Для чего нужен форекс?

NetronX

Заблокирован
Цель все равно есть у человека иначе он бы и на форекс не пришел да и вообще без цели не возможно жить.
Нужно всегда куда-то стремится иначе можно оказаться в полной ж,,,
 

Alosha

Местный знаток
Цель все равно есть у человека иначе он бы и на форекс не пришел да и вообще без цели не возможно жить.
Нужно всегда куда-то стремится иначе можно оказаться в полной ж,,,

Я не о том писала. Иногда мы ставим себе цели, заработать на этой неделе конкретную сумму, так как что-то купить нужно, пытаемся выжать, тем самым вредя своей торговле. Нужно брать то, что дает рынок, а не то, что мы хотим с него взять.
 

Vanessa

Активный участник
Нужно брать то, что дает рынок, а не то, что мы хотим с него взять.
Это вы четко подметили, несколько раз убеждалась в этом. Что ту планку которую я ставлю не всегда можно достичь, а если рынок дает вернее дал заработать нужно брать.
 

Bugagashenko

Новичок форума
Нужно брать хоть, что то.Иначе жадность погубит и в итоге слив!
 

Ladyfire

VIP-участник
Согласна если рынок дает нужно брать, я обычно когда по жадничаю и продолжу потом жалею.

Вот как раз жадность - злейший враг трейдера, который в большинстве случаев и приводит или к потере депозита, или минимум к большим просадкам, когда вовремя не закрыв профитную сделку хоть и с не большой прибылью, решил ее увеличить, дождавшись разворота тренда и попав в просадку. Поэтому лучше стабильно и не много на первых порах зарабатывать, чем за один или несколько раз из-за жадности потерять весь депозит.
 

viktor78

Заблокирован
Форекс нужен для того,что бы обеспечить себя материальными ценностями и этот такой вид деятельности ,где нет конкурентов ,то есть в любое время можно любой объем валют продать и купить это разве не преимущества над другими бизнесом.
 

Vanessa

Активный участник
Форекс нужен для того,что бы обеспечить себя материальными ценностями и этот такой вид деятельности ,где нет конкурентов ,то есть в любое время можно любой объем валют продать и купить это разве не преимущества над другими бизнесом.
Да много плюсов есть, еще например для меня торговля увлекательное занятие.
 

erik-ru

Активный участник
Форекс нужен для того,что бы обеспечить себя материальными ценностями и этот такой вид деятельности ,где нет конкурентов ,то есть в любое время можно любой объем валют продать и купить это разве не преимущества над другими бизнесом.
Самое главное он самый чистый и самый честный я имею введу трейдеров ,ты открыл сделку заработал вывел и не кто не скажет что ты где то кого то обманул,заплатил налог и живи спокойно ,что не скажешь о других видах бизнеса в оффлайне.
 

Les Paul

Гуру форума
Форекс нужен для того,что бы обеспечить себя материальными ценностями и этот такой вид деятельности ,где нет конкурентов ,то есть в любое время можно любой объем валют продать и купить это разве не преимущества над другими бизнесом.

Хотя и риски свои есть, но где их нет, правда? А форекс по мимо прибыли дает возможность свободу действий, самостоятельно распоряжаться своим временем и гарантировано 2 выходных в неделю ;)
 

Rostovich

Заблокирован
А зачем вообще сливать? Или у вас просто такое хобби сливальщика?
Лучше эти деньги отдайте куда нибудь в благотворительность больше пользы будет.
 

Лучезарный

Активный участник
Согласен с вами, изначально ставить себя в ряды сливальщиков это совсем не правильно.
Тогда лучше вообще забыть что такое торговля и заниматься свои делом.
 

erik-ru

Активный участник
Согласен с вами, изначально ставить себя в ряды сливальщиков это совсем не правильно.
Тогда лучше вообще забыть что такое торговля и заниматься свои делом.

Ну тут просто за ранее человек себя обрекает на не удачу.
 

QR-ring

Активный участник
Согласен с вами, изначально ставить себя в ряды сливальщиков это совсем не правильно.
Тогда лучше вообще забыть что такое торговля и заниматься свои делом.
ставить-то не правильно, но от статистики и распределения победителей/проигравших тут не уйти..
 
Верх