Доверительное управление без вознаграждения управляющему.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vardanank

Местный знаток
Скажите, с каким депозитом нужно такую статистику показать? Минимум?
Величина депозита управляющего не важна, начинал с 350, через 2-3 месяца сделал 1000, сейчас постоянно удерживаю деп равным 1000, что за неделю заработал вывожу и так постоянно. Главное - это как можно более аккуратная торговля. Повторюсь 10-15% в месяц и просадка 10-15% и ваш счет не останется незамеченным. Главное не торопиться.
 

angel999

Гуру форума
да, величина депозита управляющего не важна, но показывает его серьезность.
 

FSpeculator

Активный участник
Величина депозита управляющего не важна, начинал с 350, через 2-3 месяца сделал 1000, сейчас постоянно удерживаю деп равным 1000, что за неделю заработал вывожу и так постоянно. Главное - это как можно более аккуратная торговля. Повторюсь 10-15% в месяц и просадка 10-15% и ваш счет не останется незамеченным. Главное не торопиться.
Тоже смотрел ,этого брокера .
Регистрация какие-то мутная ,какой-то тест ,чтоб зарегистрировался ,какой-то внутренний счёт и т.д.
С Альпари похоже .
Думаю ,что они прокручивают деньги клиентов .
 

FSpeculator

Активный участник
уж этого они точно делать не будут )))
а вот статистику как то не правильно показывать или что то не показывать, вполне может быть ))
Откуда уверенность ,что не будут делать?
Подумай сначала , потом пиши?
 

FSpeculator

Активный участник
и как это возможно?
ты думаешь что кто то специально ради трейдера с инвесторами котировки в его пользу двигает? ))))))))))))))))))))))))))))

и как это возможно?
ты думаешь что кто то специально ради трейдера с инвесторами котировки в его пользу двигает? ))))))))))))))))))))))))))))))

и как это возможно?
ты думаешь что кто то специально ради трейдера с инвесторами котировки в его пользу двигает? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Они только знают,что делают
у трейдера в управлении 1 мл.доходность от 100% в год ,вознаграждение 300.000. И сколько таких памм.?
И,кто будет им платить - дойче банк ,Морган и т.д .
на западе запрещены паммсчета .
вот открыл ради интереса зулу
-http://ru.zulutrade.com/trader/413209
Без всякой рекламы ,чтоб опять не забанили
Посмотрю ,что выдет через год
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Они только знают,что делают
у трейдера в управлении 1 мл.доходность от 100% в год ,вознаграждение 300.000. И сколько таких памм.?
И,кто будет им платить - дойче банк ,Морган и т.д .
на западе запрещены паммсчета .
вот открыл ради интереса зулу
Без всякой рекламы ,чтоб опять не забанили
Посмотрю ,что выдет через год

запад уже давным давно на финансовом рынке. Они вырастили поколение хороших финансистов. И когда уже есть люди, профессионалы и их достаточное количество, то вход такому быдлу как мы, закрывается. И далее идут требования, обязательные экзамены, чтобы получить подобные допуски, ты 10 лет будешь откладывать, чтобы сюда попасть. Но это будет потом, учись пока есть возможность.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
И,кто будет им платить - дойче банк ,Морган и т.д .
если сделка закрылась, то уже всё оплачено. Задача брокера свести ордера на покупку и продажу. Ты купил у Пети и продал Васе. Вася закрылся по стопу и купил у Артура, потом продал Васгену и вернул себе профит. Всё уже оплачено, когда закрываешь сделку.
 

FSpeculator

Активный участник
запад уже давным давно на финансовом рынке. Они вырастили поколение хороших финансистов. И когда уже есть люди, профессионалы и их достаточное количество, то вход такому быдлу как мы, закрывается. И далее идут требования, обязательные экзамены, чтобы получить подобные допуски, ты 10 лет будешь откладывать, чтобы сюда попасть. Но это будет потом, учись пока есть возможность

если сделка закрылась, то уже всё оплачено. Задача брокера свести ордера на покупку и продажу. Ты купил у Пети и продал Васе. Вася закрылся по стопу и купил у Артура, потом продал Васгену и вернул себе профит. Всё уже оплачено, когда закрываешь сделку.
На фонде - да .
Но не в ДЦ форэкс
 

angel999

Гуру форума
На фонде - да .
Но не в ДЦ форэкс
На форексе тоже )))
Тут тоже есть стакан ))) Только он не для глаз трейдеров, но брокеры его видят )
позадавай вопросы брокеру )) я только краем уха что то где то слышал когда то )
 
Последнее редактирование:

FSpeculator

Активный участник
На форексе тоже )))
Тут тоже есть стакан ))) Только он не для глаз трейдеров, но брокеры его видят )
позадавай вопросы брокеру )) я только краем уха что то где то слышал когда то )
Тоже не помню точно )
На фьючерс - валютах смотрят сколько в покупках или продажах стоят. Но,это для стратегии в долгосрок
 

FSpeculator

Активный участник
Ну не обязательно именно памм счета, есть компании у которых есть лицухи на инвест деятельность (FCA) именно на форекс (CFD на разницу).
И как сам процесс происходит для трейдера ?
Значит и трейдеру лицензия нужна ?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
И как сам процесс происходит для трейдера ?
Значит и трейдеру лицензия нужна ?
Трейдеру не нужна лицензия, потому что он работает через зонтик ( компанию). Процесс самый простейший, рега в компании депозит и торговля, можно залить свой трек рекорд с реала из другой компании, чтобы с нуля его не создавать.
Но по личному опыту, все таки приходится с нуля лепить трек рекорд, старый конечно помогает но не так чтобы сильно, так как вскрывается много скрытых нюансов в правилах предоставления инвестиций. В общем дистанция торговли внутри компании тоже важна.
 

vardanank

Местный знаток
да, величина депозита управляющего не важна, но показывает его серьезность.
И да и нет, в смысле и согласен с этим и нет. Просто суть в том, что если деп управляющего сделать 10к, то входной порог подключения должен быть тоже "адекватным", если управляющий делает порог подключения 5-10к, то немногие инвесторы располагают такими деньгами и соответственно не могут позволить себе подключиться, второй момент - это объем по сделкам, если опять же управляющий торгует объемом 0.01, а входной порог инвестора скажем 500 баксов, то получается, что инвесторский счет подвергается большему риску и большей просадке. Обо всем этом нужно позаботиться заранее, поэтому многие управляющие имеют счет 300-1000 баксов - это комфортнее для всех. У меня есть при этом инвесторы, которые подключили счета в 3-5-10 раз больше моего, но пропорция копируемого объема у наших счетов одинаковая, что достаточно безопасно, если сравнивать обратную картину, при которой у инвестора счет гораздо меньше и пропорция объема для него может быть чуть некорректной. Но я согласен, что больший счет управляющего намекает на его серьезность, хотя прямой связи в этом я не наблюдаю. Главный критерий - иметь хорошую тс и аккуратность.
 

vardanank

Местный знаток
Тоже смотрел ,этого брокера .
Регистрация какие-то мутная ,какой-то тест ,чтоб зарегистрировался ,какой-то внутренний счёт и т.д.
С Альпари похоже .
Думаю ,что они прокручивают деньги клиентов .
Меня устраивает робо, с 2018 года никаких особых нареканий нет. А сервис копирования сделок для меня лично - это очень хорошая возможность подзаработать комиссионные, учитывая, что форекс не является основным источником дохода для меня.
 

megapont

VIP-участник
И да и нет, в смысле и согласен с этим и нет. Просто суть в том, что если деп управляющего сделать 10к, то входной порог подключения должен быть тоже "адекватным", если управляющий делает порог подключения 5-10к, то немногие инвесторы располагают такими деньгами и соответственно не могут позволить себе подключиться, второй момент - это объем по сделкам, если опять же управляющий торгует объемом 0.01, а входной порог инвестора скажем 500 баксов, то получается, что инвесторский счет подвергается большему риску и большей просадке. Обо всем этом нужно позаботиться заранее, поэтому многие управляющие имеют счет 300-1000 баксов - это комфортнее для всех. У меня есть при этом инвесторы, которые подключили счета в 3-5-10 раз больше моего, но пропорция копируемого объема у наших счетов одинаковая, что достаточно безопасно, если сравнивать обратную картину, при которой у инвестора счет гораздо меньше и пропорция объема для него может быть чуть некорректной. Но я согласен, что больший счет управляющего намекает на его серьезность, хотя прямой связи в этом я не наблюдаю. Главный критерий - иметь хорошую тс и аккуратность.
ты видать еще не разобрался в копи сервисе Робо. На "твои" 10к могут подключить и $100. И при коэфф 1 к 1, риск в 1% будет на обоих счетах. Не забывай, копи дробят сделки до центов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх