ДУ 5-15% в месяц при максимальной просадке 3% (Торговля остановлена)

BonD007

Новичок форума
Итак по теме. На представленном отчете мы видим оч серьезную просадку. От чего она сформировалась? Ведь где 30% там и 100% на сколько я понимаю? Ну и разумеется хотелось бы пару слов о самой системе услышать.
 

sasha481b

Новичок форума
Итак по теме. На представленном отчете мы видим оч серьезную просадку. От чего она сформировалась? Ведь где 30% там и 100% на сколько я понимаю? Ну и разумеется хотелось бы пару слов о самой системе услышать.
Ну да 30 % но это за 5 лет) это достаточно не плохо, да и это на полном автомате то есть советник, а я на реале закрываю сделки вручную, вход автоматически выход руками, поэтому результат тестирование не совсем точный, в полуатоматическом режиме просадка врятли привысит 25%. В кратце о ТС, Используется сеточноя стратегия с занижеными рисками, мотивацией для входа служит выявление дивиргенции и движение создаваемое после нее, откаты или так называемые контртренды. Торговля ведется только по одной паре AUDNZD так как на этой паре не часто бывают длинные безоткатные движения просадка по счету сведена к минимуму. Торговля ведется как в ручную так и в автоматическом режиме. Когда вход оказывается не очень точным из за рыночного шума то это компенсируется усредняющим сеточным алгоритмом. Вообще в этой тс применяется размытый вход, то есть я вхожу в позицию не одним ордером а несколькими усреднящими ордерами, это делается из за того что уровень рыночного шума предсказать не возможно. поэтому вход осуществляется в определенном ценовом диапазоне например от цены 1.50-1.60 расставляются усрдняющиеся ордера, это и будет моя одна позиция. Просадка 30% взялась из за того, что у тс нет коротких стоп лосов и при ошибочном входе усредняющая сетка растягивается и ожидается отскок цены до половины сетки и сделки выводятся в безубыток, по иследованием за 14 лет по паре AUDNZD самое большое безоткатное движение было около 900 пунктов, манименеджмент в сеточном алгоритме этой ТС рассчитан выдержать 2000 пунктов безотката. Поэтому даже если гипотетически представить супер не правильный вход и попасть в огромный безоткат то все равно выйдем в безубыток, а учитывая что вход осуществляется по дивергенции я никогда не войду на хае или на лоу движении, и даже если попасть в безоткат то мы попадем в него где то по средине, а учитывая что максимальные безоткаты не длятся больше 900 пунктов то по средине это где то 400 пунктов, а тс выдерживает 2000, и это все при неправильном входе в худшем развитии событий. А если представить что вот вдруг какой не будь апокалипсис и случиться безоткат в 2000 пунктов и побьет рекорд 900 пунктов за 14 лет и мы в него попадем прям на самом начале что в принцепе не возможно и даже в таком случие у тс есть стопы всех сделок, всего в сетке около 60 сделок и если все они сработают по сумарному стопу то мы даже в этом случее не потеряем весь депозит, потери составят около 50% депо. Вот в чем преимущество этой тс перед другими, да она низкодоходная, она не сделает вам миллион, но она надежна словно кувалда. как я ее только не тестировал, что с ней не делал, но она не сливает)))
 

Руфус

Новичок форума
скрин?=) с тэстера?=) по истории?=) ржу не могу=) дитэйл статмент есть с МТ4????
 

sasha481b

Новичок форума
Statement%20%209374166%20-%20Buneev%20Aleksandr.htm
скрин?=) с тэстера?=) по истории?=) ржу не могу=) дитэйл статмент есть с МТ4????
уроки сделать не забудь ржун, и любой стейт в метатрейдере можно легко подделать, если не знаешь как это делать то думаю тебе еще рано писать что то людям. Тем более нет смысла никакого в этом стейтменте когда есть мониторинг с myfxbook с подтвержденной торговой историей и торговыми правами. Но если уж сильно надо то вот держи стейт с МТ4 Безымянный.jpg 2.jpg весь стейтмент фоткать не стал, долго очень, в первом посте в мониторинге открыта история
 
Последнее редактирование:

VVP

Активный участник
Ну я бы порассуждал об преимуществах систем основанных на точности входа над системами алгоритмическими, но боюсь сообщения модераторы удалят как флуд. Эта ТС это гибрид, основанный на точности входа с применением алгоритмического усреднения без умножения лота. Вот бектест Посмотреть вложение 135890 Но результат там так же может отличается, так как это демонстрация ТС на полном автомате, а на реале я работаю закрывая все руками, поэтому уменьшите максимальную просадку, процентов на 10, ну и прибыль соответсвенно меньше будет тоже слегка
Такой график при тестировании называется подгонка под историю. Ведь, никто не будет возражать, что можно сделать ЕА, которая на данном отрезке покажет линейную кривую под 45 градусов и все будет честно - котировки, время и т. д. Только это будет лажа, т. к. на след. отрезке, позже или раньше, все сольется... Т. к. нет ничего идеального... ИМХО...
 

VVP

Активный участник
Statement%20%209374166%20-%20Buneev%20Aleksandr.htm
уроки сделать не забудь ржун, и любой стейт в метатрейдере можно легко подделать, если не знаешь как это делать то думаю тебе еще рано писать что то людям. Тем более нет смысла никакого в этом стейтменте когда есть мониторинг с myfxbook с подтвержденной торговой историей и торговыми правами. Но если уж сильно надо то вот держи стейт с МТ4 Посмотреть вложение 135981 Посмотреть вложение 135982 весь стейтмент фоткать не стал, долго очень, в первом посте в мониторинге открыта история
Myfxbook, как и любой мониторинг, можно подделать http://smart-lab.ru/blog/132644.php, поэтом особо ссылаться на него не стоит. Только торговля онлайн как можно дольше, может быть абсолютным доказательством качества работы трейдера... Но на это нужно время, к сожалению. Авторитетному и честному трейдеру можно и на слово поверить. Репутация дороже... Я не сказал, что это фальшивка, скорее - так и есть. Рассуждаю... :)
 

sasha481b

Новичок форума
Такой график при тестировании называется подгонка под историю. Ведь, никто не будет возражать, что можно сделать ЕА, которая на данном отрезке покажет линейную кривую под 45 градусов и все будет честно - котировки, время и т. д. Только это будет лажа, т. к. на след. отрезке, позже или раньше, все сольется... Т. к. нет ничего идеального... ИМХО...
ну подделать можно все что угодно) это уже ведет к утопическим разговорам о том что и весь форекс лохотрон, а потом выясниться что и через дорман на СМЕ людей кидают и т.д. Есть старая заезженная поговорка "волков бояться в лес не ходить" А насчет того что написано в смарт лабе, то обращайте внимание на то мониторинг у меня myfxbooke с подтвержденой историей торговле, то есть это делалось через инвест пароль. такое подделать очень сложно, даже наверно не возможно. И если б это был поддельный стейт как вы там рассуждаете, я бы процент прибыли поболее нарисовал))) Прежде чем что то писать, разберитесь сначала сами а точно ли вы все знаете о том о чем рассуждаете.
 
Последнее редактирование:

sasha481b

Новичок форума
Ну отдельно для потенциального инвестора, предоставляю инвест пароль от замониторингово счета, что б он сам смог убедиться что это не мошенничество и ничего в таком роде о чем рассуждают умники выше
 

maximusdevil

Местный житель
ну подделать можно все что угодно) это уже ведет к утопическим разговорам о том что и весь форекс лохотрон, а потом выясниться что и через дорман на СМЕ людей кидают и т.д. Есть старая заезженная поговорка "волков бояться в лес не ходить" А насчет того что написано в смарт лабе, то обращайте внимание на то мониторинг у меня myfxbooke с подтвержденой историей торговле, то есть это делалось через инвест пароль. такое подделать очень сложно, даже наверно не возможно. И если б это был поддельный стейт как вы там рассуждаете, я бы процент прибыли поболее нарисовал))) Прежде чем что то писать, разберитесь сначала сами а точно ли вы все знаете о том о чем рассуждаете.

Что вы с ним спорите, человек написал не думая. :D
 

VVP

Активный участник
ну подделать можно все что угодно) это уже ведет к утопическим разговорам о том что и весь форекс лохотрон, а потом выясниться что и через дорман на СМЕ людей кидают и т.д. Есть старая заезженная поговорка "волков бояться в лес не ходить" А насчет того что написано в смарт лабе, то обращайте внимание на то мониторинг у меня myfxbooke с подтвержденой историей торговле, то есть это делалось через инвест пароль. такое подделать очень сложно, даже наверно не возможно. И если б это был поддельный стейт как вы там рассуждаете, я бы процент прибыли поболее нарисовал))) Прежде чем что то писать, разберитесь сначала сами а точно ли вы все знаете о том о чем рассуждаете.
Я же написал, что я вам верю... Здесь не надо быть особым спецом, чтобы понять человека, не надо оправдываться... Все нормально. Разбираться нет смысла, поддерживаю...
 
Верх