Что такое LepreconTrading

predator

Новичок форума
ОСТОРОЖНО! Проект имеет проблемы с выплатами. [FONT=&quot]Была заказана автоматическая выплата на WM. В кабинете выплата проведена, но на кошелек деньги не пришли. На тикет и емайл нет ответа с 7 числа.[/FONT]
 

LeXXuS

Почетный гражданин
LepreconTrading - ЛОХОТРОН!!!!

Ха, тоже мне новость, этот "нехороший человек" начислял мне за 2-3 месяца суммы рибейта, которые нынешний сервис выплачивает за сутки :D, мотивируя тем, что мол ДЦ ввело ограничения на исполнения сделок, связи с этим поцом давно нет, зато он очень рекламирует свои памм-счета,
связываться не советую - сервис кака полная.
 
Последнее редактирование модератором:

predator

Новичок форума
Ха, тоже мне новость.
Только почему то все молчат в тряпочку и никто не информирует общественность (по крайнем мере на этом форуме). Новичок зайдет на их сайт, посмотрит - красиво, откроет личный кабинет - круто... и потеряет время только с этим сервисом. На то и существуют форумы, чтобы подсказать и предостеречь! :D
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Только почему то все молчат в тряпочку и никто не информирует общественность (по крайнем мере на этом форуме). Новичок зайдет на их сайт, посмотрит - красиво, откроет личный кабинет - круто... и потеряет время только с этим сервисом. На то и существуют форумы, чтобы подсказать и предостеречь! :D

Я даже тему открывал "Лепрекон трейдинг присваивает деньги клиентов", ссылку найти неудобно (с телефона вишу), так что я подсказал и предостерёг, так сказать ;)
 

leo3

Активный участник
Я даже тему открывал "Лепрекон трейдинг присваивает деньги клиентов", ссылку найти неудобно (с телефона вишу), так что я подсказал и предостерёг, так сказать ;)

Я бы почитал, если еще не удалили)
 

vvlad

Интересующийся
ОСТОРОЖНО! Проект имеет проблемы с выплатами. [FONT=&quot]Была заказана автоматическая выплата на WM. В кабинете выплата проведена, но на кошелек деньги не пришли. На тикет и емайл нет ответа с 7 числа.[/FONT]

Такая же ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!
 

pegas

Активный участник
Очень жаль что такой конец- был действительно хороший сервис.
 
Верх