CryptoShooter EA

ShooterMan

Интересующийся
ну а так, не плохо. Загрузка 3% просадка 1,5%. Консервативненько. Полгодика уже есть, хорошо.
Но на штуке баксов бессмысленно. Тебе инвесторов нужно собирать на памм.
Согласен. Какая сумма по твоему должна быть ? долиться что ли на штуку две... Или все таки подать продукт как ПАММ?
 

ShooterMan

Интересующийся
Дядя Коля Моржов к тебе в гости придет!
И не веди ТЫ себя как кисейная барышня :ROFLMAO:
Уважение надо заслужить!
А как к тебе обращаться на ТЫ или АФЕРИСТ, я сам решу!
С пониманием у тебя совсем тяжело...
Есть такое). Сарян если что... Может как то сначала не задалось... Постараюсь быть в адеквате. Обращайтесь как угодно.
 

angel999

Гуру форума
Согласен. Какая сумма по твоему должна быть ? долиться что ли на штуку две... Или все таки подать продукт как ПАММ?
смотри, для более менее скромной жизни в мегаполисе нужно 400-500 долларов
значит исходя из твоих показателей 20% за полгода 500 долларов должны составлять 3 %
А далее простая математика и получилось что достаточный депозит это 17000 долларов, округлю до 20000 чистого твоего капитала. Тогда имеет смысл работать по такой консервативной системе как у тебя.
На памме же, при условие что ты будешь отстегивать инвесторам 80% с прибыли, забирая себе только 20%, значит умножаем на 5, получается 100 000 долларов тебе нужно на памме собрать, чтобы жить более менее скромно хотя бы. Но увеличивая свою долю в проекте уменьшается в разы и эта достаточная сумма за счет наращивания свое массы в проекте )))

А так, при депозитах 1000-2000 такая система трата времени и нервов.
 

angel999

Гуру форума
В итоге вы будите получать 5-10% в неделю, и от 30% в месяц. Вот и все... Принимать решение только Вам.
но я так понимаю, ты планируешь риски повысить значительно.
А ты знаешь что при повышенных рисках вот таких всегда слив?
вот абсолютно всегда это слив.

Можешь даже время не тратить, сразу бери эти деньги и отдай бабуле у метро. Хоть пользу кому то принесут.
 

vardanank

Местный знаток
но я так понимаю, ты планируешь риски повысить значительно.
А ты знаешь что при повышенных рисках вот таких всегда слив?
вот абсолютно всегда это слив.

Можешь даже время не тратить, сразу бери эти деньги и отдай бабуле у метро. Хоть пользу кому то принесут.
Не надо бабуле у метро, нужно просто поровну между всеми нами распределить :)
 

ShooterMan

Интересующийся
но я так понимаю, ты планируешь риски повысить значительно.
А ты знаешь что при повышенных рисках вот таких всегда слив?
вот абсолютно всегда это слив.

Можешь даже время не тратить, сразу бери эти деньги и отдай бабуле у метро. Хоть пользу кому то принесут.
нет не планирую... советник и так на минималках работает ... на первой передаче так сказать.
 

ShooterMan

Интересующийся
смотри, для более менее скромной жизни в мегаполисе нужно 400-500 долларов
значит исходя из твоих показателей 20% за полгода 500 долларов должны составлять 3 %
А далее простая математика и получилось что достаточный депозит это 17000 долларов, округлю до 20000 чистого твоего капитала. Тогда имеет смысл работать по такой консервативной системе как у тебя.
На памме же, при условие что ты будешь отстегивать инвесторам 80% с прибыли, забирая себе только 20%, значит умножаем на 5, получается 100 000 долларов тебе нужно на памме собрать, чтобы жить более менее скромно хотя бы. Но увеличивая свою долю в проекте уменьшается в разы и эта достаточная сумма за счет наращивания свое массы в проекте )))

А так, при депозитах 1000-2000 такая система трата времени и нервов.
возьму ко вниманию. спасибо огромное. да 20- % комиссии за мои услуги будет вполне достаточно.
 

olgert

Местный знаток
возьму ко вниманию. спасибо огромное. да 20- % комиссии за мои услуги будет вполне достаточ

возьму ко вниманию. спасибо огромное. да 20- % комиссии за мои услуги будет вполне достаточно.
Молодой человек, не пытайте "счастье" на этом форуме. Здесь, тертые калачи. На лоха не получится. Потратьте время в другом месте. Я знаю, про что пишу. Сейчас, очень трудно кого-то вовлечь в такой сфере заработка.
 

ShooterMan

Интересующийся
Молодой человек, не пытайте "счастье" на этом форуме. Здесь, тертые калачи. На лоха не получится. Потратьте время в другом месте. Я знаю, про что пишу. Сейчас, очень трудно кого-то вовлечь в такой сфере заработка.
Спасибо, что вы мне по советуете? На лоха не кто не хочет. я хочу на качество.
 

olgert

Местный знаток
Спасибо, что вы мне по советуете? На лоха не кто не хочет. я хочу на качество.
Посоветую Вам работать самостоятельно. Не привлекать кого-то. Учесть ошибки (если есть). Не стремиться к быстрому обогащению. Если получается - сидите ровно, фортуна повернется к Вам. Деньги - любят тишину.
 

olgert

Местный знаток
я хочу на качество.

Не знаю, сколько вам лет, но не суть ,вы взрослый, поймете .Вообще - начинающий ?
 

ShooterMan

Интересующийся
Посоветую Вам работать самостоятельно. Не привлекать кого-то. Учесть ошибки (если есть). Не стремиться к быстрому обогащению. Если получается - сидите ровно, фортуна повернется к Вам. Деньги - любят тишину.
Тогда будем сидеть ровно.
 
Верх