EA iLan1440 новогодний подарок всем.

kpll

Элитный участник
включи опцию - закрытие по экьюти , или по времени - там в настройке есть.
Если хочешь сохранить счет.. :о))
Я начал с 2000 цент, с тем же лотом. что и сейчас торгует в счете. Но как то выключая , то включая на некоторых парах робот , смог сохранить счет.
Та к и работайте.
А если боитесь, то ищите другой робот. Я вас не вынуждаю, и не силой нагибаю.
Ваше право.

А я думал, ты в новой версии прикрутишь реверс!:laugh: Кстати, новый пароль уже не подходит. Лучше бы дал ссылку на мониторинг, а так сольешь и никто не узнает!:laugh:
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Омукчан, а почему ты копейки какие то гоняешь постоянно и даришь индюки??
Просто если бы ты был богат то ты совсем другие суммы показывал, а ты все на центах копытом себя в грудъ?

так ты не заработал ничего?

Ну а если ты богат то почему нищие счета всегда у тебя, не вяжется.


Давай правду говори, шо ты мутишь тень на плетень. То что тебя прикрывают модеры мы видим. Но как же так, не ясно. Ты сам флудомёт еще тот, а они прикрывают тебя.
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
А я думал, ты в новой версии прикрутишь реверс!:laugh: Кстати, новый пароль уже не подходит. Лучше бы дал ссылку на мониторинг, а так сольешь и никто не узнает!:laugh:

пароль должен подойти.
или переизменен при верификации. Проверю.
 

Omukchaan

Элитный участник
А я думал, ты в новой версии прикрутишь реверс!:laugh: Кстати, новый пароль уже не подходит. Лучше бы дал ссылку на мониторинг, а так сольешь и никто не узнает!:laugh:

Точно. РЕВЕРС сделаю. В настройках добавлю.
 

Omukchaan

Элитный участник
закрыл руками зависшие ордера. И сделал реверс. Скоро выложу версию с реверсом.
 
  • Like
Реакции: kpll

andd7272

Местный знаток
Омукчан, а почему ты копейки какие то гоняешь постоянно и даришь индюки??
Просто если бы ты был богат то ты совсем другие суммы показывал, а ты все на центах копытом себя в грудъ?

так ты не заработал ничего?

Ну а если ты богат то почему нищие счета всегда у тебя, не вяжется.


Давай правду говори, шо ты мутишь тень на плетень. То что тебя прикрывают модеры мы видим. Но как же так, не ясно. Ты сам флудомёт еще тот, а они прикрывают тебя.
пожалей его, у него болезнь на почве форекса.
Он был выгнан за форексоманию из семьи- просадил все деньги!
 

Omukchaan

Элитный участник
Чем чаще возносишься, тем часто ошибешься.
Гордыня и чванство ведут в тупик.
А у кого мир и смирение того и беды стороной.
 

Omukchaan

Элитный участник
Всем советую иметь мир внутри себя и тишину.
Тогда бури внешние не помеха.
Часто вспоминайте о своих падениях.
Тогда исправитесь.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
все деньги профукал. куда у тебя родня смотрит
 

Omukchaan

Элитный участник
после реверса начальный лот увеличил до Лот=0.2.
На определенной просадке - открытие сделок остановится.
 

Omukchaan

Элитный участник
"ЖИТЬ — НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ И ВСЕМ МОЕ ПОЧТЕНИЕ" (А.О)
«НАЧАЛО РАДОСТИ – БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ»
 

=SOLO=

Почетный гражданин
пожалей его, у него болезнь на почве форекса.
Он был выгнан за форексоманию из семьи- просадил все деньги!

Да я ему только добра желаю. Безработный игроман-алкоголик, куда уж хуже, пусть выкарабкивается. Наркологи уже ум сломали как отбить его от этой заразы. Назло всем делает и сам страдает.
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Если знаешь свои немощи, тем крепко стоишь на земле.
А кто безгрешный , тому и не жить на земле.
Главное , узнай о страстях своих и остерегайся предь.
Высокомерие порождает слепоту внутреннию, тогда жди падения.
 

Omukchaan

Элитный участник
Найди в себе мира, и не осуждения, тогда найдешь узкий путь к миру.
 

Omukchaan

Элитный участник
Совет мой: всегда сохрани мир внутри себя.
Не разбрасывайся по пустякам.
Тогда и успешнее пойдут дела твои.
Но для этого считай себя грешнее других.
)))
 

Omukchaan

Элитный участник
КАК УМИРАЮТ СВЯЩЕННИКИ. «Смерть, где твоё жало?»

Мне никогда не забыть, как однажды по вызову наша бригада приехала к пожилому священнику, которого свалил инфаркт. Он лежал на кровати в тёмно-синем подряснике с небольшим крестом в руках. Объективные данные говорили о кардиогенном шоке. Давление крайне низкое. Больной был бледен, с холодным липким потом, сильнейшими болями.

При этом внешне не просто спокоен, а АБСОЛЮТНО спокоен и невозмутим. И в этом спокойствии не было никакой натяжки, никакой фальши. Мало того. Меня поразил первый же заданный им вопрос. Он спросил: «Много вызовов? Вы, наверное, ещё и не обедали?» И обращаясь к своей жене, продолжил: «Маша, собери им что-нибудь покушать».

Далее пока мы снимали кардиограмму, вводили наркотики, ставили капельницу, вызывали «на себя» специализированную реанимационную бригаду, он интересовался, где мы живём, долго ли добираемся до работы. Спросил слабым голосом, сколько у нас с фельдшером детей и сколько им лет. Он беспокоился о нас, интересовался нами, не выказывая и капли страха, пока мы проводили свои манипуляции, пытаясь облегчить его страдания.

Он видел наши озабоченные лица, плачущую жену, слышал, как при вызове специализированной бригады звучало слово «инфаркт». Он понимал, что с ним происходит. Я был потрясён таким самообладанием. Через пять минут его не стало. Странное, не покидающее до настоящего времени чувство вызвала во мне эта смерть. Потому что чаще всего всё бывает вовсе не так.

Страх парализует волю больных. Они думают только о себе и своём состоянии, прислушиваются к изменениям в организме, до последнего вздоха цепляются за малейшую возможность жить. Всё что угодно, но лишь бы жить. В квартирах, где нет места иконам и крестам, но зато есть плазменная панель во всю стену, где в передней просят надеть целлофановые бахилы, несмотря на тяжёлое состояние больного, вообще, бывает, разыгрываются «истерики последней минуты».

Со стонами, метанием по постели, хватанием за руки, заглядыванием в глаза, беспрестанным переспрашиванием о своём положении и его прогнозе с целью поймать во взгляде врача, его голосе, словах хоть какую-то призрачную надежду на чудо исцеления. Такие больные перед впадением в бессознательное, предагональное состояние просто «измочаливают» родных и окружающих своим страхом. Медики чувствуют себя после такого неудачного исхода обессиленными. Но не потому, что не смогли оказать помощь в полном объёме и спасти пациента. Опустошённость и потерянность испытываешь оттого, что смерть здесь победила человека.

К слову сказать, точно такие же «побеждённые» страхом больные встречаются там, где все стены увешаны иконами, столы завалены религиозной литературой, везде сумеречно мерцают лампады, а больные вместо прописанных врачами лекарств пьют только святую воду, многие литры которой в разной таре можно увидеть повсюду в квартире.

А вот после смерти того священника до сих пор, как ни странно, во мне живёт чувство тихой радости. Там смерть не одержала победу. И когда я «прокручиваю» в памяти 2–3 подобных случая из моей практики, сам собой возникает вопрос: «Смерть, где твоё жало?» (Библия)

Автор Петр Гурьянов
 
Верх