Cоветник LikeTrade - мартингейл (минимальные риски)

vnuchara

Интересующийся
А кто-то ведь может подумать, что все по честному.

я так понимаю если ВЫ так говорите, значит попали под какой то слив по парнерке, от инсты или другого брокера, и теперь портите тему своими высказываниями о какой то выгоде слива депозита, может инсте это и выгодно - терять клиентов, то я тут пытаюсь заняться обратным, я же сам предлагаю возврат спреда в размере 65%
 
Последнее редактирование:

Юрий070

Активный участник
я так понимаю если ВЫ так говорите, значит попали под какой то слив по парнерке, от инсты или другого брокера, и теперь портите тему своими высказываниями о какой то выгоде слива депозита, может инсте это и выгодно - терять клиентов, то я тут пытаюсь заняться обратным, я же сам предлагаю возврат спреда в размере 65%

Что Вы людям голову морочите. Если бы вы не долили 10000 центов, 45 лотов по GBPUSD могли бы и не открыться. А это слив. И не по ошибке Вы положили на этот счет. Не факт, что сейчас этот счет еще жив или проживет длительное время после илана или скомпилированного иланоподобного советника. А судя по тому, что первая сделка открылась через 2 минуты после поступления денег на счет (наверное 2 минуты проводилась настройка советника), это и есть илан или его подобие. И зачем кому-то 65% спреда, если в итоге будет слит весь депозит? Не затрудняйте себя ответом на этот вопрос. Хотя если только это переубедит потенциальных лохов.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Почему-то мне казалось, что этот раздел форума для бесплатных советников, которыми могут все пользоваться. А для платных/по партнёрке/за секс.услуги и т. д. есть другие разделы.
Насколько я понимаю, если автор выложил его в этом разделе - значит он не против, чтоб им пользовались другие. Кто-нить декомпильните его что ли и положите в .mq4, чтоб люди сначала потестить могли и очередной раз убедиться, что мартин - не вариант для инвестиций. Да ещё и по партнёрке. Да ещё и у самизнаетекого.
 

Юрий070

Активный участник
Почему-то мне казалось, что этот раздел форума для бесплатных советников, которыми могут все пользоваться. А для платных/по партнёрке/за секс.услуги и т. д. есть другие разделы.
Насколько я понимаю, если автор выложил его в этом разделе - значит он не против, чтоб им пользовались другие. Кто-нить декомпильните его что ли и положите в .mq4, чтоб люди сначала потестить могли и очередной раз убедиться, что мартин - не вариант для инвестиций. Да ещё и по партнёрке. Да ещё и у самизнаетекого.
Да на her он нужен, этот сливной мартин, время на него тратить. Из отчета все видно. Самый лучший вариант, если эта тема здесь заглохнет. Ради любопытства посмотрю, нет ли подобного на соседнем форуме.
 

vnuchara

Интересующийся
Да на her он нужен, этот сливной мартин, время на него тратить. Из отчета все видно. Самый лучший вариант, если эта тема здесь заглохнет. Ради любопытства посмотрю, нет ли подобного на соседнем форуме.

:oops: да!!! молодцы ребята,... всю тему испортили, вы как в воду смотрите, на перед все ведите, кто сольет, а кто обманывает, сами то что можете предложить, только и рыщите по форумам где тему испортить.

:rolf: можете что лучшее предложить чем этот советник, возьмите и предложите чем нести всю эту чуш
 

Warstep

Местный житель
а не чушь писать, что советник "безопасный", а серию открытых ордеров крыть 49 лотом :rolf:
 

HiMax

Интересующийся
А с открытым кодом есть?
Я посмотрел бы может что выкрутил бы)))
Если есть скиньте.
 

MrDeemon

Местный житель
Теме место в другом разделе. Просим администрацию перенести её по своему усмотрению.
 
Верх