Циклы: сигналы циклического анализа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Richman$

Заблокирован
"Циклический анализ и прогноз сигналов для торговли по циклам - ИНДИВИДУАЛЬНО!" - наверное и мониторинг имеется или на худой конец стейтик за месяца три-четыре чтоб индивидуально денюжку просить не пойми за что? А то тут сигналистов было на моей памяти достаточно, только исчезают они все в стране слитых депозитов безвозвратно, а начинали тоже со сладких песен о собственной исключительности и с чувством повелителя форекса..)))
 

aulrih

Активный участник
Вам, я так понимаю, не понаслышке знаком опыт сливания депозитов (своих и чужих). Что ж, поясню, я больше не беру на консультирование (обучение, подачу сигналов и т.д.). Мне это не интересно! Денег дает мало, возни много, в 99% случаев народ тупо выносит мозг, совершенно не понимая, что я говорю.
 

redneedle

red mercury
Обсуждать принцип своей работы? Извините, а зачем?

проблема слежения циклов и их амплитуда образования - одна из самых интересных тем вообще в жизни, причины их ускорения или торможения ... влияния, глобальное и индивидуальное ...

потому причина, - просто очень большой и активный интерес!
спасибо за ответ!
 

aulrih

Активный участник
Совершенно с Вам согласен! Мало того, добавлю, что как раз в данный момент пытаюсь построить в Excel формулу баланса между USDX и соотношением купленных колов к проданным путам (не ошибся, именно в таком контексте)
Но дело в том, что мне данный форум больше не интересен.
С уважением, Антон.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Совершенно с Вам согласен! Мало того, добавлю, что как раз в данный момент пытаюсь построить в Excel формулу баланса между USDX и соотношением купленных колов к проданным путам (не ошибся, именно в таком контексте)
Но дело в том, что мне данный форум больше не интересен.
С уважением, Антон.


На красном у вас тоже диалог как-то не наладился....:facepalm:
 

gukk

Местный знаток
На красном у вас тоже диалог как-то не наладился....:facepalm:

Проблема всех непризнанных гениев - страшно далеки оне от народу :)
Особенно если добавить чуть снобизма и позу " я весь в белом".

Пойдемте лучше учиться рисовать параболы, а то скоро 1-е сентября, а мы не готовы и училка злая...;)
 

redneedle

red mercury
Совершенно с Вам согласен! Мало того, добавлю, что как раз в данный момент пытаюсь построить в Excel формулу баланса между USDX и соотношением купленных колов к проданным путам (не ошибся, именно в таком контексте)
Но дело в том, что мне данный форум больше не интересен.
С уважением, Антон.


ок, тогда на general продолжим?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх