Джентльменский набор для успешной внутридневной торговли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stawros45

Активный участник
Ну зачем торговать на форе самому. Можно же продавать настройки индикаторов и тому подобное. Фактически это воздух! ТС этим и живёт длительное время. Нет, чтобы бабло рубить своим джентельменским набором, который по его словам очень прибылен. Он не пользуется им! Он бегает по форумам, оформляет всякие документы, открывает новые темы на новых форумах. И только этим и живёт. Про стартпост, я вообще молчу. Написан он качественно, по Фрейду. Тут и громкие заголовки, и низкая цена. В общем тема находится там где и положено. В топку.:facepalm:

PS: Прошу прощения за избыток красного.

И не стыдно нести тут такую чушь!Этот тоже по видимому из дежурных злопыхателей,неспособных ничего толкового ни написать не предложить,которые просто прописываются в штатах форумов, чтобы портить людям настроение.Это даже не хобби - это диагноз! В медицине есть специальный термин для таких тяжелых клинических случаев.Кажется он называется маниакально-депрессивный психоз с патологической ненавистью и завистью к тому у кого все в порядке.

Похоже что человек просто никогда не читал рекламных объявлений действительных жуликов, состоящих из многословных хвалебных од своему произведению.С описанием его невероятных возможностей в самых превосходных тонах. Описание правда состоит из одних превосходных эпитетов,абсолютно без конкретики ,без какого либо намека на информацию о методах и принципах работы. Если это советник, то он обязательно "сверхприбыльный", если индикатор, то обязательно дающий самые точные в подлунном мире ,просто " сверхточные " сигналы.То есть все объявление - пустое , многовсловное расхваливание ,так как обычно базарные бабы расхваливают подгнивший залежалый товар,чтобы сбыть его какому нибудь лоху.Ну а цены конечно должны соответствовать "сверхточности" и "сверхприбыльности".И чем они выше тем по расчету видимо должно клюнуть больше лохов. Сотни и тысячи долларов за советник, десятки или сотни долларов за индикатор! Фактически за кота в мешке, о котором ничего не известно.Только то, что он "сверхточный" и "сверхприбыльный". А когда растаявший от невероятной точности индикатора бедняга-клиент приобретает этот индикатор и ставит его на график,то тот оказывается обыкновенной комбинацией из двух-трех МАшек,которых полно в интернете.Разве что раскрашенной в другие цвета или с гистограммой перевернутой вверх ногами.И для понта и чтоб не обвинили в нарушении авторских прав.

Этого типа, который возможно является союзником подобных жуликов,скорее всего поразила именно непривычная для него конкретика моего объявления. где без громких фраз о "сверхточности" и "сверхприбыльности" простым и понятным языком, а не языком профессионального зазывалы на дохлое мероприятие, описан принцип работы и самого индикатора и порядок работы с ним, проилюстрированный конкретным примером и скрином.Разозлила и божеская цена как за такой индикатор,разозлило то , что клиентов не держат за болванов в старом польском преферансе ,а выдавая всю необходимую информацию позволяют им самим судить какими качествами или преимуществами обладает предложенный товар. Это для него очень необычно.Вот и злобствует.Наверное только что в очередной раз слил депозит и дома не на ком сорвать злость чтобы снять стресс.

Ну бог ему судья!На эти глупости не стоит обращать внимание.Каждый, слава богу, здесь думает своей головой , не головой лиц, страдающих маниакально-депрессивными психозами.
 

stawros45

Активный участник
Всем привет!Ну что господа, участники дискуссии,кто нибудь смотрел, что за индикатор и что за скрипт выложил г.ДомовенокБрест? Меня лично , как только я увидел этот пост, смутили невероятные размеры и того и другого.

Индикатор
Во-первых непонятно зачем перед архивацией переименовывать индикатор , у которого как известно есть короткое обозначение из нескольких цифр и букв на латинице, в длинное название "индикатор, который подает сигнал при достижении....и т.д. и т.п."?Почему нельзя было архивировать под его собственным наименованием?

Во-вторых поражает огромный размер индикатора.Музыкальных сигналов там конечно нет.Один 30-тисекундный музыкальный фрагмент в формате wav занимает 6-7МБ,а там 1МБ в архиве, значит до архивации не более 1,2МБ. Но я полагаю все по опыту работы с советниками знают,что например советник работающий по сигналам 4-5-ти индикаторов,имеющий до 20-ти критериев покупки и продажи занимает всего 400КБ, максимум 500КБ.С другой стороны стандартный размер индикатора обычно 25-30КБ.Мой индикатор как раз занимает до 30КБ. Возникает естественный вопрос, что же это за индикатор таких огромных размеров,величиной с три полновесных советника,или там просто собрано под 40 обычных индикаторов по 30КБ?И что все они свечные и с сигналами на покупку и продажу?

Скрипт
Опять таки поражают его размеры 521КБ! Мой скрипт,устанавливающий по 6 отложенных ордеров "весит" всего 9КБ,скрипт открывающий 6 рыночных ордеров - 6КБ. Другие скрипты, которые я скачал из интернета и которыми иногда пользуюсь тоже находятся в этих пределах 5-10КБ. Тогда, что же это за монстр из семейства скриптов, ну не чернобыльский же мутант размером с приличный советник , или размером в 50 обычных стандартных скриптов? Или их там действительно 50? Тогда зачем?

Невольно возникает подозрение, что здесь что-то не то и что-то не так.Тут прямо по Высоцкому

В церкви смрад и полумрак
Дьяки курят ладан
Нет,и в церкви все не так
Все не так как надо

Есть у меня сомнения , мил-человек,что ты подосланный дивер. Ну диверсант одним словом.Цель диверсии торчит наружу, как шило из мешка. То есть вывалить на автора темы мешок индикаторов и мешок скриптов,всех что удалось наскрести со своего компьютера,забить ими его компьютер и пусть бедняга сидит и мучается-разбирается. Ну чтобы таким образом поиздеваться над человеком.Немного позабавиться,пошутить.

Может конечно я ошибаюсь в своих догадках,но тем не менее.Смотреть я эту подозрительную хрень конечно не буду.У меня своего добра по части индикаторов и скриптов хватает.Нечего забивать комп еще и чужим неизвестно чем.Но если кто из нейтральных посетителей скачал это и посмотрел,то прошу поделиться впечатлением,Что это за странные монстры-мутанты,что за выродки в славной семье форекс-скриптов и форекс-индикаторов.Да отсохнут их карбюраторы во-веки веков!
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
И не стыдно нести тут такую чушь!Этот тоже по видимому из дежурных злопыхателей,неспособных ничего толкового ни написать не предложить,которые просто прописываются в штатах форумов, чтобы портить людям настроение.Это даже не хобби - это диагноз! В медицине есть специальный термин для таких тяжелых клинических случаев.Кажется он называется маниакально-депрессивный психоз с патологической ненавистью и завистью к тому у кого все в порядке.

Похоже что человек просто никогда не читал рекламных объявлений действительных жуликов, состоящих из многословных хвалебных од своему произведению.С описанием его невероятных возможностей в самых превосходных тонах. Описание правда состоит из одних превосходных эпитетов,абсолютно без конкретики ,без какого либо намека на информацию о методах и принципах работы. Если это советник, то он обязательно "сверхприбыльный", если индикатор, то обязательно дающий самые точные в подлунном мире ,просто " сверхточные " сигналы.То есть все объявление - пустое , многовсловное расхваливание ,так как обычно базарные бабы расхваливают подгнивший залежалый товар,чтобы сбыть его какому нибудь лоху.Ну а цены конечно должны соответствовать "сверхточности" и "сверхприбыльности".И чем они выше тем по расчету видимо должно клюнуть больше лохов. Сотни и тысячи долларов за советник, десятки или сотни долларов за индикатор! Фактически за кота в мешке, о котором ничего не известно.Только то, что он "сверхточный" и "сверхприбыльный". А когда растаявший от невероятной точности индикатора бедняга-клиент приобретает этот индикатор и ставит его на график,то тот оказывается обыкновенной комбинацией из двух-трех МАшек,которых полно в интернете.Разве что раскрашенной в другие цвета или с гистограммой перевернутой вверх ногами.И для понта и чтоб не обвинили в нарушении авторских прав.

Этого типа, который возможно является союзником подобных жуликов,скорее всего поразила именно непривычная для него конкретика моего объявления. где без громких фраз о "сверхточности" и "сверхприбыльности" простым и понятным языком, а не языком профессионального зазывалы на дохлое мероприятие, описан принцип работы и самого индикатора и порядок работы с ним, проилюстрированный конкретным примером и скрином.Разозлила и божеская цена как за такой индикатор,разозлило то , что клиентов не держат за болванов в старом польском преферансе ,а выдавая всю необходимую информацию позволяют им самим судить какими качествами или преимуществами обладает предложенный товар. Это для него очень необычно.Вот и злобствует.Наверное только что в очередной раз слил депозит и дома не на ком сорвать злость чтобы снять стресс.

Ну бог ему судья!На эти глупости не стоит обращать внимание.Каждый, слава богу, здесь думает своей головой , не головой лиц, страдающих маниакально-депрессивными психозами.
Уважаемый, Вы тут форумчан не лечите и не оскорбляйте. Кто Вы есть такой? Вы, в настоящее время - БАРЫГА, пришедший на наш форум втюхать какой то ламерский продукт. Извините, не юзал, поэтому предполагаю - ламерский. Первое ваше сообщение о продаже. Спасибо сказали один раз. Цель Вашего здесь нахождения - втюхать товар неопытным молодым трейдерам, путем облачения красивыми "умными" фразами, обыкновенное барахло... Если Вы предоставите нам Ваш стейтмент с Вашей торговлей, предоставите мониторинг Вашей торговли - мы будем видеть - да, перед нами БОГ ФОРЕКСА!!! :D Человек, который разбирается в торговле, да и индюки у него наверное классные...:)
А так - Вы для нас, повторюсь, пока просто очередной БАРЫГА, не удосужившийся, ради уважения публики, которую Вы же пытаетесь развести на покупку Вашего барахла - поучаствовать в жизни форума, выложить что нибудь для общественного блага, заработать себе репутацию и т.д.
Одним словом - тема в мусорке - там ей и место...,

PS
Зря не пыжите, в попытке красноречиво ответить...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем привет!Ну что господа, участники дискуссии,кто нибудь смотрел, что за индикатор и что за скрипт выложил г.ДомовенокБрест? Меня лично , как только я увидел этот пост, смутили невероятные размеры и того и другого.

Индикатор
Во-первых непонятно зачем перед архивацией переименовывать индикатор , у которого как известно есть короткое обозначение из нескольких цифр и букв на латинице, в длинное название "индикатор, который подает сигнал при достижении....и т.д. и т.п."?Почему нельзя было архивировать под его собственным наименованием?
:facepalm: Да Вы совсем темный... Да еще и Врун. Вы же не смотрели, или намеренно вводите форумчан в заблуждение! Там 8 индикаторов типовых, но различных, объединенных в одной папке, для нормального поиска в моих кладовых... :D

Во-вторых поражает огромный размер индикатора.Музыкальных сигналов там конечно нет.Один 30-тисекундный музыкальный фрагмент в формате wav занимает 6-7МБ,а там 1МБ в архиве, значит до архивации не более 1,2МБ. Но я полагаю все по опыту работы с советниками знают,что например советник работающий по сигналам 4-5-ти
Читайте мое предыдущее сообщение. Если лень - напомню - нарезать и привязать в коде нужную музыкальную композицию на сигнал - УМА БОЛЬШОГО НЕ НАДО! :D Или Вы другого мнения?
индикаторов,имеющий до 20-ти критериев покупки и продажи занимает всего 400КБ, максимум 500КБ.С другой стороны стандартный размер индикатора обычно 25-30КБ.Мой индикатор как раз занимает до 30КБ. Возникает естественный вопрос, что же это за индикатор таких огромных размеров,величиной с три полновесных советника,или там просто собрано под 40 обычных индикаторов по 30КБ?И что все они свечные и с сигналами на покупку и продажу?
Скачайте и проверьте - не стоит впустую молоть языком...
Скрипт
Опять таки поражают его размеры 521КБ! Мой скрипт,устанавливающий по 6 отложенных ордеров "весит" всего 9КБ,скрипт открывающий 6 рыночных ордеров - 6КБ. Другие скрипты, которые я скачал из интернета и которыми иногда пользуюсь тоже находятся в этих пределах 5-10КБ. Тогда, что же это за монстр из семейства скриптов, ну не чернобыльский же мутант размером с приличный советник , или размером в 50 обычных стандартных скриптов? Или их там действительно 50? Тогда зачем?
Еще раз убеждаюсь - Вы мухлюете, если бы Вы были человек, работающий на форексе - Вы бы скачали и посмотрели. А так - пустомеля...
Поясню - в архиве те скрипты, которыми я пользуюсь в терминале. :D

Невольно возникает подозрение, что здесь что-то не то и что-то не так.Тут прямо по Высоцкому

В церкви смрад и полумрак
Дьяки курят ладан
Нет,и в церкви все не так
Все не так как надо

Есть у меня сомнения , мил-человек,что ты подосланный дивер. Ну диверсант одним словом.Цель диверсии торчит наружу, как шило из мешка. То есть вывалить на автора темы мешок индикаторов и мешок скриптов,всех что удалось наскрести со своего компьютера,забить ими его компьютер и пусть бедняга сидит и мучается-разбирается. Ну чтобы таким образом поиздеваться над человеком.Немного позабавиться,пошутить.

Может конечно я ошибаюсь в своих догадках,но тем не менее.Смотреть я эту подозрительную хрень конечно не буду.У меня своего добра по части индикаторов и скриптов хватает.Нечего забивать комп еще и чужим неизвестно чем.Но если кто из нейтральных посетителей скачал это и посмотрел,то прошу поделиться впечатлением,Что это за странные монстры-мутанты,что за выродки в славной семье форекс-скриптов и форекс-индикаторов.Да отсохнут их карбюраторы во-веки веков!
Вот я и говорю - Вы мил человек - пустозвон, который не разобравшись, не скачав, не посмотрев, не проверив - пытается очернить того, кто бесплатно выкладывает те вещи - которые Вы пытаете впендюрить кому нибудь...
 
Последнее редактирование:

Рина

Местный житель
а название какое! впечатляет! только из-за названия в тему заглянула "джентльменский набор...." ммм...
Домовенок выложил много хорошего, точнее, полный пакет на все случаи и много того, чем и сама пользуюсь
ЗЫ рассуждения про размеры файлов - повеселило, конечно )))
 

stawros45

Активный участник
Уважаемый, Вы тут форумчан не лечите и не оскорбляйте. Кто Вы есть такой? Вы, в настоящее время - БАРЫГА, пришедший на наш форум втюхать какой то ламерский продукт. Извините, не юзал, поэтому предполагаю - ламерский. Первое ваше сообщение о продаже. Спасибо сказали один раз. Цель Вашего здесь нахождения - втюхать товар неопытным молодым трейдерам, путем облачения красивыми "умными" фразами, обыкновенное барахло... Если Вы предоставите нам Ваш стейтмент с Вашей торговлей, предоставите мониторинг Вашей торговли - мы будем видеть - да, перед нами БОГ ФОРЕКСА!!! :D Человек, который разбирается в торговле, да и индюки у него наверное классные...:)
А так - Вы для нас, повторюсь, пока просто очередной БАРЫГА, не удосужившийся, ради уважения публики, которую Вы же пытаетесь развести на покупку Вашего барахла - поучаствовать в жизни форума, выложить что нибудь для общественного блага, заработать себе репутацию и т.д.
Одним словом - тема в мусорке - там ей и место...,

PS
Зря не пыжите, в попытке красноречиво ответить...

А что тут пыжится? Я что писал где то здесь , что я бог форекса?Что за чушь!Я здесь по правилам форума и раздела предлагаю людям вещь в необходимости которой сам убедился на собственном горьком опыте.Как только я ее разработал для себя то увидел ,что эта вещь очень удобная и полезная в работе.На нее потрачено мое время и мои силы.Я что по вашему не имею право предложить ее другим людям за весьма скромное вознаграждение?Что вас лично здесь обидело.Что вы не догадались о такой вещи раньше?Так напишите себе точно такой же и применяйте.Идею и всю необходимую информацию для этого я тут практически уже выдал в споре с другими оппонентами.

Просто видимо надо еще раз повторить ,опять таки для тех кто плохо слышит или плохо читает по русски.

Я не продаю ни советника ни стратегию,для представления которых, на любом форуме,и не только на этом. действительно требуется выложить и мониторинг и отчет за год или полгода работы.И за этим тут . как и на любом форуме строго следят модераторы.Ей богу не стоит вам подменять их собой.У вас тут как и у меня совсем другой статус.Повторяю
Я ПРОДАЮ ИНДИКАТОР И СКРИПТЫ! ТОЛЬКО ИНДИКАТОР И СКРИПТЫ!
И почему вы прицепились именно к моему индикатору? На форуме,в этом разделе десятки предложений продать индикатор. Пройдитесь по разделу и потребуйте еще хотя бы от 3-5 продавцов представить стейтмент и мониторинг их индикаторов.Да сообщите пожалуйста нам всем где в какой теме по какому индикатору вы еще потребовали представить мониторинг.И мы посмотрим, что они там вам ответили или куда послали.:)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А что тут пыжится? Я что писал где то здесь , что я бог форекса?Что за чушь!Я здесь по правилам форума и раздела предлагаю людям вещь в необходимости которой сам убедился на собственном горьком опыте.Как только я ее разработал для себя то увидел ,что эта вещь очень удобная и полезная в работе.На нее потрачено мое время и мои силы.Я что по вашему не имею право предложить ее другим людям за весьма скромное вознаграждение?Что вас лично здесь обидело.Что вы не догадались о такой вещи раньше?Так напишите себе точно такой же и применяйте.Идею и всю необходимую информацию для этого я тут практически уже выдал в споре с другими оппонентами.
1) Правила форума мы принимаем и уважаем. И Вы имеете право на продажу, наверное... Если это Ваш продукт. Если честно - сомневаюсь.
Если Вы программер - пришлите мне шаблон - блок - как поставить сигнал стрелку на макди...
2) Меня уже давно ничего и никто не обижает. Не в том возрасте. Но вот неуважительного отношения к окружающим, ложь, попытку нагреть окружающих - не терплю...
3) Вы удосужились дать оценку выложенному мной продукту даже не удосужившись его скачать и посмотреть... Дайте себе оценку сами - мы посмотрим насколько Вы справедливы... :D


Просто видимо надо еще раз повторить ,опять таки для тех кто плохо слышит или плохо читает по русски.

Я не продаю ни советника ни стратегию,для представления которых, на любом форуме,и не только на этом. действительно требуется выложить и мониторинг и отчет за год или полгода работы.И за этим тут . как и на любом форуме строго следят модераторы.Ей богу не стоит вам подменять их собой.У вас тут как и у меня совсем другой статус.Повторяю
Я ПРОДАЮ ИНДИКАТОР И СКРИПТЫ! ТОЛЬКО ИНДИКАТОР И СКРИПТЫ!
И почему вы прицепились именно к моему индикатору? На форуме,в этом разделе десятки предложений продать индикатор. Пройдитесь по разделу и потребуйте еще хотя бы от 3-5 продавцов представить стейтмент и мониторинг их индикаторов.Да сообщите пожалуйста нам всем где в какой теме по какому индикатору вы еще потребовали представить мониторинг.И мы посмотрим, что они там вам ответили или куда послали.:)
1) Вы наверное далеки от форекса, раз меня не понимаете... Да и пишу я вроде по русски... Повторю, я сам создаю свои индикаторы и свои системы. И торгую также сам... И что такое стейтмент и мониторинг я так же понимаю. А Вы? Стейт и мониторинг не покажут мне и кому то другому работу Ваших индюков и скриптов. Зато покажут - насколько мы можем доверять Вашему утверждению: Как только я ее разработал для себя то увидел ,что эта вещь очень удобная и полезная в работе., насколько Вы опытный трейдер. А без стейта могу предположить - Вы купили или собрали где то данный пакет помощников и пытаетесь барыжить, так как торговля у Вас не идет, или идет со сливом...
2) Почему прицепился к Вашему посту? Да потому, что Вы имеете право рекламировать Ваш продукт, как продавец, ну а я как потенциальный Покупатель, имею право на вопросы, сомнения и т.д., А так же, Ваш пост выделяется из общего фона особым цинизмом... :D Вы продаете то, что есть в свободном доступе. Даже скрины не желаете показать... Почему??? Если Вы сами создали данный индюк патернов, то Вам нечего волноваться, других таких нет... :D Или все же предъявите нам скрины индикатора-сигнализатора , сигнализирующиго об образовании разворотных свечных фигур ( модель поглощения. молот, дракон, падающая звезда и др.)? Я надеюсь сами патерны так же видны на графиках? Или есть только сигнал - музычка из «Money, Money, Money» от АББА и др.? А насчет патерна - предоставлено полное право самому трейдеру догадываться о патерне?
 
Последнее редактирование:

stawros45

Активный участник
а название какое! впечатляет! только из-за названия в тему заглянула "джентльменский набор...." ммм...
Домовенок выложил много хорошего, точнее, полный пакет на все случаи и много того, чем и сама пользуюсь
ЗЫ рассуждения про размеры файлов - повеселило, конечно )))

Ну этому грубияну Домовенку я больше отвечать не собираюсь.Вместо ответов на поставленные мной конкретные вопросы по поводу того, что он выложил он просто хамит.

А вам я скажу так,что именно к таким как вы я и обращался с просьбой ,если кто это скачивал и смотрел, то сообщить что там собственно такое, таких огромных размеров, если человека просто попросили выложить один единственный индикатор,чтобы подтвердить, что он у него есть и точно такой как предлагается в теме.И ваш ответ слава богу подтвердил мои подозрения . что он собрал все что только можно было именно ,как Вы пишете ,на все случаи жизни,а не на конкретный случай сигнал-индикатора свечных разворотных фигур,который я долго и безуспешно искал в интернете и наконец написал его себе сам.Речь повторяю шла только о таком индикаторе,о звуковом индикаторе , который бы обладал достаточно мощным и продолжительным звуковым сигналом. чтобы при развороте тренда по свечным фигурам,мог вызвать трейдера из другой комнаты, из кухни,с веранды или со двора частного дома. Его нормальный размер не более 30 КБ(естественно без звуковых файлов,минимальный размер одного такого файла продолжительностью 30 с. как я уже говорил не может быть меньше 6МБ).Ежику понятно, что в архиве объемом в 1МБ такого файла, а значит такого индикатора нет и не может быть в принципе!Ваши слова о том что там есть многое, чем вы сами давно пользуетесь подтверждает мою мысль,что там несколько десятков индикаторов стандартного размера ,которые есть не только у вас, а и у меня и у каждого, кто хотя бы пару тройку лет занимается форексом.

Отсюда логический вопрос - на кой черт скачивать то, что у тебя давно есть?Нельзя же так откровенно держать людей за болванов в старом польском преферансе.Тебя просят если у тебя есть такой-то индикатор, то и выложи только его одного, чтобы доказать. что ты прав.А он вываливает на людей все что только есть ,только не то что его просят,и то,что есть у любого,лишь бы взять верх в споре.Да еще облекает этот нечестный прием в дискуссии в тогу благородного поступка , он здесь,видите ли , не просто так - он на передовой линии борьбы с ламерами!

Это прямо по Жванецкому!Помните его сатирическая миниатюра "Стиль спора" ?Если не слышали - скачайте с его сайта и послушайте. Как одержать победу в споре? В разгар научного или профессионального спора ,когда у тебя уже нет аргументов.надо внезапно сказать оппоненту "А у тебя ноги кривые!" И оставив его стоять с широко открытым ртом ,удалиться с гордо поднятой головой человека, за которым все таки осталось последнее слово.Все по Жванецкому!

Так что спасибо вам, что подтвердили мои подозрения в недобросовестном ведении дискуссии с его стороны.
Да разные люди есть на форуме.Но как много таких,которые просто откровенно мешают людям разобраться в теме,хамят, а потом еще и ловко рядятся в тогу оскорбленной добродетели.Удивительно!
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
...

Отсюда логический вопрос - на кой черт скачивать то, что у тебя давно есть?Нельзя же так откровенно держать людей за болванов в старом польском преферансе.Тебя просят если у тебя есть такой-то индикатор, то и выложи только его одного, чтобы доказать. что ты прав.А он вываливает на людей все что только есть и есть у любого,лишь бы взять верх в споре.Да еще облекает этот нечестный прием в дискуссии в тогу благородного поступка , он здесь,видите ли , не просто так - он на передовой линии борьбы с ламерами!
Браво! :) Вы правы на 100%!!! На кой черт покупать то, что есть в свободном доступе!

Так что спасибо вам, что подтвердили мои подозрения в недобросовестном ведении дискуссии с его стороны.
Да разные люди есть на форуме.Но как много таких,которые просто откровенно мешают людям разобраться в теме,хамят, а потом еще и ловко рядятся в тогу оскорбленной добродетели.Удивительно!
Насчет недобросовестности - Вы не предоставили ни одного доказательства, что продоваемое - Ваше творение, что Вы трейдер, что Вы программист и т.д. Ни скринов, ни стейтов, ни мониторинга...
Простейшее БЛА_БЛА_БЛА... :D
Данное поведение утверждает меня в мысли, что Вы не просто просто-БАРЫГА, :D, а даже очень недобросовестный БАРЫГА!!!

PS
И почему это я грубиян? И почему это Вы не хотите мне отвечать? :D
Отвечу за Вас, ответить мне ни на один поставленный вопрос - по программированию, по скринам, по стейтам, по мониторингу и т.д. - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ!!!
:facepalm::facepalm::facepalm:
ВЫВОД: ВЫВОД ОСТАВЛЮ СДЕЛАТЬ КАЖДОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО! :D
 

stawros45

Активный участник
Вы правы на 100%!!! На кой черт покупать то, что есть в свободном доступе!
Вот именно !На кой черт скачивать бесплатно то. что есть у всех.Только для того, чтобы польстить самолюбию автора, забивающего своим хамским спамом тему?Глупо!

И почему это я грубиян? И почему это Вы не хотите мне отвечать?
Ответ в вашем собственном посте.Вот поэтому:
Вы не просто просто-БАРЫГА, , а даже очень недобросовестный БАРЫГА!!!
И еще потому , что я не психиатр.При таком сочетанном комплексе и хамства и обидчивости вам надо обращаться к психоаналитику.При такой патологии я вам ничем помочь не могу.У меня к сожалению несколько другое образование.

ответить мне ни на один поставленный вопрос - по программированию, по скринам, по стейтам, по мониторингу и т.д. - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ!!!

Если у вас возникли вопросы по программированию на MQL - возьмите в руки или скачайте из интернета учебник по MQL и читайте.Там все сказано.У меня нет ни времени ни обязанности отвечать на вопросы туповатых граждан, не догоняющих и не понимающих абсолютную глупость их требований представить мониторинг и скрины работы индикатора,который сам ничего не чертит на графике, а только дает звуковой сигнал по свечам от дата-центра, или того похлеще - скрипта,которым трейдер только открывает ордера! Это ж надо додуматься до такого бреда сивой кобылы!!!!

ВЫВОД: ВЫВОД ОСТАВЛЮ СДЕЛАТЬ КАЖДОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

А вот за это спасибо!Спасибо, что наконец оставили тему в покое!
 
Последнее редактирование:

stawros45

Активный участник
Уважаемые модератры.Прошу закрыть тему.Тема просто атакована дежурными злопыхателями-спамерами, просто прописавшимися на этом форуме и по-видимому имеющими такое хобби - портить людям кровь и трепать им нервы.Другие люди увлекаются рыбалкой охотой, спортом,цветоводством,а эти увлекаются хамством.Все ведение темы в таких условиях выливается в
постоянную борьбу с их голословными обвинениями в мошенничестве. в ламерстве,высосанными просто из пальца,в ответы на их оскорбительные посты,на их вздорные требования представить в теме мониторинг и скрины индикаторов,которые вообще ничего не чертят на графиках,а только дают звуковые сигналы по свечам от дата-центра.

Обсурдность таких обвинений и требований очевидна,но результат закономерный.Если с трех других форумов по такому объявлению за неделю на мой сйт зашло более 60 посетителей и треть из них приобрела либо рекламируемый набор для торговли интрадей, либо другие мои разработки,представленные в магазине, то с этого форума пришел только один человек.

В таких условиях тратить время на дальнейшее ведение темы просто бессмысленно.Возможно накладывает свой отпечаток и непонятный и архаичный запрет на активные ссылки в объявлениях ,значительно затрудняющий общение клиента с продавцом.На других сайтах такого запрета нет,а в правилах форума и рекламного раздела наоборот,для привлечения большего количества клиентов пишут "Активные ссылки разрешены.Метериалы раздела не модерируются".И это приносит положительный результат для самого форума.На тех форумах количество участников и посетителей тем в разы превосходит ваши показатели.

Прошу закрыть тему, так как больше не имею возможности тратить время на борьбу со спамерами-злопыхателями,окупировавшими ваш форум.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх