Дневник Трейдера

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Сергей приветствую. появилась идея решил написать (в угоду удобству)-
хотелось бы видеть все скрины по одной сделке 6-10 штук в одном окне и при нажатии на скрин (в окне) он бы раскрывался во все окно а при нажатии на него еще раз становился на место (делался маленьким).
пока все.глянь скрин.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
подправил скрин маленько.
 

Вложения

  • 1232323232323.jpg
    1232323232323.jpg
    112,9 КБ · Просмотры: 179

domor

Активный участник
Почему то не создается файл истории history_orders.csv ,скрипт выдает окошко что все ок, но файл нигде не найти,в чем может быть проблема?
 

Sergey24

Активный участник
файл должен создаваться в папке "путь к терминалу\experts\files"
если он не создается попробуйте запустить терминал от имени администратора- возможно у терминала нет прав на запись. далее перед экспортом проверьте что у вас в терминале во вкладке История счета отображаются ваша история торговых операций за нужны вам период.
 

domor

Активный участник
И правда запустил терминал от имени администратора и все заработало.
 

master_profit

Новичок форума
Duka

файл должен создаваться в папке "путь к терминалу\experts\files"
если он не создается попробуйте запустить терминал от имени администратора- возможно у терминала нет прав на запись. далее перед экспортом проверьте что у вас в терминале во вкладке История счета отображаются ваша история торговых операций за нужны вам период.

Сереж приветствую.
Я тружусь через дукаскопи.
Там история экспортируется в формате cvs.
Есть возможность чтобы Дневник пахал с купе с дукой?
 

master_profit

Новичок форума
т.е. я экспортировал к примеру все данные на комп потом загнал в твою прогу для анализа и тп
06134de4ad25.png
 

Sergey24

Активный участник
Сереж приветствую.
Я тружусь через дукаскопи.
Там история экспортируется в формате cvs.
Есть возможность чтобы Дневник пахал с купе с дукой?

Для этого нужно csv файл их дукаскопи привести к формату history_orders.csv если это возможно. например в экселе. а потом уже делать импорт.

Формат
OrderTicket;OrderOpenTime;OrderOpenTime;OrderType;OrderLot;OrderSymbol;OrderOpenPrice;OrderStopLoss;OrderTakeProfit;OrderCloseTime;OrderCloseTime;OrderClosePrice;OrderCommission;OrderSwap;OrderProfit;OrderComment;

пример
Tiket дата открытия и время опер,лот символ Open
14412577;2011.01.31;17:17:06;SELL;0.01;EURGBP;0.8558;0.8556;0.8507;2011.02.01;03:09:21;0.8548;0.00;-0.84;47.84;N/A;
 

master_profit

Новичок форума
А по другому и попроще никак?чтобы файл cvs просто закинул или указал путь и все работало.
С уважением.
Михаил.
 

Roman1976

Прохожий
Настройка

Помогите пож. не получается настроить. Проблема точный пкть к терминалу указываю Proram files-Metatrader, Историю указыва. Program files-meta trader-History.
 

yarikbes

Интересующийся
Ух ты, спасибо за такую прогу, буду пробовать. давно задумываюсь над тем, чтобы вести дневник.
 

master_profit

Новичок форума
Забил болт на эту шляпу от Сергея.купил анлимит mxprofit.ru
стоит меньше 90та долларов и никакого мозгоправства с рекламой.
 
Верх