Для всех кто торгует М1

valseva

Гуру форума

Вложения

  • WPR_Multi-3.ex4
    20,8 КБ · Просмотры: 41
  • TUX_Trend_Indicator.ex4
    117,8 КБ · Просмотры: 50
  • TDI DIVERGENCE wButton.ex4
    42,6 КБ · Просмотры: 52
  • WPR_Multi-3.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 51

9serg

Активный участник
Здравствуйте,подскажите на вашем графике возле SELL стоит жирная короткая розовая линия и возле BUY стоит тоже толстая короткая голубая линия.Поделитесь пожалуйста этим индикатором и настройками.
 

valseva

Гуру форума
Здравствуйте,подскажите на вашем графике возле SELL стоит жирная короткая розовая линия и возле BUY стоит тоже толстая короткая голубая линия.Поделитесь пожалуйста этим индикатором и настройками.
!
 

Вложения

  • MAGNUS.ex4
    25,3 КБ · Просмотры: 73
  • gbpusd-m1-forexchief-ltd-2.png
    gbpusd-m1-forexchief-ltd-2.png
    52,2 КБ · Просмотры: 364
  • gbpusd-m1-forexchief-ltd-3.png
    gbpusd-m1-forexchief-ltd-3.png
    61,2 КБ · Просмотры: 349

*Tasha*

Местный знаток
Обсуждайте, дополняйте, торгуйте.
Людей, торгующих М1, никогда не понимала. Но, хотела бы понять.)))
Вы хотя бы, концепцию объясните. Это что, вот каждый дергунчик вы воспринимаете, как тренд, и встаёте в его сторону?
 

Demogar

Почетный гражданин
Людей, торгующих М1, никогда не понимала. Но, хотела бы понять.)))
Вы хотя бы, концепцию объясните. Это что, вот каждый дергунчик вы воспринимаете, как тренд, и встаёте в его сторону?
По ТС на М1 которую я использую, 1-3 сигнала в день. 3 сигнала бывает довольно редко, бывают и такие дни когда вообще сигналов нет...
Не понимаю людей которые на Н4 и D работают...со скуки сдохнешь!!!
 

Влд

Местный житель
По ТС на М1 которую я использую, 1-3 сигнала в день. 3 сигнала бывает довольно редко, бывают и такие дни когда вообще сигналов нет...
Не понимаю людей которые на Н4 и D работают...со скуки сдохнешь!!!
и как успехи торговли ? как ТС выглядит?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Торговля с плечом 1:40 мне напоминает бег на месте, типа не заработаем, так хоть погреемся.
Что касается М1 и долгосрока, так когда торговать на М1 уже заканчивают, на долгосроке только начинают.
На М1 в день можно торговать 10-30 минут и выполнить план, а сколько вы сидите за компом ради 5-10% в месяц?
Вот типичная торговля утром 30-60 минут торговли в день. Где там дергунчик? Дергунчик у вас в голове, просто настройте нормально график.
Это мне напоминает анекдот
Попали на необитаемый остров Василий Иванович, Мюллер и Чингачгук.
Пошли искать чё поесть. Василий Иваныч ни чё не нашёл, видит Чингачгук мясо жарит, подходит к нему и говорит:
— Не нравится мне этот Мюллер скользкий он какой-то. —
Чингачгук - ты просто не умеешь его готовить
 

Вложения

  • фунт5.jpg
    фунт5.jpg
    137,7 КБ · Просмотры: 228
Последнее редактирование:

Farron

Активный участник
Торговля с плечом 1:40 мне напоминает бег на месте, типа не заработаем, так хоть погреемся.
Что касается М1 и долгосрока, так когда торговать на М1 уже заканчивают, на долгосроке только начинают.
На М1 в день можно торговать 10-30 минут и выполнить план, а сколько вы сидите за компом ради 5-10% в месяц?
P S А это не для слабонервных !!!!!!!!!!
Анти депо !
Что бы открыть максимум лотов от депо !!!

Надо Депо разделить на ( 241 ) !!!

Пример ; Депо = 500 $ ________ 500 / 241 = 2,07 лот

241 = 100 % 2,07

482 = 50 % 1,04

803 = 30 % 0,623

964 = 25 % 0,52

1205 = 20 % 0,415

1607 = 15 % 0,31

2410 = 10 % 0,207

4820 = 5 % 0,104

8033 = 3 % 0,062

12050 = 2 % 0,042
 

valseva

Гуру форума

Вложения

  • eurusdc-m1-tradestone-limited-2.png
    eurusdc-m1-tradestone-limited-2.png
    46,2 КБ · Просмотры: 292
  • Triangular_Ma_Centered_MTF.ex4
    28,8 КБ · Просмотры: 89
  • TRIANGLES (1).ex4
    45,5 КБ · Просмотры: 53
  • TRIANGLES (1).mq4
    32,9 КБ · Просмотры: 77

Игорь1

...........
Торговля с плечом 1:40 мне напоминает бег на месте, типа не заработаем, так хоть погреемся.
Что касается М1 и долгосрока, так когда торговать на М1 уже заканчивают, на долгосроке только начинают.
На М1 в день можно торговать 10-30 минут и выполнить план, а сколько вы сидите за компом ради 5-10% в месяц?
Вот типичная торговля утром 30-60 минут торговли в день. Где там дергунчик? Дергунчик у вас в голове, просто настройте нормально график.
Это мне напоминает анекдот
Попали на необитаемый остров Василий Иванович, Мюллер и Чингачгук.
Пошли искать чё поесть. Василий Иваныч ни чё не нашёл, видит Чингачгук мясо жарит, подходит к нему и говорит:
— Не нравится мне этот Мюллер скользкий он какой-то. —
Чингачгук - ты просто не умеешь его готовить
Смешно канешна в ветке про М1 топить за долгосрок. Но у него есть свои плюсы.
Можно подождать пока Мюллер хорошо зажарится и тогда начинать кушать. За подумать можно и неделю.
На м1 некогда думать. Там жарить надо. И ошибки неизбежны. И эти ошибки обходятся дорого. В долгосроке ошибка может быть превращена в прибыль. И на это есть времени вагон.
Я сам могу рубить весь день на М1. Потом голова болит, жопа и дела не сделаны. На Дневках все успеешь.
Лучше сказать у кого какой темперамент. Одним М1 медленно, другим Д быстро.
 
Верх