Делюсь Граалем

Sergey85

Прохиндей!
главное чтобы вы получили.... много, много профитов....
Я сейчас в процессе переобувки. Хочу безиндикаторную торговлю освоить.
Так что от индикаторов себя отдергиваю. А это так... Дурака свалял. Ну и ответ на вопрос тебе правда интересен был. Я например, когда в своём авто что-нибудь натворю сам - потом долго от этого кайфую. Потому собственно и возник вопрос.
Поделитесь наборчиком, пожалуйста.
Screenshot_136.jpg Screenshot_137.jpg
 

Вложения

  • HalfTrend 2.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 194
  • TMACD X2 AA MTF TT.ex4
    47,1 КБ · Просмотры: 228

NewYork

Местный знаток
Я сейчас в процессе переобувки. Хочу безиндикаторную торговлю освоить.
Так что от индикаторов себя отдергиваю. А это так... Дурака свалял. Ну и ответ на вопрос тебе правда интересен был. Я например, когда в своём авто что-нибудь натворю сам - потом долго от этого кайфую. Потому собственно и возник вопрос.

Посмотреть вложение 536367 Посмотреть вложение 536369
А вот это лучше даже не пробуйте. С безиндикаторными системами я сталкивался не по наслышке. Были и просто сетки с множителями, с коэффициентом усреднения, с закрытием перекрытием, с шагом по логарифму, с разрулом и много много еще, если интересно Карлосслим раскажет, но суть из всего этого только одна, - сетки хорошо работают только совместно с индикаторами. Все безиндикаторное не дает больше 3 (максимум) процентов в месяц на большом промежутке. А в симбиозе показывают потрясающие результаты.
 

Ranko

Активный участник
Уважаемые , кто может поделится не рисующим каналом с регулировкой ширины? За ранее спасибо
 

Влд

Местный житель
Уважаемые , кто может поделится не рисующим каналом с регулировкой ширины? За ранее спасибо
Можно МА использовать с уровнями, тот же канал будет нерисующий с регулировкой
 

Вложения

  • TmaTrue.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 91

блондинка

Элитный участник
в хороших умных руках программиста может и можно довести этот индикатор (на основе ADX) до более совершенной формы-сделать поточнее,пробуйте)
скрин не прикрепила-с настройками ещё надо разбираться)
 

Вложения

  • +Hills+.ex4
    15,2 КБ · Просмотры: 227

блондинка

Элитный участник
если по дефолту-вот скрин, высоту окрашенных гисто баров лучше наверное брать по максимуму
входы более менее определяет)))
для выходов что то другое надо искать
мне кажется не плохой этот индикатор,приложила
 

Вложения

  • fxsnipers_ergodiccci_triggeralertfast_mtf.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 244
  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    59,5 КБ · Просмотры: 816
Последнее редактирование:

feniks888

Почетный гражданин
если по дефолту-вот скрин, высоту окрашенных гисто баров лучше наверное брать по максимуму
входы более менее определяет)))
для выходов что то другое надо искать
мне кажется не плохой этот индикатор,приложила
Тут без отбоя слив...
Все как всегда старое, скучное и не надо...
еще и нормально рисовать не умеешь, там кружочек твой второй не там где надо было
 

alian710

Активный участник
если по дефолту-вот скрин, высоту окрашенных гисто баров лучше наверное брать по максимуму
входы более менее определяет)))
для выходов что то другое надо искать
мне кажется не плохой этот индикатор,приложила
Пожалуйста поделись индикатором Hils из верхнего подвала. Спасибо.
 

t.kosmos

Активный участник
мистер вы бы пригляделись у увидите тп во втором кружке, критик с ваш шляпный однако)
 

MakarFX

Элитный участник
в хороших умных руках программиста может и можно довести этот индикатор (на основе ADX) до более совершенной формы-сделать поточнее,пробуйте)
скрин не прикрепила-с настройками ещё надо разбираться)
Без исходника никак(
 
Верх