Для всех кто торгует М1

Фарид Н.А.

Местный житель
Как можно судить на основании пары свечей,тройки,четверки..,что что-то поменялось
здесь ты немного погорячился.
пара свечей и тем более тройка четверка,много о чём могут сказать,изменить.
как на счёт доджика.или молота,шпильки,конечно на старших не на минутках.А три индейца,правда я не умею его торговать,не совсем понимаю,и пара свечей около уровня всё решают.
Это я так не в упрёк,напомнил просто о чём ты и так давно знаешь.
ОК
 

DOPLER

Почетный гражданин
не там подкат
 

Вложения

  • фунт-4-03-1.jpg
    фунт-4-03-1.jpg
    321,5 КБ · Просмотры: 133

Фарид Н.А.

Местный житель
Интересно ,что для вас служит тригером ,для открытия ордеров?
горизонтальные уровни,трендовые,интуиция,или своя тактика с мани меджментом.
Поделитесь опытом,или направление куда копать?
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Интересно ,что для вас служит тригером ,для открытия ордеров?
горизонтальные уровни,трендовые,интуиция,или своя тактика с мани меджментом.
Поделитесь опытом,или направление куда копать?
Похоже ,что смотрите объёмы.повышение объёмов и понижение
 

DOPLER

Почетный гражданин
1. Что касается стрелок. Они строятся индюком, который выкладываю.
Что такое стрелки Pointer я не знаю, да сам я стрелок не использую (в данном случае я просто не знаю как их отключить).
Почему - любые стрелки в основном либо зигзаговые, либо индикаторные показывают историю и перерисовываются, да и поздно для меня показывают разворот.
В общем абсолютно бестолковая вещь. Например на рисунке из 4 сигналов 2 не правильные (в общем 50% отработки). Так может проще подкидывать монетку? Индюк снизу.
 

Вложения

  • фунт-4-03-5.jpg
    фунт-4-03-5.jpg
    196,8 КБ · Просмотры: 206
  • HYBIRD.ex4
    72,8 КБ · Просмотры: 31

Фарид Н.А.

Местный житель
1. Что касается стрелок. Они строятся индюком, который выкладываю.
Что такое стрелки Pointer я не знаю, да сам я стрелок не использую (в данном случае я просто не знаю как их отключить).
Почему - любые стрелки в основном либо зигзаговые, либо индикаторные показывают историю и перерисовываются, да и поздно для меня показывают разворот.
В общем абсолютно бестолковая вещь. Например на рисунке из 4 сигналов 2 не правильные (в общем 50% отработки). Так может проще подкидывать монетку? Индюк снизу.
этот индюк монетку подкидывает ,или с чем его едят?;);)
 

DOPLER

Почетный гражданин
2. Тригер для входа?
В первую очередь знание свойств пары, которую торгую. Торгую только фунт.
время торговли - в основном открытие фунта не более 1-2 часов в день, чем больше входов, тем больше нарастание ошибок (вероятность правильного входа падает).
Набранная статистика входов и правильный прогноз движения цены.
В целом вероятность правильного входа у меня достигает 90-95%.
Естественно выполнение ММ - типа риска не более 10%. В случае не верного входа торгую сеткой.
Куда копать.
Изучать свойства пары и статистику по входам. Советую посмотреть отработку (статистику входов) пары относительно пивота дня, недели, месяца.....
в качестве объмов использую дневной ClusterDelta_#DPOC в принципе не плохо кажет разворот (если глаз набить) на тихом рынке.
Наборы контрактов опциона фунта, балансовые уровни, накопления - но их использую в основном как цели и сопротивления перед экспирацией за неделю (9 марта будет).
Т.е. на первый план выходит опыт основанный на статистике и знаниях о движении фунта в течение месяца, ну и немого других приблуг.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
2. Тригер для входа?
В первую очередь знание свойств пары, которую торгую. Торгую только фунт.
время торговли - в основном открытие фунта не более 1-2 часов в день, чем больше входов, тем больше нарастание ошибок (вероятность правильного входа падает).
Набранная статистика входов и правильный прогноз движения цены.
В целом вероятность правильного входа у меня достигает 90-95%.
Естественно выполнение ММ - типа риска не более 10%. В случае не верного входа торгую сеткой.
Куда копать.
Изучать свойства пары и статистику по входам. Советую посмотреть отработку (статистику входов) пары относительно пивота дня, недели, месяца.....
в качестве объмов использую дневной ClusterDelta_#DPOC в принципе не плохо кажет разворот (если глаз набить) на тихом рынке.
Наборы контрактов опциона фунта, балансовые уровни, накопления - но их использую в основном как цели и сопротивления перед экспирацией за неделю (9 марта будет).
Т.е. на первый план выходит опыт основанный на статистике и знаниях о движении фунта в течение месяца, ну и немого других приблуг.
Как всё сложно,проще тригонометрические функции изучить.А Cluster Delta_#DPOC в инете поискать или где о нем пишут? Буду дальше копать в разные стороны.
 
Последнее редактирование:
Верх