Чтоб как вышел мой сигнал, Forex денег нам давал!!

Althodos

Новичок форума
Есть статистика по сигналам ? За прошлые месяца ?

Привет, статистика малоинформативна, т.к. в ней я борюсь со своими косяками и довольно часто отступаю от собственной системы. Сигналы в этой ветке- это попытка самодисциплины для меня (все равно пока много ошибок). Ну и ,надеюсь, они будут полезны еще кому-то) Как только появятся стабильные положительные результаты здесь, буду думать о сборе статистики.
 
Последнее редактирование:

Mihail5

Заблокирован
Привет, статистика малоинформативна, т.к. в ней я борюсь со своими косяками и довольно часто отступаю от собственной системы. Сигналы в этой ветке- это попытка самодисциплины для меня (все равно пока много ошибок). Ну и ,надеюсь, они будут полезны еще кому-то) Как только появятся стабильные положительные результаты здесь, буду думать о сборе статистики.
Хорошо продолжай в том же духе, будем следить. Удачи тебе
 

Althodos

Новичок форума
добираем копеечки, купил еще один лот USD/CAD по 1,2370

Нет, добрать не получилось, закрыл все три позиции по 1,2337. Результат суммарно +518 пунктов. Почаще бы так)

Позиция по AUD/USD подвисла в просадке. Сегодня была возможность закрыть ее с минимальным убытком, но сознательно не стал этого делать. Своп по позиции положительный, пусть висит. Буду ждать хорошего момента и усредняться.
 

Althodos

Новичок форума
Всем привет! Открыл ненадолго несколько позиций:
BUY EUR/USD по 1,1340 удвоенным лотом
BUY GBP/USD по 1,4999
BUY EUR/JPY по 134,24 удвоенным лотом

Цель для всех позиций ~ 30-40 пп
 

Althodos

Новичок форума
Отличный момент, усреднил
EUR/JPY по 133,34
EUR/USD по 1,1291

Печалька, закрыл EUR/USD по 1,1263
EUR/JPY по 132,60

Результат суммарно по всем позициям -686 пунктов

Заметка для себя: увеличенный лот - зло! :angry:

В расстройстве ушел на выходные, буду думать..
 

Althodos

Новичок форума
Всем привет!
Взвесил все за и против, решил временно прекратить сигналить.
Эта ветка помогла выявить для самого себя самые большие ошибки.
Решил основательно "законсервировать" стратегию, уберу открытия увеличенным лотом, буду следить за уровнем просадки и максимального дневного убытка.

Кроме того, трейдера встречают "по одежке" и без хорошей подтвержденной истории и мониторинга относятся скептически. Потому ушел работать на статистику с учетом исправленных ошибок. Надеюсь, нарисуется что-то адекватное, с чем можно будет вернуться! Всем спасибо! Рад, если кому-то мой сигнал все-таки помог! :)
 
Верх