Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

uzinterello

Элитный участник
А вот так торгует другой советник на пробой.
Посмотреть вложение 540879
Сомнительная польза от всяких индикаторов (усреднителей и пересчитывателей цены) на лицо.
Не повторяйте мой путь. Перестаньте уже искать чудо-стрелку!!!!
Вчитайтесь в цитату у меня в подписи.
Наш формучанин PapaJoens.
Наш форум ему похоже больше не к чему!
а если чудо стрелки таким
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    41,3 КБ · Просмотры: 178
  • Снимок экрана 2024-04-15 235225.png
    Снимок экрана 2024-04-15 235225.png
    26,2 КБ · Просмотры: 178

ZIKILO

Элитный участник
А вот так торгует другой советник на пробой.
Посмотреть вложение 540879
Сомнительная польза от всяких индикаторов (усреднителей и пересчитывателей цены) на лицо.
Не повторяйте мой путь. Перестаньте уже искать чудо-стрелку!!!!
Вчитайтесь в цитату у меня в подписи.
Наш формучанин PapaJoens.
Наш форум ему похоже больше не к чему!
точно! не к чему. Зачем барбершоперу форум)
 

Lapusya

VIP-участник
Здравствуйте . Этот индикатор , показывает на графике общие прибыль или убыток про всем открытым сделкам .
Прикрутите пожалуйста в настройки Magic Number и комментарию отдельно( это что бы не скриптом , а ещё вручную можно было отрывать ордера , если конечно можно будет отображать по комментариям ) и какую нибудь кнопку выбора как отображать по Magic Number или комментарию . В общем цель такая , что бы индикатор отображал на графике общую сумму открытых сделок с заданным Magic Number или определённому комментарию скажем цифре 1 или 2 , если Magic Number 0 то сделки открытые вручную ( получается противоречие т. к. если Magic Number 0 то будут отображаться все сделки с комментариями как открытые вручную ) . Тут главное что бы было большое поле для деятельности .
И ещё надо прикрутить какой то идентификатор в настройки , что бы на график можно было ставить несколько таких индикаторов . Ну вы поняли о чём речь .
Думаю такой индикатор будет полезен тем кто торгует на одном терминале разными стратегиями , скажем советником и в ручную . Всем спасибо за помощь !
 

Вложения

  • account_info_vertical.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 5

jhndoo

Новичок форума
Ребятки программисты! А можно ли сделать так, чтобы индикатор "Fiji Trend_alerts mtf.mq4",
показывал бы свои уровни в подвале не в ценах, а в отвлечённых единицах от 0 до 1,
так как на скринах.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34,8 КБ · Просмотры: 140
  • Снимок_1.PNG
    Снимок_1.PNG
    31,5 КБ · Просмотры: 135

lori

Активный участник
Уважаемые программисты. Помогите пожалуйста.
Нужно чтобы индикатор показывал свои значения без использования обновления графика. А также был мтф.
Индикатор неплохой, не рисует.
Буду вам очень благодарна.
 

Вложения

  • 3_bar_swing.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 48

SS_1975

Прохожий
Добрый день, уважаемые программисты. Помогите пожалуйста исправить индикатор. Не корректно работает на всех валютных парах с йеной, ну и на прочих инструментах (металлы, нефть, индексы и так далее), отличных от валютных пар без йены. Думаю проблема связана с ценой пункта _Point. Но я разобраться не смог. Нужен корректно работающий индюк на любых инструментах и с регрессией обоих порядков. В индикаторе это переменная Reg, по умолчании ==1, но можно использовать 2 степень...
 

Вложения

  • nd2stop.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 7

olgas555

Активный участник
Всем добрый день, подправьте пожалуйста индикатор, не ставиться на график
 

Вложения

  • JS-FIBOFAN.V2.mq4
    11 КБ · Просмотры: 6

olgas555

Активный участник
Всем добрый день, подправьте пожалуйста индикатор, не ставиться на график
нашла рабочий индикатор. можно его доделать, чтобы он не автоматически строил сетку, а можно в ручную построить
 

Вложения

  • JS-FIBOFAN_V2.mq4
    11 КБ · Просмотры: 16
  • Sad
Реакции: erex

vcegda

Прохожий
Уважаемые программисты. Помогите пожалуйста. Думаю, что РАБОТА СЛОЖНАЯ!!!
Нужно переделать стандартный индикатор Aroon.
1. Необходимо переписать УСЛОВИЯ подачи сигнала, а именно:
Когда AroonUP=максимуму(100), а AroonDN=минимуму(0?) и все это происходит НА ТЕКУЩЕМ БАРЕ (0) (а не после закрытия бара). Когда это условие выполняется, выдается сигнал :"СМОТРИ ПРОДАЖИ! Aroon + период + символ". И наоборот:
Когда AroonDN=максимуму(100), а AroonUP=минимуму(0?) и все это происходит НА ТЕКУЩЕМ БАРЕ (0) (а не после закрытия бара). Когда это условие выполняется, выдается сигнал :"СМОТРИ ПОКУПКИ! Aroon + период + символ".
2. +ВОЗМОЖНО САМАЯ ВАЖНАЯ доработка, т.к. все, что требуется в п.1 без нее - теряет смысл. Видите в п.1 нолик с вопросом (0?), так вот дело в том, что в зависимости от ТФ эти значения в МТ4 практически НИКОГДА НЕ РАВНЫ "0"(с увеличением ТФ значения увеличиваются). Так вот, чтобы оповещение срабатывало в соответствие с условиями в п.1 - НЕОБХОДИМО в настраиваемых параметрах ДОБАВИТЬ НАСТРОЙКИ: 1. "MinValueAroonDN", 2."MinValueAroonUP". Это ручного ввода в зависимости от ТФ. Само значение и для MinValueAroonDN и для MinValueAroonUP будет ОДИНАКОВЫМ!!!... Но мне кажется надо будет разбивать для корректного кода.... НО программисты ВЫ, и ВОЗМОЖНО понадобиться одна дополнительная настройка - "MinValue".
 

Вложения

  • Aroon_Up_Down.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 9

блондинка

Элитный участник
Уважаемые программисты. Помогите пожалуйста.
Нужно чтобы индикатор показывал свои значения без использования обновления графика. А также был мтф.
Индикатор неплохой, не рисует.
Буду вам очень благодарна.
индикатор "подсматривает" будущий бар
т.е. обманывает(
 
Верх