Diary of broken trader (Дневник разбитого трейдера)

dimars81

Прохожий
Прошла неделя... интересно а никто не пробовал в реале пересечься с автором, да хотя бы на тех же Чистых прудах за тарелочкой ухи? Если г-н такой щедрый на байки и примеры..может реально можно убедиться в чистоте помыслов автора или с точностью до наоборот.
Это элементарно Ватсон..при встрече многое отпадет и станет понятным. В целом задумка "блога" ( в кавычки взял ) хороша..интригует но мне кажется тут уже столько было интриг и интригантов что выработался у старожилов иммунитет.)))
 

Jozef

Почетный гражданин
Ну как там рынок облигаций, чудит ?
Есть версия что рынок облигаций рулит форексом
 
Последнее редактирование:

OlegForex

Местный житель
...автор темы управлялся в литературном мастерстве.
 

D.B.

Новичок форума
У человека проблемы, зачем его троллить? В соседней ветке человек слил денег, описал это в мене драматической форме, реакция форума спокойнее. Мы все разные и сталкиваемся с одинаковыми проблемами.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
самое интересное, что схему работы рынка он описывает правильно...
тихая скупка, создание ажиотажа, продажа скупленного с прибылью...
форекс не исключение - схема один в один
 

Evgeniy Korolev

Новичок форума
Доброго времени дорогие (хотя какие Вы мне дорогие? - это я просто стараюсь быть вежливым) коллеги, настало время вернуться, все это время я пропадал в поисках себя, или как мне говорили: "в поисках просвещения" на всех этих "якобы" священных местах. Не буду лить воду, скажу кратко - "просвещения и высшего Я" я так и не нашел...

Забавно читать ваши ответы, какие-то положительные, какие-то отрицательные, но все согласны в одном, что механизм работы рынка я описал верно. (еще бы!)

Заглянул в соседнюю рубрику по Торговым системам, неужели большинство находящихся здесь людей действительно использует это барахло?!

Давайте так, выкладывайте график либо по Золоту, либо по Евро, либо по Серебру и я дам Вам всем самую простую, но намного эффективнее, чем все торговые системы что здесь есть. Таймфрейм на ваш вкус)

с уважением, Женя (еще не спился) - для тех, кто пытался меня под*ебать)
 
Последнее редактирование:

XSON

Местный житель
Доброго времени дорогие (хотя какие Вы мне дорогие? - это я просто стараюсь быть вежливым) коллеги, настало время вернуться, все это время я пропадал в поисках себя, или как мне говорили: "в поисках просвещения" на всех этих "якобы" священных местах. Не буду лить воду, скажу кратко - "просвещения и высшего Я" я так и не нашел...

Забавно читать ваши ответы, какие-то положительные, какие-то отрицательные, но все согласны в одном, что механизм работы рынка я описал верно. (еще бы!)

Заглянул в соседнюю рубрику по Торговым системам, неужели большинство находящихся здесь людей действительно использует это барахло?!

Давайте так, выкладывайте график либо по Золоту, либо по Евро, либо по Серебру и я дам Вам всем самую простую, но намного эффективнее, чем все торговые системы что здесь есть. Таймфрейм на ваш вкус)

с уважением, Женя (еще не спился) - для тех, кто пытался меня под*ебать)

JPY подойдет?? Учите
 

Вложения

  • JPY 05.10.16.png
    JPY 05.10.16.png
    28 КБ · Просмотры: 63
  • EUR 05.10.16.png
    EUR 05.10.16.png
    24,8 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Верх