Доверительное управление без вознаграждения управляющему.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vardanank

Местный знаток
ты видать еще не разобрался в копи сервисе Робо. На "твои" 10к могут подключить и $100. И при коэфф 1 к 1, риск в 1% будет на обоих счетах. Не забывай, копи дробят сделки до центов.
Видать и ты не разобрался о чем я говорил...если счет ecn управляющего и на 10к открывается объем 0.01 лота, то какой объем откроется у инвестора с депозитом в 100 баксов?
 

FSpeculator

Активный участник
ты видать еще не разобрался в копи сервисе Робо. На "твои" 10к могут подключить и $100. И при коэфф 1 к 1, риск в 1% будет на обоих счетах. Не забывай, копи дробят сделки до центов.
Хоть и не мне ответ или вопрос ,спрошу?
На зулу. первый игрок с двумя лямами с копейкой ,доходность % высокая ,тоже самое Алп..-чтоб не забанили.
Вопрос: что серьезно выплачивают без проблем вознаграждение трейдеру?
 

vardanank

Местный знаток
О чем и речь, заботиться о правильной пропорции между депозитом управляющего и инвестора задача управляющего, потому что работая по многим парам одновременно и с усреднениями риск, что у инвестора закончится маржа чрезвычайно велик, а также, велик риск, что слишком микроскопический счет инвестора по отношению к управляющему может просто ликвидироваться, в то время как управляющий не увидит и 10% просадки...именно поэтому мой счет равен 1000, а входной порог для инвестора 500, я рассчитываю объемы таким образом, что при пропорциональном копировании у инвестора не будет расхождений в процентах профита и просадки.
 

megapont

VIP-участник
О чем и речь, заботиться о правильной пропорции между депозитом управляющего и инвестора задача управляющего, потому что работая по многим парам одновременно и с усреднениями риск, что у инвестора закончится маржа чрезвычайно велик, а также, велик риск, что слишком микроскопический счет инвестора по отношению к управляющему может просто ликвидироваться, в то время как управляющий не увидит и 10% просадки...именно поэтому мой счет равен 1000, а входной порог для инвестора 500, я рассчитываю объемы таким образом, что при пропорциональном копировании у инвестора не будет расхождений в процентах профита и просадки.
На самом деле тебе не нужно заморачиваться над этим вопросом. Это дело модератора, коим является Робо.
Твоя задача представить тс. А инвестор с учетом твоей просадки сам разберется с суммой. Даже $100 хватит вполне что бы копировать любой счет. Поэтому установив лимит порога в $500 ты просто ограничил большую массу клиентов с суммами на счетах менее этой суммы. Только и всего.
 

vardanank

Местный знаток
На самом деле тебе не нужно заморачиваться над этим вопросом. Это дело модератора, коим является Робо.
Типичная ошибка многих управляющих, спорить не стану и майку рвать на себе тоже доказывая свою правоту. Изложенного мной примера с "колей" вполне достаточно.
 

megapont

VIP-участник
Типичная ошибка многих управляющих, спорить не стану и майку рвать на себе тоже доказывая свою правоту. Изложенного мной примера с "колей" вполне достаточно.
Да я тебя понял. Ты про стандартные счета. Да, логика есть, конечно. Но ты просто отсеил все центовые счета, только и всего.
Представь сколько бабок мимо. Ведь не все же инвесторы с суммами по $500. Есть и начинающие. И у них вполне могут быть суммы и по $1000, но с учетом того что средства им нужно инвестировать в 10 разных корзин, если конечно они более менее грамотные ребята, то ты полюбому со своими $500 мимо. Потому что на тебя проф инвестору нужно иметь сумму в $5000, что бы тебя закинуть в его корзины.
Понимаешь о чем речь? ;)
 

megapont

VIP-участник
Типичная ошибка многих управляющих
сам посуди. Ты в топ 20. То есть ты по идее 1 корзина из 20. Никто не будет инвестировать только в тебя. Все лезут сразу в 20 корзин. И те корзины у кого вход от $500, или там есть еще выше вход, они мимо.
Итого люди инвестируют по $100 в 20 корзин, но уже из топ 40. ;)
 

vardanank

Местный знаток
Да я тебя понял. Ты про стандартные счета. Да, логика есть, конечно. Но ты просто отсеил все центовые счета, только и всего.
Представь сколько бабок мимо. Ведь не все же инвесторы с суммами по $500. Есть и начинающие. И у них вполне могут быть суммы и по $1000, но с учетом того что средства им нужно инвестировать в 10 разных корзин, если конечно они более менее грамотные ребята, то ты полюбому со своими $500 мимо. Потому что на тебя проф инвестору нужно иметь сумму в $5000, что бы тебя закинуть в его корзины.
Понимаешь о чем речь? ;)
Под мою тс меньше всего подходят счета с широким спредом, на канале в телеге я написал рекомендации для инвесторов, какой тип счета им открывать и какой коэффициент и режим копирования ставить, расхождения с моими рекомендациями ставят под вопрос получения прибыли. Часть инвесторов, обрадовались, что просадка небольшая и "крутанули" коэффициент на 1.5-2, попал я в просадку, пришлось открывать усреднения, вот у кого был коэффициент 2 у них маржа кончилась, а у меня еще только половина была израсходована, в итоге я через усреднения вышел спокойно, а у них минус, вот так, жадность инвесторов сослужила им плохую службу, в итоге подавляющее большинство настроили свои счета согласно моим рекомендациям. Под $100 счет у меня адекватной системы нет, а значит я и не даю шанса фантазировать, тем более, что у меня ориентир 10-15-20% в месяц, миллионерами инвесторы не станут мгновенно, но тот кто подключил 5-10к хотя бы какую-то вменяемую прибыль получает. Через месяц или два три возможно подниму порог подключения на 1к, потому что свою систему модернизирую и развиваю постоянно, вот комфортная сумма для торговли может 500 уже мало будет, а 1000 в самый раз. В общем это дело частное, самое главное, чтобы мои инвесторы не получили убытка от моих действий, пока они получали только от своей жадности, понятное дело многие хотят со ста баксов заработать хулиард :) и желательно побыстрее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх