Что лучше - купить форекс советник или скачать бесплатно?

AlanG

Элитный участник
Слышала, что практически все платные советники прибыльные. Стоит ли этому верить? Или это пустые слухи самих производителей?

Не верь ни кому, даже себе. в начале проверь потом с сомнением используй;)
 

Ladyfire

VIP-участник
Слышала, что практически все платные советники прибыльные. Стоит ли этому верить? Или это пустые слухи самих производителей?

Прибыльные они только лишь для их продавцов, которые ложат при их продаже себе в карман реальные деньги, а вот в чьи руки попадет такой советник и кто и как им распорядится и будет видно прибыльный он или сливной.
 

melnikov11

Заблокирован
лучше вообще забыть о существовании советников и пытаться учиться торговать самому руками
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
лучше вообще забыть о существовании советников и пытаться учиться торговать самому руками
а если много лет торгуешь руками и напишешь по этой ТС советника,то что в этом плохого??!)
Сова не спит сутками и не устаёт.
Контролить надо её и все дела;)

Ответ на вопрос темы:-НАПИСАТЬ САМОМУ СВОЙ СОВЕТНИК(можно с помощью программиста)и тогда понимаешь все действия совы и последствия.
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Ответ на вопрос темы:-НАПИСАТЬ САМОМУ СВОЙ СОВЕТНИК(можно с помощью программиста)и тогда понимаешь все действия совы и последствия.

Это конечно был бы идеальный вариант. Но не все ТС поддаются автоматизации.
 

melnikov11

Заблокирован
а если много лет торгуешь руками и напишешь по этой ТС советника,то что в этом плохого??!)
что плохого? Плохо когда живешь иллюзиями и мечтами. )))

Сова не спит сутками и не устаёт.
не всегда это плюс

Контролить надо её и все дела
тоже будете сутками не спать и контролить?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
melnikov11,
что тогда делаете на форе,раз везде пессимистические коменты оставляете?))
на всё можно делать отрицание...а может поменять точку сборки на оптимизм?!!
я то могу подтвердить свою торговлю совой,которую знаю,которую контролю и руками по этой стратегии получился бы хуже на много результат.
Название темы прочтите ещё раз)))
 

CONFIDENСЕ

Новичок форума
Какие плюсы и минусы лично Вы видите в использовании роботов, купленных за деньги, и бесплатно скачанных из сети?
Я вижу главный плюс купленных советников в наличии технической поддержки. Конечно, при условии, что советник куплен у автора, желательно практикующего трейдера, который сам торгует этим советником и может это доказать. В этом случае можно надеяться на положительный результат.

А до бесплатного советника никому нет дела. Если что-то пошло не так, даже и спросить будет не у кого.
 

Dara86

Местный знаток
неужели реально воплотить в советника, например, торговлю по Волнам? Видимо я в этом не шарю, 4но мне видится это нереальным...:)
 

Bag-76

Почетный гражданин
неужели реально воплотить в советника, например, торговлю по Волнам? Видимо я в этом не шарю, 4но мне видится это нереальным...:)

Закодировать можно абсолютно всё. В основе любого действия лежит определённый алгоритм с определёнными условиями. И любые условия, вплоть до пресловутой чуйки можно закодировать.

Вопрос только в квалификации кодера, во временных и в денежных ресурсах.

На 100% согласен с Гешей.
 

Dara86

Местный знаток
конечно новичку такой советник не по возможностям. Я думаю платные советники в большинстве своем прибыльные, но только ими пользуются уже опытные трейдеры.
 

melnikov11

Заблокирован
что тогда делаете на форе,раз везде пессимистические коменты оставляете?))
торговать

на всё можно делать отрицание...а может поменять точку сборки на оптимизм?!!
главное не путайте оптимизм с иллюзиями

я то могу подтвердить свою торговлю совой,которую знаю,которую контролю и руками по этой стратегии получился бы хуже на много результат.
это ваше право

Название темы прочтите ещё раз)))
не нужно мне указывать что мне делать, я веду диалог в рамках темы или вы хотите что бы я объяснил вам о чем здесь тема?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
melnikov11,
одно бла бла бла и ничего конкретно по теме от вас не видно.
не хватало,что бы каким то покемонам указывал,велика честь:laugh:
Лучше ответьте по вопросу темы без тролятины!

есть ТС-есть и советники по ним,а покупать или писать самому или же копаться в бесплатных,вот в чём вопрос?
Название темы видать не видно?:laugh:
 

SergeiG

Элитный участник
конечно новичку такой советник не по возможностям. Я думаю платные советники в большинстве своем прибыльные, но только ими пользуются уже опытные трейдеры.

Даша, с советниками по любому надо быть осторожными и выбирать среди платных только с тестом перед покупкой, иначе можго купить кота в мешке: окажется обычным сливатором, который можно найти бесплатно.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
SergeiG,
ну а если сова сливать начнёт через месяц-два и человек купивший даже не будет знать что оптить,какие параметры за что отвечают и все ньюансы стратегии?
Надо знать советник досконально,а ни один продаван вам не расскажет всех внутриностей и тонкостей работы с данным продуктом.
Общался с некоторыми людьми,купившие на просторах инета сов нескольких на приличные деньги с мониторингами и сели в лужу и теперь не знают что с ними делать...
 

dikalenko107

Заблокирован
Как по мне что купить за деньги, что скачать откуда то, это никак не гарантирует прибыль. За этими советниками глаз да глаз. Да как правило еще и все тонкости по пользованию знать надо, а не все говорят про это
 

Ladyfire

VIP-участник
Как по мне что купить за деньги, что скачать откуда то, это никак не гарантирует прибыль. За этими советниками глаз да глаз. Да как правило еще и все тонкости по пользованию знать надо, а не все говорят про это

И не скажут. Дадут обычный мануал и вперед с песней. Все тонкости нужно понимать самому, вникнув в суть данного сова и полностью в нем разобравшись.
 

SergeiG

Элитный участник
SergeiG,
ну а если сова сливать начнёт через месяц-два и человек купивший даже не будет знать что оптить,какие параметры за что отвечают и все ньюансы стратегии?
Надо знать советник досконально,а ни один продаван вам не расскажет всех внутриностей и тонкостей работы с данным продуктом.
Общался с некоторыми людьми,купившие на просторах инета сов нескольких на приличные деньги с мониторингами и сели в лужу и теперь не знают что с ними делать...

Я то как раз с вами полностью согласен. Это я пример привел как себя вести, если уж точно приняли решение покупать, а так конечно и такой вариант может быть, что сов будет сливать через некоторое время. Собственно нет ни одного сова которого не надо конролировать.
 
Верх