Dynamic Gains System

ShadowCandle

Гуру форума
может вы тогда исправите чтоб не рисовало.
Ну я исправлю "наполовину" без особых модификаций индикатора, тоесть на истории будет показывать с отрисовкой всех "вложенных" баров по последнему бару, а в "реалтайм" использовании будет фиксировать значение на текущий момент и не будет перерисовывать. Потому как заморочка с историей требует бОльших временных затрат, на которые, к сожалению, у меня нет свободного времени. :ta:
 

Вложения

  • Heiken_AshiH_sw_mtf.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 53

Kurtэ

Новичок форума
Советник сливатор ещё тот))) сама система если руками работать может сгодится надо посматреть)
 
  • Like
Реакции: VLV

serikbay

Активный участник
Ну я исправлю "наполовину" без особых модификаций индикатора, тоесть на истории будет показывать с отрисовкой всех "вложенных" баров по последнему бару, а в "реалтайм" использовании будет фиксировать значение на текущий момент и не будет перерисовывать. Потому как заморочка с историей требует бОльших временных затрат, на которые, к сожалению, у меня нет свободного времени. :ta:

Если можно прикрутите пожалуйста еще АЛЕРТ при смене цвета индикатора, и тогда будет вообще супер.
 

serikbay

Активный участник
Ну я исправлю "наполовину" без особых модификаций индикатора, тоесть на истории будет показывать с отрисовкой всех "вложенных" баров по последнему бару, а в "реалтайм" использовании будет фиксировать значение на текущий момент и не будет перерисовывать. Потому как заморочка с историей требует бОльших временных затрат, на которые, к сожалению, у меня нет свободного времени. :ta:

Приделайте пожалуйста еще к этому индикатору АЛЕРТ при смене цвета.
 
Верх