Действительно рабочая и прибыльная Торговая Система!!!

costy

Активный участник
Всего 5окон (М5, М5, М30, Н1, D1)

Чуствуем руку новичка работающего с одним интрументом?!
М5, М5, что то подозреваю график цены там разглядеть сложно:oops:!!!
О чем вы думали при написании??
Новечки не покупают а пользуются тем что есть, торгуя по одной лишь SMA люди совершают невероятные вещи.
 

Fx-Smail-Krizis

Новичок форума
Ув. пользыватели!

Кто-то, не помею кто! Уже выкладывал этот бред!
Есле кототко-его просто здесь засмеяли!!!
Попробую найти ветку, вдруг чо выложу!:)


Вспомнил про этот бред, по этой фразе "Буквально 2 месяца назад перешел на другую (мной разработанную) систему, и оставил на сохранение ту, по которой работал раньше."


Думаю кто здесь(на форуме) давто, тот так же всмомнит, и обратно посмееться!!
)))
 

garun

Новичок форума
Здравствуйте!
меня заинтересовала ваша система.
напишите мне на почту [email protected]
Игорь.
жду ваш ответ.
 

mersedes

Активный участник
автор чето неотвечает может кто приобрел систему готов перекупить!
 

Gehrik

Интересующийся
Здравствуйте!
меня заинтересовала ваша система.
напишите мне на почту [email protected]
Игорь.
жду ваш ответ.

Если хотите работать по моей системе, то вам следует написать мне в личку.
Я форумы очень редко проверяю...
 

Gehrik

Интересующийся
На все ваши вопросы я могу ответить след. образом: Торговых систем на свете тысячи. А системы которые приносят прибыль - только единицы!
То что я продаю, по крайней мере не даст трейдеру проиграть свой депозит. А наоборот, поможет заработать и научиться чувствовать рынок. Но прежеде, придется хорошенько потренероваться на демо счете, хотя бы неделю.
 

expforex

Программиров
На все ваши вопросы я могу ответить след. образом: Торговых систем на свете тысячи. А системы которые приносят прибыль - только единицы!
То что я продаю, по крайней мере не даст трейдеру проиграть свой депозит. А наоборот, поможет заработать и научиться чувствовать рынок. Но прежеде, придется хорошенько потренероваться на демо счете, хотя бы неделю.

Хотя бы неделю :)

Тут бы хотя бы пару лет... а то неделю. Новичку неделю Это как новорожденному неделя.

мало ............. мало
 

fxwin

Прохожий
Нет такой системы (кроме отказа от торгов) слепо следуя которой невозможно проиграть. Не проигрывает только зритель. А если система такая золотая, то оформи ее как бизнес-отчет, и продавай за 100 баков с гарантией на возврат денег.
Или еще лучше - дай мне ее потестить, а я здесь отчитаюсь через месяц?
 

4er58

Почетный гражданин
Вобще уже оборзели , подкрепленной статистики нету , а граалем называют свою систему , раньше хоть недельный стат показывали , успевали найти пару лохов , а тут тупой развод, даже не интересно.
 
Верх