Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Влд

Местный житель
HalfTrend X2 еще надо правильно уметь настраивать.
1. вообще-то.. я ответил вам тогда :sleep: другое дело, что вы наверное не прочитали вовремя.. а админы удалили мои посты...
2. как всегда.. здесь весь вопрос в настройках и фильтрах ... комбинация показаний нескольких индюков....
3. что там объединять?? :sleep: ещё в прошлом сентябре я их объединил...

короче.. если кому нужно = пишите мне на почту... [email protected]


и кстати..
я вас уже спрашивал: какие стрелки вы считаете "нормальными"?? какие паттерны вам нужны??
но вы так и не ответили :sleep: думаю, здесь вообще нет экстрасенсов котрые смогут разгадать ваши паттрены по скринам.
Танкк приветствую. Да скорее там удалили.
Теперь про стрелки. Вот два индюка Lagguera и ADX к ним бы я хотел стрелки сделать. Условия на скрине описал.
 

Вложения

  • lagguera стрелки.png
    lagguera стрелки.png
    42,5 КБ · Просмотры: 350
  • ADX.png
    ADX.png
    34,3 КБ · Просмотры: 348
  • ADXm fl 1.1 arrows.mq4
    29 КБ · Просмотры: 80
  • Laguerre RSI with Laguerre filter 2.2 (arrows + alerts).mq4
    23,2 КБ · Просмотры: 68

Surem

Местный житель
Приветствую мастера, можно пожалуйста мне сделать HELP? Индюк малость работает и зависает, не двигается. Можно ли поправить чтоб использовать без авторефреш?
 

Вложения

  • Accumulation_mod2.mq4
    9 КБ · Просмотры: 20

Cash2020

Активный участник
Приветствую мастера, можно пожалуйста мне сделать HELP? Индюк малость работает и зависает, не двигается. Можно ли поправить чтоб использовать без авторефреш?
 

Вложения

  • Accumulation_corr.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 46

Tankk

*********
Танкк приветствую. Да скорее там удалили.
Теперь про стрелки. Вот два индюка Lagguera и ADX к ним бы я хотел стрелки сделать. Условия на скрине описал.
такие тугие, неудобные индюки .. просто кошмар :cry:
короче.. тестировать/ремонтировать их не стал .. а только добавил по-быстрому фильтры по уровням....

ADXm fl 1.1 arrows+filter
Laguerre RSI with Laguerre filter 2.2 (arrows + alerts + filter)

1, слабовастенькая схема :unsure: эти индюки имеют свойство залипать в экстремальных зонах.. даже по вашим скринам видно, что вы отметили не все точки входа.
с таким же успехом можно торговать по обычному Стохастику ... зачем такие сложные индюки!?

2, что-то у меня нет ни желания, ни времени бесплатно проверять и ремонтировать младенский код.
в таком виде, эти индюки могут глюкануть в любой неподходящий момент...
но поищите на ForexStation.. может они уже запрограммировали такие/похожие паттерны!?

3, плюс вы не забывайте.. что здесь используется "фальшивая раскраска" = индюк меняет цвет задним числом: перерисовывает предпоследнюю свечу...
конечно, для мелких графиков это несущественно :unsure: с другой стороны, это может повлиять на появление стрелок.. при фильтрации по экстрем.уровням...
 

Вложения

  • ADXm fl 1.1 arrows+filter_07-03-2024.png
    ADXm fl 1.1 arrows+filter_07-03-2024.png
    88,7 КБ · Просмотры: 228
  • ADXm fl 1.1 arrows+filter.mq4
    29,1 КБ · Просмотры: 86
  • Laguerre RSI with Laguerre filter 2.2 (arrows + alerts + filter)_07-03-2024.png
    Laguerre RSI with Laguerre filter 2.2 (arrows + alerts + filter)_07-03-2024.png
    143,2 КБ · Просмотры: 226
  • Laguerre RSI with Laguerre filter 2.2 (arrows + alerts + filter).mq4
    23,3 КБ · Просмотры: 67

Влд

Местный житель
1, слабовастенькая схема :unsure: эти индюки имеют свойство залипать в экстремальных зонах.. даже по вашим скринам видно, что вы отметили не все точки входа.
с таким же успехом можно торговать по обычному Стохастику ... зачем такие сложные индюки!?

2, что-то у меня нет ни желания, ни времени бесплатно проверять и ремонтировать младенский код.
в таком виде, эти индюки могут глюкануть в любой неподходящий момент...
но поищите на ForexStation.. может они уже запрограммировали такие/похожие паттерны!?

3, плюс вы не забывайте.. что здесь используется "фальшивая раскраска" = индюк меняет цвет задним числом: перерисовывает предпоследнюю свечу...
конечно, для мелких графиков это несущественно :unsure: с другой стороны, это может повлиять на появление стрелок.. при фильтрации по экстрем.уровням...
Не совсем понимаю слово залипать. Я отметил по 1 примеру для селл и бай, по этому все не стал отмечать Я уже все оссциляторы перерыл и стохастики. Это хлам. Мне нужны экстремумы на М1, а стохастики либо рано показывают вход, как рси, либо пропускают жирные входы. Они сильно болтаются в экстремумах и будет много стрелок и ложных входов. На счет "фальшивости расскраски "поглядим. Есть еще парочка на всякий.
 

Влд

Местный житель
такие тугие, неудобные индюки .. просто кошмар :cry:
короче.. тестировать/ремонтировать их не стал .. а только добавил по-быстрому фильтры по уровням....

ADXm fl 1.1 arrows+filter
Laguerre RSI with Laguerre filter 2.2 (arrows + alerts + filter)
Благодарю за труд. Вот для сравнения что получилось. ADX посимпатичнее вышел. Не совсем экстремумы, но пока это лучше. Надо понаблюдать.
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    56 КБ · Просмотры: 150
  • 222222.png
    222222.png
    30,4 КБ · Просмотры: 148

Влд

Местный житель
как то так.
 

Вложения

  • ннннннн.png
    ннннннн.png
    26,6 КБ · Просмотры: 140
  • ннн1111.png
    ннн1111.png
    25,4 КБ · Просмотры: 140

Genry_05

Отдыхает
[...] Я уже все осцилляторы перерыл и стохастики. Это хлам. Мне нужны экстремумы на М1, а стохастики либо рано показывают вход, как рси,
если индюк показывает ранний вход - это хорошо.
его показания можно сгладить
для примера: на мукле есть статья:

Konstantin Gruzdev
Создание цифровых фильтров, не запаздывающих по времени
либо пропускают жирные входы. Они сильно болтаются в экстремумах и будет много стрелок и ложных входов[....]
и статья
Anatoli Kazharski

Универсальный индикатор RSI для работы одновременно в двух направлениях
1709804741006.png 1709804784867.png
 
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель
если индюк показывает ранний вход - это хорошо.
его показания можно сгладить
для примера: на мукле есть статья:

Konstantin Gruzdev
Создание цифровых фильтров, не запаздывающих по времени

и статья
Anatoli Kazharski

Универсальный индикатор RSI для работы одновременно в двух направлениях
Посмотреть вложение 537986 Посмотреть вложение 537987
поделитесь или покажите как на AUDUSD M1 выглядит?
 

Def Leppard

Активный участник
Будьте добры, уважаемые программисты сделайте этому индикатору буферные стрелки и аллерт.
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • SignalCash v.1.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 30

Ваньо Джуров

Активный участник
Здраствуйте, уважаемые программисты ,можна сделайте
так ,чтобый робот выполнить только один цикл до достижении заданного тейкпрофита.Затем он останавливается.А также старт/чч:мм/ и стоп/чч:мм/
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Russian system of Senchakov.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 37

Влд

Местный житель
На скрине у вас другой индикатор с болинджером. Которые вы скинули показывают иногда ранние входы как я и говорил выше про стохастики и РСИ. Пробовал настроить поточнее сигнали будут очень редкими что теряет смысл.
 

Вложения

  • рси.png
    рси.png
    49,1 КБ · Просмотры: 78

Genry_05

Отдыхает
На скрине у вас другой индикатор с болинджером. Которые вы скинули показывают иногда ранние входы как я и говорил выше про стохастики и РСИ. Пробовал настроить поточнее сигнали будут очень редкими что теряет смысл.
1709860334934.png
 
Верх