Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

bibuka

Прохожий
Помогите с индикатором?

Индикатор рисует стрелки а во внешнем буфере их нет. Помогите вынести цвета стрелок во внешний буфер, чтобы можно было в сову их вписать.
 

Вложения

  • Original_RSI_EMA.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 46

zhserg

Местный знаток
Пробовал - то же ничего. Не пойму в чем проблема, я да же на другом терминале пробовал все бес толку.

Делаем по шагам (внимательно):
1. Support-Resistance_Indicator.mq4 из поста http://forexsystemsru.com/1061831-post4565.html сохраняем в папку ...\MQL4\Indicators
2. R-Rate_Indicator.mq4 из поста http://forexsystemsru.com/1061831-post4565.html сохраняем в папку ...\MQL4\Indicators
3. OneSideGaussian.mqh из поста http://forexsystemsru.com/1061831-post4565.html сохраняем в папку ...\MQL4\Include
4. Перезапускаем терминал
5. Устанавливаем индикаторы на график
Видим такую картинку
Dmm3Ce8.png
 
Последнее редактирование:

Saigon

Активный участник
Делаем по шагам (внимательно):
1. Support-Resistance_Indicator.mq4 из поста http://forexsystemsru.com/1061831-post4565.html сохраняем в папку ...\MQL4\Indicators
2. R-Rate_Indicator.mq4 из поста http://forexsystemsru.com/1061831-post4565.html сохраняем в папку ...\MQL4\Indicators
3. OneSideGaussian.mqh из поста http://forexsystemsru.com/1061831-post4565.html сохраняем в папку ...\MQL4\Include
4. Перезапускаем терминал
5. Устанавливаем индикаторы на график
Видим такую картинку
Dmm3Ce8.png

Вы мне как тугодумному объясняете - я это уже делал. Ничего не получается. Мои терминалы почему то отвергают эти индикаторы...
Бог с этими индикаторами. Скажите возможно ли те Два индикатора доработать? Сделать историю для Уровней и Канал для Пивота?
 

k19alex69

Новичок форума

Вложения

  • Double Force 2.0.ex4
    13,1 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Saigon

Активный участник
Помогите индикатор Дельта Форс исправить. Он должен еще красную гистограмму показывать, а показывает только зеленую:
 

Вложения

  • Deltaforce.mq4
    3 КБ · Просмотры: 41
  • MetaTrader 4 Terminal.jpg
    MetaTrader 4 Terminal.jpg
    184,9 КБ · Просмотры: 189

vlasal1

Активный участник
Уважаемые программисты! Скажите пожалуйста, можно ли сделать робота таким образом, пример: Робот открыл ордер по лоту 0.1 и если он идет в прибыль то, закрывается по трейлинг-стопу или по тейк-профиту, а если он идет в минус то закрывается по стоп-лоссу полностью "по лоту 0.01"??? возможно вообще это сделать?
 

AlanG

Элитный участник
Уважаемые программисты! Скажите пожалуйста, можно ли сделать робота таким образом, пример: Робот открыл ордер по лоту 0.1 и если он идет в прибыль то, закрывается по трейлинг-стопу или по тейк-профиту, а если он идет в минус то закрывается по стоп-лоссу полностью "по лоту 0.01"??? возможно вообще это сделать?

можно, можно усе можно
 

AlanG

Элитный участник
Вы же вроде не программист?)));)
Усе правильно я не программист,:laugh:
тебе разница какая, тебе ведь ответили на вопрос;):D

все что можно сделать в терминале в ручную, можно сделать автоматически;)
 
Последнее редактирование:

alex777138

Интересующийся

Вложения

  • cotlib.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 48
  • Meta COT Net Position.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 48

vlasal1

Активный участник
Усе правильно я не программист,:laugh:
тебе разница какая, тебе ведь ответили на вопрос;):D

все что можно сделать в терминале в ручную, можно сделать автоматически;)

Значит получается нельзя так сделать. Вы ведать не внимательно прочитали первый пост. Так-как частичное закрытие позиции меня не интересует, только "полностью позицию", о чем я написал в первом посте. Но все равно благодарю за ответ, спасибо!
 

AlanG

Элитный участник
Значит получается нельзя так сделать. Вы ведать не внимательно прочитали первый пост. Так-как частичное закрытие позиции меня не интересует, только "полностью позицию", о чем я написал в первом посте. Но все равно благодарю за ответ, спасибо!

Робот открыл ордер по лоту 0.1
тоесть 10 лотов по 0,01 до стопа последний лот закрывается по 0,01;) больше решений пока невижу

Значит получается нельзя так сделать. Вы ведать не внимательно прочитали первый пост. Так-как частичное закрытие позиции меня не интересует, только "полностью позицию", о чем я написал в первом посте. Но все равно благодарю за ответ, спасибо!
а ты по пробуй закрыть в ручную в терминале получится? если получится то значит можно :)
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Значит получается нельзя так сделать. Вы ведать не внимательно прочитали первый пост. Так-как частичное закрытие позиции меня не интересует, только "полностью позицию", о чем я написал в первом посте. Но все равно благодарю за ответ, спасибо!

если не частично, то тогда как? По-подробнее распишите. От начала до конца. Если идет 0.1 в плюс понятно... а если в минус? Дальше как? Какие действия?
 

vlasal1

Активный участник
если не частично, то тогда как? По-подробнее распишите. От начала до конца. Если идет 0.1 в плюс понятно... а если в минус? Дальше как? Какие действия?

))) Если в минус, то закрывается по СЛ лотом 0.01. А как это сделать, этот вопрос меня тоже волнует!))) Я просто думал что в ручную это сделать нет таких возможностей в терминале, а кодовым методом это может возможно прописать))) Не знаю, бред конечно но идея очень интересная если посмотреть на нее с высоты птичьего полета))) Вроде и фантастических фильмов давно уже не смотрел))))
 

gush

бродяга
))) Если в минус, то закрывается по СЛ лотом 0.01. А как это сделать, этот вопрос меня тоже волнует!))) Я просто думал что в ручную это сделать нет таких возможностей в терминале, а кодовым методом это может возможно прописать))) Не знаю, бред конечно но идея очень интересная если посмотреть на нее с высоты птичьего полета))) Вроде и фантастических фильмов давно уже не смотрел))))

- " я давал тебе 100 рублей на пивко
- да
- пивасика не было?
- да
- где деньги?
- какие деньги? )))))) "

открыт ордер лотом в 0.1, так? Пошел он в минус, кроем стопом что? Как? Только 0.01?
 

vlasal1

Активный участник
-

открыт ордер лотом в 0.1, так? Пошел он в минус, кроем стопом что? Как? Только 0.01?

Только 0.01, сразу и полностью целую позицию. Смысл такой бурной фантазии))) заключается в том, что при такой технике торговли, прибыльные слихвой перекрывали бы убыточные сделки)))
 
Верх