Что такое проскальзывание на форекс?

maxim777

Активный участник
Реквоты - хоть спрашивают. Можешь и отказаться.Глядишь, а профит еще больше станет.

А когда проскальзывание - то это полный ахтунг. Тебя без спроса - хоп! и на 15п. хуже открыли.

И что ниче сделать нельзя?
 

FXFriend

Местный житель
Хм, прошареные какие:) А кто еще что слышал насчет NDD и ECN?

Я работаю на Market Pro NDD (Market Execution) счете, и реквот у меня с августа еще ни одной не было. По поводу проскальзываний - тоже не замечал, но особо и не приглядывался к точности закрытии цены. Я не пипсовщик, мне это не к чему.
 

Serhio_UA

Активный участник
Да, и мне интересно узнать, у кого есть опыт с МТ4 ECN и как там с проскальзываниями.

Тут все зависит от ликвидности. Чем ее больше тем меньше проскальзываний. Но на новостях конечно достаточных проскальзываний не избежать.
 

andrey2013

Заблокирован
И когда уже этих проскальзываний не будет или будет но поменьше..
 

Serhio_UA

Активный участник
Проскальзываний никак не избежать. Такова природа рынка. Единственное можно только свести их к минимуму. Решения есть всегда.
 

Deer

Новичок форума
ну дык, быстрее открывать сделки, вот и будет меньше проскальзываний.
ну и еще выбрать ДЦ получше, а то мало ли)
 

Neofinam

Интересующийся
Мне нравится exness.com самые маленькие спреды, быстрый вывод средств.
 

andrey2013

Заблокирован
А с кем сравнивали этот exness ??
УМноги Дц сейчас делают минимальные спреды и борятся за своих клиентов.
Сам торгую На Freshforex.ru и меня все устраивает и спред и исполнение ордеров.
 

Deer

Новичок форума
Посоветуйте!
- как быстрее открывать сделки
- ДЦ, которое получше

быстрее открывать сделки - думаю это исключительно от опыта зависит..
а ДЦ каждый сам себе по условиям выбирает - по рейтингам посмотрите разным, какие люди вообще катируют.
 

maxim777

Активный участник
Посоветуйте!

- как быстрее открывать сделки

- ДЦ, которое получше

1) сам толком не знаю ответа, правильно говорят с опытом
2) советую все же выбирать западных брокеров со всеми лицензиями и гарантиями
 

suharik

Активный участник
Я тоже рекомендовал бы западных брокеров. Все-таки к ним больше доверия.
 

eklop

Новичок форума
Нашел такое определение

Проскальзывание — это количество рыночного движения с момента размещения торгового приказа (в случае стопа — с момента его срабатывания) до момента его исполнения. Эту величину легко выразить в долларах. В случае стоп-приказов скорость движения рынка против сделки влияет на величину суммы, потерянной благодаря проскальзыванию. Чем быстрее движется рынок в момент срабатывания стоп-приказа, тем больше будет убыток, связанный с проскальзыванием. Если бы была установлена защитная остановка в размере $500 для S&P 500 и рынок начал быстро двигаться против сделки, могло легко произойти проскальзывание в размере $200 или $300, заканчивающееся убытком в $700 или $800, вместо $500 ожидаемых. Если бы рынок перемещался более медленно, тогда проскальзывание могло бы отнять только $25 или $50 с результирующим убытком $525 или $550. Проскальзывание существует во всех сделках, которые включают рыночные или стоп-приказы. Однако в некоторых сделках оно может быть выгодно трейдеру. Лимитные приказы (например, продавать по $х или по лучшей цене) не подвержены проскальзыванию, но такие приказы не закроют позицию в критической ситуации.

Объяните всетаки как оно возможно, если у тебя стоит четкий стоп. Или пока приказ сработает на сервере ДЦ, тут и вылазиет проскальзывание?????
 
Верх