Дешевый программист

Roman22

Активный участник
Огромное спасибо СКИТАЛЬЦУ - он человек слова. Специалист с БОЛЬШОЙ буквы, он воплотил в жизнь без индикаторный графический советник, это достаточно трудоемко и требует огромного опыта и знаний. Сова работает четко по стратегии. Огромное тебе спасибо. Цены нормальные. Ребята советую!
 

скиталец

Активный участник
avgust превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

Kvest2

Прохожий
Огромное спасибо СКИТАЛЬЦУ - он человек слова. Специалист с БОЛЬШОЙ буквы, он воплотил в жизнь без индикаторный графический советник, это достаточно трудоемко и требует огромного опыта и знаний. Сова работает четко по стратегии. Огромное тебе спасибо. Цены нормальные. Ребята советую!

Поддержу: хорошее исполнение,но только в части того,что програмер сам понял из т.з. Совет всем,чтобы не мучаться: иллюстрировать задание скринами,объяснять последовательно, и перед оплатой работы получать подтверждение понимания каждого скрипта.Деньги просит адекватные.
 

e-partner

Местный знаток
Скиталец, привет! Для тебя есть Заказ. Я написал в личку. Как приедешь с отпуска или отдыха... напиши мне в личку. Файл (индюк) когда обговорим цену - вышлю. Надо чтоб не рисовал. )))
 

Selection

Интересующийся
Искренне НЕ рекомендую связываться с этим программистом.

Из личного опыта. Заказал у него простой советник по входу при пробое МА.
Тех задание не было выполнено даже после 2 переделки.
Хотя деньги (40$) были уплачены.

Программисту так и не удалось сделать так, чтоб первый минимальный лот советник выставлял объемом который задан параметром MinLot. А последующие однонаправленные ордера после ордера NumberModLot увеличивались на коэффициент KofModLot.

В итоге от него был получен ответ: "привет, я посидел, попытался исправить, у меня не вышло. спасибо за интересные настройки".

Советник и настройки прилагаю.
 

Вложения

  • MA_EA.ZIP
    14,9 КБ · Просмотры: 14
  • советник МА.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 18

chocolate

Гуру форума
Уважаемый скиталец, комментарии от Вас будут по данной ситуации?
 

скиталец

Активный участник
Да, не проблема. Человек все сказал верно, я не смог решить нюанс насчет минилота, советник выставлял минилот больше, насколько я помню. Если я не могу чего-то сделать, значит не могу. В целом советник был написан, и с лотами там проблем не было, так что не считаю, что должен возвращать деньги.
 

скиталец

Активный участник
продолжаю принимать заказы по автоматизации торговых стратегий. Есть идеи и немного бабла, не стесняемся, пишем.
 

expforex

Программиров
Скупой платит дважды.
Лучше 1 раз Дорогой программист.
 
Последнее редактирование:

скиталец

Активный участник
Спасибо за адекватную критику! В рамках улучшения сотрудничества только для посетителей данной ветки выкладываю мой прибыльный советник Megatron3000. Это не чужая идея, только моя. Я с вами ею делюсь. Валютная пара EURUSD. Таймфрейм h1.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    318 КБ · Просмотры: 44

expforex

Программиров
Если ВЫ так пишите советники на заказ. То это возмутительно. потому что потом говорят - блин че за .............. он же на реале не пашет ..........
На самом деле код из одной функции это пип.........
Ни одной проверки на ошибки.
Дело не в стратегии которую ВЫ описали. дело в советники. Это же советник для тестера, малейшая ошибка и он просто заглючит.
 

скиталец

Активный участник
Ничего он не заглючит. Вот именно, что он простой, там глючить нечему. Кидаетесь словами, да и только. ЧТО вы делаете в этой ветке??? Прошло 10 минут и вы тут как-тут. Подписались на мою тему? Конкурента увидели. Милейший, проходите мимо, это просто смешно. Кстати, я не вижу, чтобы вы его скачали, так откуда эти комментарии вообще.
 

expforex

Программиров
Какого конкурента. умейте слушать критику. Ваш код отвратителен в качестве кода для реала. или демки. Неосторожное обращение и советник работать не будет.
Слушайте критику а не рвите когти. Я вам даю советы.
ИМХО
УДАЧИ.
 

скиталец

Активный участник
"Это лишь ваш личный бред. Сделайте так, чтоб он заглючил. Докажите мне это. Советник открывает сделки только на начале бара. Максимум одну сделку. Маскиму, что может случиться, это то, что он эту сделку не откроет и не закроет предыдущую. И то это возможно лищь у брокера с отвратителной связью. От такого в любом случае нужно уходить. Так что не нужно ваши личные домыслы выставлять как истинную правду.
 
Верх