Что будет дальше! Нужен совет!

awesmo

Интересующийся
Забивайте ФИО в яндекс/гугл. Может найдете его логины, которые он чаще использует. А по ним опять яндекс/гугл... Может что и найдете. По другому - попробуйте в АФ обратиться все-таки.
Искал, находит не понятное что-то.
Я запутался в сути вопроса.
Вам надо пробить человека? Где? На рейтингах? В банке?
У вас возникли сложности о правде? Человек выходит на контакт? Какая сама проблема? Знаете где живёт, есть телефон, ФИО...
Вы не один, из тех кто столкнулся с этими вопросами, из ваших слов, уже подключили людей жестоких... опять не понимаю, вам известны такие детали и вы до сих пор не владеете полной картиной? Как то всё это странно, не находите?
PS: Правильно вам выше сказали, берите его за руку, пусть показывает что и как наглядно. Я бы уже с ума сошёл если бы такие деньги в воздухе повисли...

Сроки начала выплат оговорены на начало сентября. Жду этого.

Да, не владею полной картины ибо он все завуалированно отвечает.
Кто реально заинтересован могу в личку кинуть его ответы на сложившиюся ситуацию до информации о блокировке счета.
По поводу сошел с ума бы, скоро наверное да.
 

Dolphin

Почетный гражданин
По ушам Вам ездил изначально этот "управляющий". Уверен, что никаких "лимонов" на его счетах не было и в помине. Если в договоре четко оговорены сроки и условия возврата, ждите. Затем либо в суд, либо к серьезным людям.
 

Fierce

VIP-участник
Заключался только договор займа. Не было пороля и доступа к его счету.
Вы договор через нотариуса заключали, под подпись с обеих сторон ?
Деньги отправляли через банк ?
Если да, то не тяните время и подавайте в суд. На основании вашего договора и зафиксированного банковского перевода, он выплатит вам ваши деньги.

Если договор был на доверии-(на словах, через e-mail, скайпы, майпы и прочую, извините, интернет-ерунду), и деньги отправляли через платёжные системы, то можете попращаться со cвоими деньгами, по случаю неимения у вас никаких доказательств.
Да, не владею полной картины ибо он все завуалированно отвечает.
Я думаю вас просто завуалированно обманули. Он простой интернет-мошенник.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Но ситуация очень серьезная и напряженная. Идут разборки. Есть инвесторы которые привлекли людей из криминала для разруливания ситуации. В этом инвестирование, есть серьезные люди. Человек не скрывается, на контакт выходит.
Серьёзные люди не отдают свои деньги без юридического договора с подписью обеих сторон.
Мошенники боятся таких договоров как огня, потому что в нём указаны Ф.И.О., адрес, телефон, и тд.тп.
В случае проблемы, найти этого человек не составит особого труда и законно изъять причитающиеся вам деньги.
В основном мошенники ищут людей доверчивых, без договоров, связь или по скайпу или по e-mail, и тд.тп.

Что касаемо привлечение людей из криминала, то я бы не рекомендовал. Криминал не будет подставляться просто так (без процента), а если "быки" будут ещё и тупенькими-(мелочь), то подставят не только себя но и заказчика.
А это уже лет на двадцать потянет, по сговору, и никаких денег уже не нужно будет.
Как только вашего чудо-трейдера найдут-(очень в этом сомненаюсь) и прижмут, он побежит в полицию и напишет заявление, так и так, с меня те-то требуют какие-то деньги.
При передаче денежных средств "быков" возьмут за за воротник, молчать и садится одни они тоже не будут, сдадут заказчика, а там дело техники - "Привет Колыма всех гоп-компании".
 
Последнее редактирование:

awesmo

Интересующийся
Вы договор через нотариуса заключали, под подпись с обеих сторон ?
Деньги отправляли через банк ?
Если да, то не тяните время и подавайте в суд. На основании вашего договора и зафиксированного банковского перевода, он выплатит вам ваши деньги.
Да, но ему нужно еще предъявить требование официально, с его подписью что он мое требование о возврате получил. А это сложно сделать сейчас.
Серьёзные люди не отдают свои деньги без юридического договора с подписью обеих сторон.

Что касаемо привлечение людей из криминала, то я бы не рекомендовал. Криминал не будет подставляться просто так (без процента), а если "быки" будут ещё и тупенькими-(мелочь), то подставят не только себя но и заказчика.
А это уже лет на двадцать потянет, по сговору, и никаких денег уже не нужно будет.
Как только вашего чудо-трейдера найдут-(очень в этом сомненаюсь) и прижмут, он побежит в полицию и напишет заявление, так и так, с меня те-то требуют какие-то деньги.
При передаче денежных средств "быков" возьмут за за воротник, молчать и садится одни они тоже не будут, сдадут заказчика, а там дело техники - "Привет Колыма всех гоп-компании".

Я не привлекал этих людей, это сделал другой инвестор. И там далеко не "быдло-мелочь", как вы выразились, общение идет в виде прессинга, и конечно они работают за существенный %. Фишка еще в том, что и трейдер привлек некоторых людей в свою защиту, не знаю чем дело закончится....
 

Fierce

VIP-участник
Да, но ему нужно еще предъявить требование официально, с его подписью что он мое требование о возврате получил. А это сложно сделать сейчас.
Вы договор как оформляли, были оговорены условия возврата денежных средств ?
 

Fierce

VIP-участник
Я не привлекал этих людей, это сделал другой инвестор. И там далеко не "быдло-мелочь", как вы выразились, общение идет в виде прессинга, и конечно они работают за существенный %. Фишка еще в том, что и трейдер привлек некоторых людей в свою защиту, не знаю чем дело закончится....
Не важно мелочь или не мелочь, обе стороны ввязались в саморазборку с привлечением криминала, вымогательство у кого бы небыло денежных средств уже подпадает под статью.
Такие "народно-бандитские" внезаконные саморазборки в наше время заканчиваются очень плохо, для обеих, извините, быковатых сторон.
Если что нибудь заварится, то никто, ни с кем уже разговаривать не станет, возьмут пару пешек-(серьёзные останутся в тени), придавят, выйдут на остальных пешек, этот чудо-трейдер тоже молчать не станет - "тот угрожал, тот и тот, покажет переписку по скайпу, e-mail, видео/аудиозапись, и тд.тп.".
Большинству может перепасть из обеих компаний, и в итоге никто, ничего не добъётся, проблем только наживёте, да ещё и деньги уплывут.

Юридические договора нужно заключать, если кому либо отдаёте или у кого либо берёте деньги ( любую сумму ), тогда можно спокойно и в рамках закона это решить.
 

Fierce

VIP-участник
Имею право в любое время потребовать возврата всей суммы, письменно уведомив заемщика, срок возврата 30 дней.
Уведомляйте заёмщика (через адвоката), ждите 30 дней.
По истечении 30 дней если деньги не вернёт подавайте в суд.
 

Egor69

Активный участник
Вся шутка юмора в том, что сейчас он может обанкротиться как физ лицо. От двух миллионов зеленых вполне можно выделить сумму.((( Кстати, а о том, что с ним работают "серьезные люди", Вы от него узнали?))

Уведомить можно заказным письмом))
 

awesmo

Интересующийся
Кстати, а о том, что с ним работают "серьезные люди", Вы от него узнали?))

Уведомить можно заказным письмом))

От инвестора, который их привлек. Тема создана не в шутку и я тут не шучу.
Письмом уведомил, но знаю точно он не живет по регистрации.
Сегодня было сделана мной видео запись вручения уведомления, надеюсь для суда сойдет.
 

Dolphin

Почетный гражданин
От инвестора, который их привлек. Тема создана не в шутку и я тут не шучу.
Письмом уведомил, но знаю точно он не живет по регистрации.
Сегодня было сделана мной видео запись вручения уведомления, надеюсь для суда сойдет.
Хороший юрист Вам точно не помешал бы. Обращались? Если, да, то что сказал?
 
Верх