Что нужно для быстрого старта на Форекс?

Pitirim

Активный участник
А если нет денег? Вот нет таких денег на большой депозит? Почему нельзя пробовать силы на микро счетах? Ведь главное прийти к стабильности.
Я с Вами согласен. Сам так начинал, с микро-счета. Конечно, как и все, сливался по-началу, зато денег больших в этот период ученичества не потерял. Конечно, если ты уже что-то умеешь, то ста баксов на депо недостаточно, чтоб приличный доход получить, но это уже другая тема.
 

surckov

Интересующийся
Центовые счета хороши для того, чтобы научиться торговать на финансовых рынках. Для заработка, серьезного, не пойдет.
Для нормального старта на форекс надо не менее 1000 долларов, на мой взгляд.
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Здесь ведь речь идёт именно о том, что нужно для быстрого старта на форекс. Так что и небольшая сумма на центовом депозите вполне достаточна.
 

surckov

Интересующийся
Я вообще против быстрого старта на Форекс. Как быстро стартуешь, так и быстро теряешь. Сначала надо мат часть изучить, попрактиковаться в торговле, и я это ни как не назову "быстрым стартом" :)
 

Александр И

Новичок форума
Я вообще против быстрого старта на Форекс. Как быстро стартуешь, так и быстро теряешь. Сначала надо мат часть изучить, попрактиковаться в торговле, и я это ни как не назову "быстрым стартом" :)

А чё тянуть то, с матами и частями у нас всё в порядке)). Шутка. Почему против, каждый как может, так и стартует).
 

Тафгай

Активный участник
Я вообще против быстрого старта на Форекс. Как быстро стартуешь, так и быстро теряешь. Сначала надо мат часть изучить, попрактиковаться в торговле, и я это ни как не назову "быстрым стартом" :)
Вот никак НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!! Абсолютно все верно?!
Кому нужен быстрый старт на Форексе - правильно, только сомнительным конторкам, которые никуда никакие клиентские деньги не выводят, а складывают у себя в кассе и потом исчезают вместе с ними или даже не исчезают, а продолжают такую свою деятельность, потому что знают, что такие "спринтеры" в 99% случаях быстро все сольют,, пропорционально скорости их старта! Чем быстрее стартуешь, тем быстрее сливаешь!
Нужно сначала поучиться, пройти базовый курс, поторговать на демке и только потом плавно переходить к реалу, причем, реал это не 50 и не 100 и не 500$!:not-bad:
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Вот никак НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!! Абсолютно все верно?!
Кому нужен быстрый старт на Форексе - правильно, только сомнительным конторкам, которые никуда никакие клиентские деньги не выводят, а складывают у себя в кассе и потом исчезают вместе с ними или даже не исчезают, а продолжают такую свою деятельность, потому что знают, что такие "спринтеры" в 99% случаях быстро все сольют,, пропорционально скорости их старта! Чем быстрее стартуешь, тем быстрее сливаешь!
Нужно сначала поучиться, пройти базовый курс, поторговать на демке и только потом плавно переходить к реалу, причем, реал это не 50 и не 100 и не 500$!:not-bad:
Плавно переходить к реалу, закидывая на него сразу тысячи долларов? А мне кажется - плавно, это после демо торговля на той же бонусной сотки и не на одной, а уж хатем свои заливать на депозит.
 

surckov

Интересующийся
Плавно переходить к реалу, закидывая на него сразу тысячи долларов? А мне кажется - плавно, это после демо торговля на той же бонусной сотки и не на одной, а уж хатем свои заливать на депозит.

А чем бонусный счет будет отличаться от демо?
На мой взгляд, прагматически ничем. Ну сольете Вы свой бонус, ну и что? Ведь это все равно не Ваши деньги. А вот если сольете свою, кровную сотку, тут совсем другое дело))
 

oliejnik

Интересующийся
Плавно переходить к реалу, закидывая на него сразу тысячи долларов? А мне кажется - плавно, это после демо торговля на той же бонусной сотки и не на одной, а уж хатем свои заливать на депозит.


у каждого свое понятие "плавно"))
 

westFX

Активный участник
Я вообще против быстрого старта на Форекс. Как быстро стартуешь, так и быстро теряешь. Сначала надо мат часть изучить, попрактиковаться в торговле, и я это ни как не назову "быстрым стартом" :)

да в обще в трейдинге быстрый старт может так загнать в яму что потом можно в психушке оказаться.
 

Тафгай

Активный участник
А чем бонусный счет будет отличаться от демо?
На мой взгляд, прагматически ничем. Ну сольете Вы свой бонус, ну и что? Ведь это все равно не Ваши деньги. А вот если сольете свою, кровную сотку, тут совсем другое дело))

Вот наконец то сообщение, к которому могу смело поставить и свою подпись! Радует, что многие начинают понимать всю вредность бонусного счета!!! Это же типичная заманиловка, сажание на иглу, с которой трудно слезть, только после того как кончится сначала бонусный счет, а потом несколько реальных. Бонусные счета так расслабляют, что потом такая же расслабуха и на реальных счетах!
Нет, бонусы хороши только тогда, когда ты их "выцарапываешь", участвуя в конкурсах, либо тебя поощряют за пополнение реального счета каким то дополнительным процентом!
 

Abi

Элитный участник
Вот наконец то сообщение, к которому могу смело поставить и свою подпись! Радует, что многие начинают понимать всю вредность бонусного счета!!! Это же типичная заманиловка, сажание на иглу, с которой трудно слезть, только после того как кончится сначала бонусный счет, а потом несколько реальных. Бонусные счета так расслабляют, что потом такая же расслабуха и на реальных счетах!
Нет, бонусы хороши только тогда, когда ты их "выцарапываешь", участвуя в конкурсах, либо тебя поощряют за пополнение реального счета каким то дополнительным процентом!
Ну не все бонусы - откровенная заманиловка. Например недавно Тенко раздавало по 50 баксов счета. Кто смог - вывел через неделю 500-250-100 баксов, я вывел 80 и забыл. Что в этом плохого?
 

westFX

Активный участник
Ну не все бонусы - откровенная заманиловка. Например недавно Тенко раздавало по 50 баксов счета. Кто смог - вывел через неделю 500-250-100 баксов, я вывел 80 и забыл. Что в этом плохого?

Что с 50 баксов за неделю 250-500 наторговали ,это просто мега какой то % ,не смешите правда :D
 

oliejnik

Интересующийся
это обычный развод, поэтому, даже реагировать на такие посты не стоит!
 

surckov

Интересующийся
Ну не все бонусы - откровенная заманиловка. Например недавно Тенко раздавало по 50 баксов счета. Кто смог - вывел через неделю 500-250-100 баксов, я вывел 80 и забыл. Что в этом плохого?

Так не только они такие акции делают. И по 50, и по 20, и т.д. дают или давали многие ДЦ.
Вопрос только в том, что для того, чтобы вывести, надо наторговать определенный объем и в определенное время.
А вот в этом как раз и есть пиар ход:)
И как раз по теме - как быстро стартовать на форекс:D
Ну можно добавить - и как очень быстро потом слиться:D:D
 

westFX

Активный участник
Так не только они такие акции делают. И по 50, и по 20, и т.д. дают или давали многие ДЦ.
Вопрос только в том, что для того, чтобы вывести, надо наторговать определенный объем и в определенное время.
А вот в этом как раз и есть пиар ход:)
И как раз по теме - как быстро стартовать на форекс:D
Ну можно добавить - и как очень быстро потом слиться:D:D
бонусы не выведишь в любом случаи и не отработаешь ,а вот разогнать тоже не получится ,и главное что за лететь в кампанию а после уже обработают
 

solomon17

Заблокирован
Конечно, можно, если средства позволяют, закинуть на депозит пару-тысяч долларов в надежде получить сразу, со старта, солидную прибыль. Но только мне кажется, что гарантия успеха будет минимальной. Потому что не разобравшись как и что работает, не набравшись хотя бы минимального опыта можно надеяться только на волю случая.
 

Abi

Элитный участник
Что с 50 баксов за неделю 250-500 наторговали ,это просто мега какой то % ,не смешите правда :D
Я и не собирался смешить, написал же, что сам вывел все 80 баксов которые наторговал. Зато другие форумчане наколотили за неделю 250-500 баксов и вывели успешно.

oliejnik - никого не собирался разводить, посмотрите ветку по Тенко FX. Там все отписались кто сколько вывел...
 

Веселый Рождер

Заблокирован
А чем бонусный счет будет отличаться от демо?
На мой взгляд, прагматически ничем. Ну сольете Вы свой бонус, ну и что? Ведь это все равно не Ваши деньги. А вот если сольете свою, кровную сотку, тут совсем другое дело))
Значит вы считаете, что непременно надо свои кровные сливать, что бы научиться зарабатывать? Не понимаю вашего неприятия бонусных депозитов. Их тоже надо заработать на форумах, да и сливать жалко бывает.
 
Верх