dzPro наголо

Юлия

Главный редактор

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
dzPro наголо
Всем привет.

Решил начать новый проект. Торговля на новом счете и сразу с публичным доступом и с мониторингами.
То есть будет видно, что это не показывается "выживший" счет. А счет ведется сразу и перелив исключен.
Плюс брокер - не непонятная никому фирма. Что исключает "рисованность" сделок.

Мне кажется любой трейдер должен быть на столько же открыт. Но посмотрим.

Огромная просьба ко всем - не флудить, не спорить в рамках ветки, только конструктивное общение или похвала.
Все что не относится к теме буду не стесняться нажимать кнопку жаловаться и просить администраторов сносить, не хочу чтоб ветка засорялась.

Для меня это тоже эксперимент, потому что dzPro рассчитан для депозитов от 10 тыс, и именно на них показывает себя во всей красе.
Но будем объективны, на форекс риск всегда 100%, кто бы что не говорил и не утверждал обратное (привет EURCHF и отвязку швейцарского франка от евро).

Итак, на данный момент у меня даже не готовы сеты для советника. Готовлю их "впопыхах", шлифовать буду уже в процессе как пойдет торговля. Даже с неоптимальными параметрами, он должен будет выживать.
Да, за годы занятия трейдингом, я выработал свой подход не только к торговле на форекс, но и к тестированию автоматических систем.

Итак, первые 90 дней просьба просто смотреть. Ведь до 90 дней мониторинг ничего не стоит. Удачи мне

мониторинг на mql5:
-https://www.mql5.com/ru/signals/2199017
мониторинг на myfxbook:
-https://www.myfxbook.com/members/DmitryZinfx/dzpro-amarkets/10708031

Писать постараюсь каждый день. Отвечать тоже. Но не в режиме реального времени, так как у меня очень много работы помимо этого (в среднем 14 часов в сутки).

В добрый путь!
С интересом буду наблюдать.
 

DiZin

Местный знаток
Сегодня так.
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    7,3 КБ · Просмотры: 62

megapont

VIP-участник
dzPro наголо
Всем привет.

Решил начать новый проект. Торговля на новом счете и сразу с публичным доступом и с мониторингами.
То есть будет видно, что это не показывается "выживший" счет. А счет ведется сразу и перелив исключен.
Плюс брокер - не непонятная никому фирма. Что исключает "рисованность" сделок.

Мне кажется любой трейдер должен быть на столько же открыт. Но посмотрим.

Огромная просьба ко всем - не флудить, не спорить в рамках ветки, только конструктивное общение или похвала.
Все что не относится к теме буду не стесняться нажимать кнопку жаловаться и просить администраторов сносить, не хочу чтоб ветка засорялась.

Для меня это тоже эксперимент, потому что dzPro рассчитан для депозитов от 10 тыс, и именно на них показывает себя во всей красе.
Но будем объективны, на форекс риск всегда 100%, кто бы что не говорил и не утверждал обратное (привет EURCHF и отвязку швейцарского франка от евро).

Итак, на данный момент у меня даже не готовы сеты для советника. Готовлю их "впопыхах", шлифовать буду уже в процессе как пойдет торговля. Даже с неоптимальными параметрами, он должен будет выживать.
Да, за годы занятия трейдингом, я выработал свой подход не только к торговле на форекс, но и к тестированию автоматических систем.

Итак, первые 90 дней просьба просто смотреть. Ведь до 90 дней мониторинг ничего не стоит. Удачи мне

мониторинг на mql5:
-https://www.mql5.com/ru/signals/2199017
мониторинг на myfxbook:
-https://www.myfxbook.com/members/DmitryZinfx/dzpro-amarkets/10708031

Писать постараюсь каждый день. Отвечать тоже. Но не в режиме реального времени, так как у меня очень много работы помимо этого (в среднем 14 часов в сутки).
а цель какая?
 

DiZin

Местный знаток
Примерно такую скорость прироста депозита 0.5% я считаю оптимальной, в том смысле что она не пугает и не маленькая.
Когда я на счетах 10-тысячниках ставлю и вижу доходности по несколько % в день, вот это меня пугает (
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    24,6 КБ · Просмотры: 37

DiZin

Местный знаток
Есть и более масштабные цели, но поговорим о них летом, если останется жив счет. А то не хочется смешить людей не имея на руках подписанный акт
P.S. для некоторых - робота продавать не собираюсь. Меньше чем за 1 млн долларов не отдам. а за эту сумму никто не купит
 

DiZin

Местный знаток
В порядке отчета.
Со след недели наверное на еженедельный перейду
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    6,4 КБ · Просмотры: 35

DiZin

Местный знаток

DiZin

Местный знаток
Стало интересно, у меня корзина или реклама 🤔
 

DiZin

Местный знаток
Ну и еще раз кто не понял мою философию.
1. я считаю, кто бы что не говорил, риск на марж торговле всегда 100% (и это в лучшем случае, взять отрицательную нефть, там было и больше 100%). Даже торгуя CFD на акции, и имея покрытие позиции в 100%, рынок CFD устроен так, что там заныкано плечо и его надо оплачивать. Отсутствие плеча и акции ни от чего не защищают - кто хочет может найти кучу обнулившихся примеров. Отсутствие плеча и форекс тоже ни от чего не защищают - сколько было интересных брокеров, которых уже нет. Поэтому заявления о риске 10% и т.п. я считаю - это обман. Продавать опционы, даже дальние - раз в 10-13 лет тебя разорвет. Кто хочет может найти примеры. Покупка опционов не выгодна математически и служит не для заработка.
2. мне все равно что у советника есть "дурной запах". Я не верю, что можно адекватно заходить и выходить вовремя, главное не сильно промахиваться с разворотом ). И если посмотреть историю, очень много ордеров просто удаляются. потому что цена до них не доходит. И много ордеров закрывается, не успев усредниться.
3. самое главное - это чтоб советник успевал зарабатывать больше 100% и после вывода этих 100%, дальше пусть он живет как живет. Самое сложное, если у человека этап накопления капитала и капитал реинвестируется. Ну тут бы я посоветовал все-таки "сгладить" кривую, и частично все равно выводить. У меня ближайшее время будет "гибрид". С одной стороны я собираюсь немного выводить, с другой - ставить много копий советника по разным брокерам. Цель -- иметь 10 счетов у разных брокеров. Следующая пара брокеров - это fxopen и rannforex. А вот кто еще я буду думать. Посмешу еще местных - макро цель - иметь 10 счетов по 10 тыс. И да, конечно же, в т.ч. заносив заработанное вне рынка.
4. если посмотрите мониторинги других роботов, очень заметно роботов, которые стоят по принципу - поставил и забыл, и роботов, которыми управляют, и явно не в пользу первых.
5. ближайшие пол года о моем мониторинге разговаривать особо нечего. Но если б я притащил мониторинг через пол года, последовало б справедливое замечание - где я был пол года и не спрятал ли неудачных 5-6 счетов, с которых перелил сделки.

P.S. а самая ерунда в этом всем, что регулируемые брокеры по условиям не очень. А обелять доходы с оффшоров ппц как тяжело и самому заполнять декларацию когда у тебя несколько сделок в день - нереально.
 
Верх