"

Юлия

Главный редактор
И это еще не все ! Большую прибыль , например 1000 баксов , могут не вывести под любым предлогом . Такое было с моим знакомым трейдером...

Вот пусть приходит знакомый, пишет о своей истории в отзывах о компании со стейтами и скриншотами. И поговорим. А вот это все пора закончить!
 

Юлия

Главный редактор
Друзья, можно открывать счёт на сервере Demo, но с указанными параметрами. В правила и Мониторинг сейчас пропишу дополнение.
 

kuzy58

Новичок форума
Номер счета: 63704789

Пароль инвестора:79xsztdZ

Сервер:InstaForex-Demo.com
 

a2204

Новичок форума
Друзья, можно открывать счёт на сервере Demo, но с указанными параметрами. В правила и Мониторинг сейчас пропишу дополнение.
Открыл на сервере Demo, но при открытии счета не было инфы или опции задания плеча, так что мне не известно даже какое оно. Как быть?
 

DIMICH

Местный житель
Логин 63705073
Инв.пар 2egMo2Hy

Пы.Сы... Я так понял плечо с 1:200 на 1:100 надо менять в кабинете демо-счетов... Лично я поменял.. Надеюсь, не получится, что у кого-то 1:100, а у кого-то 1:200.
 

SamNN

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 63704739
Пароль инвестора: LlEOqq80
 

christian

Активный участник
Юлия, ещё вопрос к правилам: торговать на платформе БО можно будет?
Насколько я понимаю у Инсты счет форекс со счетом БО един, то есть можно торговать и на форексе и на БО.. Вопрос: в конкурсе можно совершать сделки на БО? Напишите, пожалуйста, в правила явно об этом.
 

kuzy58

Новичок форума
В мониторинге включили сервер InstaForex-1Demo.com , а его в условиях нет. Я зарегистрировался на сервере InstaForex-Demo.com и мониторинг выдает : неправильный логин и пароль . Можно включить в мониторинг сервер InstaForex-Demo.com?
 

alext54

Новичок форума
вопрос к правилам: торговать на платформе БО можно будет?

3. Условия конкурса трейдеров
3.1. Торговля ведется на терминале MetaTrader 4 компании InstaForex.


В терминале MetaTrader4 - есть возможность торговли БО:wouw:
Это как оО
 
Верх