Диалог с брокером.

FXOpen Denis

Местный знаток
Подтверждаю.
Уважаемый Денис! Уважаемое сообщество! Нижайше прошу простить меня за допущенные намёки на кого либо, в результате чего у некоторых могли возникнуть адресные ассоциации. Описанная ситуация имела место быть совсем с другим брокером, не из нашего района и даже не из нашего города. Подобная история однажды случилась у меня с FXOpen и надо отметить, что в тот раз аппарат брокера продемонстрировал высочайший профессионализм и оперативность, за что ему отдельная благодарность. Во всём виновата предпраздничная эйфория, вот мысли и перепутались. Ещё раз прошу извинить за досадное недоразумение.

Всех с праздником!
 

*Sergej*

Новичок форума
Тем более брокер как я понял пошел Вам навстречу.
Пошёл на встречу? А может "касяки мажет"? Неприятное чувство.

вплоть до цены в "небе" - которой нет на графике.
Да и avi пожалуйста в студию
Т.е. и такие чудеса возможны? Если так бывает, то что здесь люди делают?

Скрины 1 и 2 - это то, что я вижу на экране монитора, сделаны из avi-шки, 2 последовательных кадра. AVI записана прогой Bandicam 1. 8. 2. 255 30.00fps, 80q. Как пристегнуть её к сообщению - не вижу указанного разрешённого расширения. Кому надо - вышлю куда угодно и сколько угодно. Счёт ECN.

chart -скрин брокера.

Моё железо - Intel(R) Core(TM) i7-2670QM CPU © 2.20GHz 2.20 GHz, 8Гб оперативки. Тормозов не наблюдаю.
 

Вложения

  • скрин1.png
    скрин1.png
    147,7 КБ · Просмотры: 36
  • скрин2.png
    скрин2.png
    113 КБ · Просмотры: 32
  • chart.jpg
    chart.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 39

FXOpen Denis

Местный знаток
Пошёл на встречу? А может "касяки мажет"? Неприятное чувство.


Т.е. и такие чудеса возможны? Если так бывает, то что здесь люди делают?

Скрины 1 и 2 - это то, что я вижу на экране монитора, сделаны из avi-шки, 2 последовательных кадра. AVI записана прогой Bandicam 1. 8. 2. 255 30.00fps, 80q. Как пристегнуть её к сообщению - не вижу указанного разрешённого расширения. Кому надо - вышлю куда угодно и сколько угодно. Счёт ECN.

chart -скрин брокера.

Моё железо - Intel(R) Core(TM) i7-2670QM CPU © 2.20GHz 2.20 GHz, 8Гб оперативки. Тормозов не наблюдаю.

Sergej, я думал,что уже всё решили...
Ну тогда полный текст ответа тоже вставляйте.

1 и 2 рисунок цена по Биду, 3-ий рисунок это цена по Аску ( так как ордера селл, то они закрываются по Аску).
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Скрины 1 и 2 вроде такие как и у других брокеров, а по третьему скрину - непонятно.

Видео можно залить на ютуб и тут ссылку на него кинуть.
 

Rann

Rann
Потому что регламент прописан так, клиент всегда не прав :rolf: А ваша контора как я понимаю к оставшемуся 1% относится? :) Посмотрим через пару лет, как изменится тон :rolf:
Я на трейдерских форумах уже более 10 лет и мой тон не меняется.
 

wall7

Заблокирован
Да что вы заладили со своим КРОУФР, хрень это полная!!!.
Конечно. КРОУФР - это не какой не регулятор, это филькина организация...
КРОУФР - это обыкновенный клуб (клуб дц), типа клуба любителей попить пивка :rolf:
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
строго согласно регламенту, не подкопаешься.
Регламент любого дц это филькина грамота! Не несите пургу Дмитрий.
Есть общепринятые правила работы на финансовых рынках, например уголовная наказуемость за манипуляцию ценами (например как сейчас делает любой дц со своими ценами в своём агрегаторе) и никакой дц'шный "регламент" не может изменить эти общепринятые правила - пока своими "регламентами" дц еще может пускать людям пыль в глаза из за отсутствия регуляции форекса, но когда у нас появится регуляция форекса - тогда пойдут массовые закрытия дц, когото и посадят - тогда и посмотрим как ваш дц потом "запоёт" :rolf:
 
Последнее редактирование:

qqmber

Почетный гражданин
Конечно. КРОУФР - это не какой не регулятор, это филькина организация...
КРОУФР - это обыкновенный клуб (клуб дц), типа клуба любителей попить пивка :rolf:

Вы правы в том, что КРОУФР - это клуб. Однако члены клуба взяли на себя определенные обязательства и стремятся их выполнять. В том числе, в этом клубе функционирует внутренний арбитраж, который считают достаточно авторитетным и многие не-члены клуба. Само собой, это не государственное регулирование, но никакого другого регулятора здесь и сейчас нет.
Если посмотреть историю разбора претензий, то подавляющее большинство кейсов решены в пользу ДЦ, факт. Вместе с этим, есть немало случаев, когда брокер и трейдер идут на мировую и претензия снимается с рассмотрения, не попадая в итоговую ветку. Я считаю, что арбитраж свою задачу выполняет, и спасибо этим людям, что они есть.

На всякий случай, если вдруг возникнут подозрения,
я не член арбитражной комиссии,
я не владелец и не сотрудник ДЦ,
я просто умею читать.
 

Rann

Rann
Регламент любого дц это филькина грамота! Не несите пургу Дмитрий.
Есть общепринятые правила работы на финансовых рынках, например уголовная наказуемость за манипуляцию ценами (например как сейчас делает любой дц со своими ценами в своём агрегаторе) и никакой дц'шный регламент не может изменить эти общепринятые правила - пока своими регламентами дц еще может пускать людям пыль в глаза из за отсутствия регуляции форекса, но когда у нас появится регуляция форекса - тогда пойдут массовые закрытия дц, когото и посадят - потом посмотрим как ваш дц "запоёт" :rolf:
Банки и регулируемые компании так же могут делать с котировками все, что угодно. Вы тоже не несите пургу.
Когда я говорил про регламент, имел в виду конкретные беспределы, типа различных ограничений.
 

Rann

Rann
Если посмотреть историю разбора претензий, то подавляющее большинство кейсов решены в пользу ДЦ, факт.
Так это понятно почему, уже неоднократно обсуждалось.
Компании доводят до КРОУФРа только необоснованные претензии. Обоснованные удовлетворяются на стадии разбора в компании.
Причем, практически все обоснованные претензии, которые все-таки дошли до КРОУФР, снимаются, т.к. компания уже в самом начале разбора понимает, что выиграть ее не получится, и идет с трейдером на мировую.
Именно поэтому так мало претензий в пользу трейдера. По объективным причинам.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Регламент любого дц это филькина грамота! Не несите пургу Дмитрий.
Есть общепринятые правила работы на финансовых рынках, например уголовная наказуемость за манипуляцию ценами (например как сейчас делает любой дц со своими ценами в своём агрегаторе) и никакой дц'шный "регламент" не может изменить эти общепринятые правила - пока своими "регламентами" дц еще может пускать людям пыль в глаза из за отсутствия регуляции форекса, но когда у нас появится регуляция форекса - тогда пойдут массовые закрытия дц, когото и посадят - тогда и посмотрим как ваш дц потом "запоёт" :rolf:

Я согласен, что регуляция в РФ (когда появится) поможет очистить рынок от явного скама. Думаю, что у Компании Дмитрия никаких проблем с этим будет.
 

wall7

Заблокирован
Банки и регулируемые компании так же могут делать с котировками все, что угодно. Вы тоже не несите пургу.
Работа банков и регулируемых компаний не под какое сравнение не может идти с дц.
В дц все проходит только на "одном слове".
Пургу лишь вы продолжаете нести.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Работа банков и регулируемых компаний не под какое сравнение не может идти с дц.
В дц все проходит только на "одном слове".
Пургу лишь вы продолжаете нести.
А к чему тогда слова про "когда у нас появится регуляция форекса", если все ДЦ это "одно слово"?
 
Верх