Что вы думаете о ПАММ-счетах?

Кто вы?

  • Инвестор

    Голосов: 24 30,8%
  • Управляющий

    Голосов: 33 42,3%
  • Не хочу с этим связываться

    Голосов: 21 26,9%

  • Всего проголосовало
    78
  • Этот опрос будет закрыт: .

Pitirim

Активный участник
Так далеко, при вложениях на ПАММЫ в наши дц, загадывать не стоит, но очевидно, что и за год 500 долларов с такой суммы инвестиций, это неплохой доход.
 

westFX

Активный участник
если торговать примерно 1.5 в день ,то за месяц с 1000 долларов выходит примерно такая картина



День Баланс Доход %
1 1015 2
2 1030 3
3 1046 5
4 1061 6
5 1077 8
6 1093 9
7 1110 11
8 1126 13
9 1143 14
10 1161 16
11 1178 18
12 1196 20
13 1214 21
14 1232 23
15 1250 25
16 1269 27
17 1288 29
18 1307 31
19 1327 33
20 1347 35
21 1367 37
22 1388 39
23 1408 41
 
Последнее редактирование:

Natalli

Интересующийся
мне кажется, что паммы достаточно рискованные проекты. тем более, что обычно там обещают высокий процент доходности, а это означает, что управляющий использует агрессивную тактику.
 

Pitirim

Активный участник
А куда тогда лучше всего инвестировать, по Вашему?
 

westFX

Активный участник
мне кажется, что паммы достаточно рискованные проекты. тем более, что обычно там обещают высокий процент доходности, а это означает, что управляющий использует агрессивную тактику.

Ну не у всех же агресивная торговля ,кто то и консерватор ,по маленьку но стабильно ,у таких даже и просадка обычно не более 8% бывает
 

Pitirim

Активный участник
Мне такие тоже больше доверия внушают, а то как выставят мониторинг, только диву даешься.
 

Nice

Активный участник
Мне такие тоже больше доверия внушают, а то как выставят мониторинг, только диву даешься.

Большие прибыли подразумевают под собой большие риски,кто этого не знает вот и лезут на большой % и теряют там.
 

westFX

Активный участник
Большие прибыли подразумевают под собой большие риски,кто этого не знает вот и лезут на большой % и теряют там.
Я вот сам торгую и всегда жду свою точко входа ,и иногда у меня бывает одна точка за день ,и я сопостовляю счета у кого такая же торговля ,это консерваторы
 

sparkly

Активный участник
мне кажется, что паммы достаточно рискованные проекты. тем более, что обычно там обещают высокий процент доходности, а это означает, что управляющий использует агрессивную тактику.
Всё верно. Чем выше процент, тем нестабильней торговля. Но думаю делать меньше 10% нет смысла.
 

Pitirim

Активный участник
Я вот сам торгую и всегда жду свою точко входа ,и иногда у меня бывает одна точка за день ,и я сопостовляю счета у кого такая же торговля ,это консерваторы
В любом обществе, как говорят социологи, только около 5% его членов избирает какие-либо радикальные пути решение своих проблем. Так что, подавляющее большинство все-таки за консерваторов, и у них всегда больше шансов на успех, в том числе и в поиске инвесторов.:)
 

westFX

Активный участник
В любом обществе, как говорят социологи, только около 5% его членов избирает какие-либо радикальные пути решение своих проблем. Так что, подавляющее большинство все-таки за консерваторов, и у них всегда больше шансов на успех, в том числе и в поиске инвесторов.:)

ну правильно ,хоть и заработок маленький в % соотношении но стабильный и риск минимум.
 

booblikov

Прохожий
Вкладываю в ПАММы почти полтора года , за указанный период имею 35 % прибыли. Прибыль небольшая (счета консервативные), но тем не менее, ни один банк не даст таких процентов. Общая сумма стартового депо 10к долл.
Портфель разбит на 6 различных счетов ("держу яйца в разных корзинах...")
Мое ИМХО в том, что можно найти достойных управов. По крайней мере я пока доволен.
 

westFX

Активный участник
Вкладываю в ПАММы почти полтора года , за указанный период имею 35 % прибыли. Прибыль небольшая (счета консервативные), но тем не менее, ни один банк не даст таких процентов. Общая сумма стартового депо 10к долл.
Портфель разбит на 6 различных счетов ("держу яйца в разных корзинах...")
Мое ИМХО в том, что можно найти достойных управов. По крайней мере я пока доволен.

Ну если довольны то и не надо не чего менять ,а сами что не торгуете в ручную.?
 

Emelyavolod

Прохожий
Ну если довольны то и не надо не чего менять ,а сами что не торгуете в ручную.?

Есть те, кто торгует, есть те, кто инвестируют!
Хорошо, конечно, совмещать такие вещи, но часто бывает, что успешный инвестор не является успешным трейдером.
Сразу оговорюсь, это не относится к автору прошлого поста, т.к. я не знаю, успешный он трейдер или нет.:)
 

borvariy2_2

Заблокирован
Есть те, кто торгует, есть те, кто инвестируют!
Хорошо, конечно, совмещать такие вещи, но часто бывает, что успешный инвестор не является успешным трейдером.
Сразу оговорюсь, это не относится к автору прошлого поста, т.к. я не знаю, успешный он трейдер или нет.:)

Важно чтобы успешность перекрывала неуспешность).
 

Vlad G.

Интересующийся
ДУмаю, что это довольно интересная штука. Особенно когда ты еще новичек. Единственная проблема это пдобрать хорошего управляющего.
 

Pitirim

Активный участник
ДУмаю, что это довольно интересная штука. Особенно когда ты еще новичек. Единственная проблема это пдобрать хорошего управляющего.
Так в это ж все и упирается. Если бы хорошими управляющими было хоть пруд пруди, то и многие бы, наверное, предпочли вложить деньги в ДУ, а не рисковать самим, ничего не умея.
 
Верх