Дешевый грааль ! :)

temen6

Элитный участник
У меня серьезное предложение, и далеко не дилетанский набор индикаторов и уж тем более не новогодняя елка.

Сказано грааль, значит продается грааль. А эти тро-ло-ло, просто озлобленные нищиброды, которые хотят купить но не могут, и по мусоркам копаются от голода и безделья.
озлобленные торгаши "граалей" к несчастью тоже встречаются
 

глобус

Заблокирован
Запомни, сын мой: дешевый грааль - дешевка, а не грааль :)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня серьезное предложение, и далеко не дилетанский набор индикаторов и уж тем более не новогодняя елка.

Сказано грааль, значит продается грааль. А эти тро-ло-ло, просто озлобленные нищиброды, которые хотят купить но не могут, и по мусоркам копаются от голода и безделья.
Да мы боимся что от супер прибыли голову потеряем.
Ты ведь тоже хочешь сбагрить по дешовке,так сказать избавиться и кару манную на другие плечи скинуть и облегчится что избавился от меркантильного плохого.
А если серьёзно ,на форуме есть ветка "что делать с граалем"теме пятилетка уже стукнула(то не твой случаем папа?)так вот туда зайди,с руками ногами оторвут за косарь зелени твой печатный машинка,а может даже фунтов стерлингов.А вообще лучше сходи в крупный банк,там можно за несколько десятков косарей сдать.Лучше в банке сто пудов.
Если нет паспорта,то дяде доверся что бы он был доверенным лицом(дефкам не доверяй,уведут и забудешь как звали...)
Не серчай на нас,мы просто не потянем 25$, все на центовых и демо сидим,кушаем через день,пол года надо копить что бы эту весчь твоего папы купить.А ещё вдруг папа узнает что его грааль у кого то из нас,то вообще прийдётся из страны бежать:facepalm:
 

youlik

Почетный гражданин
Сказано грааль, значит продается грааль.
И опять не так надо. "Сказано-башляйте, значит башляйте". Эх, всему то учить надо этих граалеторгашей:facepalm:
 

Ontario

Местный знаток
Это наверно Сноуден сидит тут,строчит через гугл переводчик,видимо не хватает на билет в Бразилию:laugh::laugh::laugh:
 

Распутин

Интересующийся
папка в конце недели приедет и даст мне на депозитик, а пока я в танки поиграю раз уж вы стремаете ))
 

Распутин

Интересующийся
ГРАЛЬ !!! ))) Покупайте по акции аж две штуки !
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    79,9 КБ · Просмотры: 78

tommy27

Гуру форума
ага, только папке его не показывай, а то на депозитик точно не даст.
а чё только почту написал, надбыло сразу № кошелька
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
Покупайте по акции аж две штуки !
У тебя хорошо расходятся такие? Может подкинуть сотню-другую подобных. Озолотишься. Папка вот приедет в конце недели, а ты его на кайене встретишь!
Кстати, почему Полина? Эсмеральда и Нефертити!
 
Последнее редактирование:

Распутин

Интересующийся
На, тока смотри не продешеви.

Какой ты добрый )) Сейчас люди начтут качать твой архив с дерьмом, перебирать 100 бесполезных индикаторов и того что здесь предлагается не найдут.

ты бы 2 индюка и скрин для сравнения сбросил бы, но этого у тебя нет. потому что это только у меня, у полинки, и у джексона есть )))
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    80 КБ · Просмотры: 81

Распутин

Интересующийся
Удивительно, на форуме кромме троллей никого нет что ли?
Задавайте вопросы, не стесняйтесь, грааль же предлагаю.
Смотрите на скрин, осциллятор "Полина" прекрасно показывает флет(желтый цвет)
красные и зеленые зоны и уровни перепроданости/перекупленности , дивергенции.
А совмещая с первым индикатором, также дающие потрясающе точные сигналы, получается ГРААЛЬ )

Перерисовка исключена!
 
Последнее редактирование:

s3m

Активный участник
что в них потрясающе точного? сигнал на продажу а свеча вверх идет. или просто ты скрины перепутал?
 
Верх