Дневник трейдера-волновика

Trixter

Активный участник
Йена походу готовится обновлять хаи диапазона.Зашел парой частей.По первой ТР1 выставил, вторую будем тянуть.Сделка не совсем хорошая, так как больше пробойного типа, но тренд-френд. То, что дойдут до ТР1-вероятно, единственное могут соплю вниз бросить к стопам, как она в последнее время делает, но мы не гадаем, а исполняем алгоритм.
USDJPYH1.png
 
Последнее редактирование:

Trixter

Активный участник
По фунту треугол на продажу в стадии отрисовки. По евре картинка чуть сильнее, но тоже ближе к шорту. А там глянем.
GBPUSDH4.png
 

Trixter

Активный участник
по йене первый ТР сработал, по второй части выставил дальний ТР
USDJPYH1.png
по киви позиция закрыта.
NZDUSDH1.png
 

Trixter

Активный участник
Киви был относительно вовремя закрыт, так как был перепродан.
NZDUSDH1.png
Йена кидается соплями, как и говорил:или это добор лонгов, или продавец снова решил себя проявить.Перенес остаток позиции под соплю-даем прибыли расти. Если цена будет торговаться ниже сопли, то это явно плохой признак для лонгов.
USDJPYH1.png
Да PS. По йене мы подбираемся к историческим хаям, поэтому ее так колбасит-это понятно. Важно смотреть, как сегодня закроют день.
 
Последнее редактирование:

Trixter

Активный участник
Закрыл сделку по йене. Вероятно цена собирается делать более глубокую коррекцию, но мой стоп для нее будет коротковат. Поэтому нет смысла превращать прибыльную сделку в убыточную. Если что, то можно будет перезайти. Закрылся почти там же, где и по первой части. Возможно такое, что вот я закрылся, а цена сейчас развернется и пойдет вверх-да возможно, но я не торгую угадайку. Я не вижу сейчас хорошего покупателя на ключевом уровне-это плохой признак для лонгов-закрыть нафиг.
USDJPYH1.png
 
Верх