Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

777kos

Новичок форума
ребят помогите пожалуйста нашел старый индикатор и интересный хотел проверить а он вместо стрелки мне какие то цветные буквы выдает помогите если можете заранее спасибо:please:Посмотреть вложение speedOmeter Pro.zip
 

блондинка

Элитный участник
Уважаемые программисты!
На мой взгляд интересный индикатор.Не замечен в рисовке,показывает узкую зону разворота,лучше на участках без устойчивого направленного движения.Рабочий.По умолчанию на M1,M5. На старших надо CycleStrength в сотни раз (?)увеличивать.Это не есть гуд.На изменение других опций не реагирует.В коде полно мусора.Хотелось бы иметь приведённый в порядок (облагороженный) и гибко настраиваемый индикатор.Думаю это возможно,было бы желание и интерес.Вроде стоит этого.
Надеюсь и заранее благодарна.
 

Вложения

  • EM1.png
    EM1.png
    72,5 КБ · Просмотры: 789
  • CycleBar_mod_Alert.ex4
    20,2 КБ · Просмотры: 325
  • CycleBar_mod_Alert.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 471

Ale-xander

Местный житель
Подправте пожалуйста индикатор, показывает ошибку :please:
 

Вложения

  • pipware-charts-v6.2~.mq4
    46,6 КБ · Просмотры: 104
  • xx.PNG
    xx.PNG
    4,9 КБ · Просмотры: 48

derek2108

Местный житель
Здравствуйте всем! Индикатор перестал давать звуковой сигнал, я так понял "спасибо" билду 711. Посмотрите пожалуйста, может можно че-то сделать с ним? Спасибо.
 

Вложения

  • MTrendLine alert.ex4
    8,3 КБ · Просмотры: 73
  • MTrendLine alert.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 98

sly

Местный житель
Уважаемые программисты!
Нужна ваша помощь,
Хочу использовать этот советник на опционах в гранде , пожалуйста добавте в него возможность ставить тайм фрейм , то есть на сколько по времени ставить опцион.
и ещё
Исправьте пожалуйста в этом советнике функцию умножения проигрышного ордера на N-ое число.
 

Вложения

  • e_Raf.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

YAROSLAV17

Активный участник
Здравствуйте уважаемые програмисты*hi* Кто может сделать из этого подвального линейного осцылятора-подвальный гистограммный?Очень нужно:disappointed:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    54,7 КБ · Просмотры: 651
  • Kwan.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 131

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • Kwan (e).mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 190

Fillelin

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые програмисты*hi* Кто может сделать из этого подвального линейного осцылятора-подвальный гистограммный?Очень нужно:disappointed:


Здравствуйте.
 

Вложения

  • KwanHist.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 200

Ale-xander

Местный житель
доброго дня всем

Уважаемые программисты без вас ни как.
Можете пожалуйста в этом индикаторе убрать синие и красные линии и крестики или сделать чтобы они отключались.
 

Вложения

  • level_trading_123.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 207
  • Level_trading.PNG
    Level_trading.PNG
    59,5 КБ · Просмотры: 693

Pollex

Местный житель
Уважаемые господа-программисты, подлечите индикатор пожалуйста. В частности интересует алерт, который как бы есть в настройках, но в реале не плымкает. И если можно, то добавьте и инфо окошко, дабы понимать с какой пары поступил сигнал!!! Ну очень нужно!! Спасибо!!! ;)
 

Вложения

  • beforexguru.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 149

eevviill

Заблокирован
Всем привет! Не откажите в просьбе.
Прошу спецов помочь. Нужно убрать сообщение об ошибке(алерт). Оно появляется с каждым тиком только когда профит достигает уровня начала работы тралла, а в терминале или в общих настройках стоит запрет авто-торговли. Видать косяк где-то в тралле.

Буду весьма признателен.
Сов очень неплох в среднесроке.
График торговли с 28 августа2014

П.С. Сов дорабатывал ееvvill. С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
.....
 

Вложения

  • PR==23 (e3).mq4
    42,3 КБ · Просмотры: 272

eevviill

Заблокирован
Уважаемые господа-программисты, подлечите индикатор пожалуйста. В частности интересует алерт, который как бы есть в настройках, но в реале не плымкает. И если можно, то добавьте и инфо окошко, дабы понимать с какой пары поступил сигнал!!! Ну очень нужно!! Спасибо!!! ;)
.....
 

Вложения

  • beforexguru (e).mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 248

zhserg

Местный знаток
доброго дня всем

Уважаемые программисты без вас ни как.
Можете пожалуйста в этом индикаторе убрать синие и красные линии и крестики или сделать чтобы они отключались.

:)
 

Вложения

  • level_trading_123.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 243
Верх