Что такое "АНАЛИТИКА"... ?

VNIK

Местный знаток
Это сильное убеждение ..тьфу ты - утверждение )))
Да, Вы правы - очень много трейдеров, которые работают на откатах...
Но откаты не просчитываются , в отличие от трендов..., поэтому я им не завидую - минусов много и часто...
 

rena8484

Активный участник
Да, Вы правы - очень много трейдеров, которые работают на откатах...
Но откаты не просчитываются , в отличие от трендов..., поэтому я им не завидую - минусов много и часто...
Ага вона оно как .То есть трендовые движения идут без откатно потому что все торгуют откаты .Тут конечно железная логика.Не поспоришь )
 

VNIK

Местный знаток
Ага вона оно как .То есть трендовые движения идут без откатно потому что все торгуют откаты .Тут конечно железная логика.Не поспоришь )
Вы такой по жизни? Или только в этой теме прикидываетесь "ветошью"?...
 

rena8484

Активный участник
Вы такой по жизни? Или только в этой теме прикидываетесь "ветошью"?...
В моем посте не было сарказма )) Я честно пытаюсь понять недосягаемые полеты вашей фантазии в аналитике торговой площадки форекс .Вы как художник ,который использует холст графика цены накидывая мазки индикаторов я как и вы ищу в них одухотворенность (грааль ) .Я ценитель вашего творчества я не ветошь )))
 

сергей1131

VIP-участник
Привет Уник. А не пойти-ли по стопам Танка. Выложи путевый индюк на недельку на помацать. Делов то.
 

VNIK

Местный знаток
А не пойти-ли по стопам Танка. Выложи путевый индюк на недельку на помацать. Делов то.
А смысл?...
На картинке все ПРОСТО и ПОНЯТНО...
Кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует данный подход в анализе займутся этой темой ВСЕРЬЕЗ и надолго...
 
Верх