EA Impala NEW

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
цена идет к 1.6090 , где проходит 50% расширению по фибо и верхняя граница болинджера
Цена традиционно для коррекции шла к МА55 на Н1 и ожидаемо от МАшки отскочила. Но не факт, что не будет второго захода на пробой МАшки, тогда и до 50% фибо дотянемся.
Давайте рассуждать позитивно :). Бот сделал все правильно. У него на руках было 11 поз, явный перебор, цена прет вверх, тут уже не до "прибылей", надо выходить с минимальными потерями, используя любой откат, что он и сделал. Кто знал на сколько будет откат, цена могла прямо оттуда и рвануть на второй заход пробоя МА55. Кстати сейчас кажется это и начинает происходить.
А если сложить все три сегодняшние серии, то получается БУ. Отличный расклад.
 

Evgeny1

Интересующийся
iceberg согласен, вообще с учетом ситуации в америке для импалы сейчас настоящее испытание на прочность и пока она его проходит достойно.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Скажите, сов у всех работает? У меня, что-то снова выдает окошко expired. Третий раз такая беда случается. Стоит работает нормально, выкличил, включил, уже все - expired. Где-то глюк... Поддержка переактивировала, но это не помогло. Еще странное дело заметил. Когда запускаю версию 1.0, то на проверке MQLLock пишет EA_impala_v1.1, а когда запускаю версию 1.1, то наоборот пишет 1.0
Может с этим как-то связано. Я уже v1.1 полностью с компа и с VPS убрал, нет ни dll ни самого бота, но при запуске v1.0, он все равно откуда-то берет надпись при проверке EA_impala_v1.1
 

Evgeny1

Интересующийся
iceberg, у меня нормально все работает и на демо, и на реале, советник работает бесперебойно с момента выхода версии 1.1
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот я переживаю, что у меня какие-то глюки не понятно с чем связанные. Уже из терминала все логи удалил, все, что могло мешать. И почему он при запуске версии наоборот пишет, тоже не понятно, у меня у одного так? Если запускю v1.0, то пишет при проверке 1.1, и наоборот, если запускаю 1.1, то пишет 1.0
Потом работает та которую и запускал, но при проверке путает.
 

Evgeny1

Интересующийся
iceberg Я перед установкой 1.1 удалял старую весрию полность в т.ч. дллку и ставил заново с нуля
 

wellzevool

Прохожий
Такая же проблема сегодня всплыла, пишет тоже самое на версию 1.0, что это версия 1.1 и что expired и закрывает график, жду ответа от суппорт, они пока молчат.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я из последней рассылки поставил обе версии. Они там в виде файлов были. Процедура стандартная, где там ошибаться. Каждая версия свою dll-ку видит отдельно, имена файлов разные. Обе запускались и обе работали. Но потом обе перестали работать, Первый раз это как-то само прошло в течении суток. Второй раз пришлось в поддержку обращаться. И теперь снова. Думаю не в импале дело, а в этом MQLLock. Что-то там с активацией дружбы нет. Еще рядом стоящие терминалы выбивает на проверке этого лока, будь он не ладен.

P.S. Случилось чудо. Поставил версию 1.1 - она работает. Но мне нужна версия 1.0, а она не работает. Явно в активации дело. Это радует, значит не у меня проблема.
 
Последнее редактирование:

wellzevool

Прохожий
Версия 1.0 закрывает график. Я поменял версию 1.0 на версию 1.1 (старую версию даже не удалял), у меня заработало.
 

Нико37

Местный знаток
Я из последней рассылки поставил обе версии. Они там в виде файлов были. Процедура стандартная, где там ошибаться. Каждая версия свою dll-ку видит отдельно, имена файлов разные. Обе запускались и обе работали. Но потом обе перестали работать, Первый раз это как-то само прошло в течении суток. Второй раз пришлось в поддержку обращаться. И теперь снова. Думаю не в импале дело, а в этом MQLLock. Что-то там с активацией дружбы нет. Еще рядом стоящие терминалы выбивает на проверке этого лока, будь он не ладен.

вы бота на отдельный терминал
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да на отдельном работает. Да вроде уже почти разобрался. v1.1 работает без проблем, а v1.0 не активируется, пишет expired. дело не в моих установках, это активация MQLLock глючит.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А версия 1.0 у кого стоит у всех работает?
Поддержка молчит, eaimpalainc вроде присутствует, но тоже не комментирует. Что за глюк?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ответ поддержки 09.10.2013:
"Да к сожалению выяснилось есть проблема!Счас будем решать с поддержкой MQLLock
Почему перестала работать версия 1.0"

Странно, что так долго, решается проблема с MQLLock
MQLLock зарекомендовал себя как - глючный тормоз.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А по хорошему, надо было вынести включение/отключение дополнительного фильтра в настройки пользователя. Была бы одна версия 1.1 в которой можно было работать со старыми настройками и с новыми. И каждый сам бы решал, как ему удобнее работать.
И технически это даже проще, чем поддерживать две версии.
Да и другие настройки не помешали бы, например:
Шаг сетки - пп.
Количество ордеров - N
Возможно К умножения второй половины серии. Если бы можно было то умножение на 1.25 не помешало бы. Кому не нужно оставляют 1.00
Закрытие только в профит true/false
Величина SL наконец. А то работаем и толком не знаем где бот будет закрывать. Если СЛ виртуальный, пусть хоть расчетную линию на графике рисует.
Открытие новых серий в пятницу true/false

P.S. Автор в своей ветке не появляется, совсем нас покинул, последний раз был 08.09.2013
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
В помойку твой достоверный источник.
Мой источник это nixxer, благодаря ему выяснилось что этот советник ни что иное как мод воллстрита с добавленным усреднением. А кто твой источник, а балабол? Думаю никакого источника у тебя нету, а есть лишь скрытая заинтересованность в пиаре этого хлама.

лицензионный Уолл тоже есть - ни чего общего с Импалой нет, торгует совсем не так
Конечно не так, потому что дополнительно еще используется усреднение, которое является временной отсрочкой крупных убытков, такая игра доводит счет вплоть до слива.

Гнустнее русскоязычных форумов нет. Читаешь англоязычные... люди обсуждают, делятся результатами, подсказывают, помогают друг - другу...
На отечественные зайдешь... ни какого конструктивизма. Сплошное соревнование кто кому больше на голову нагадит.
Нужен конструктив? Тогда смотри авторский бектест с фикс лотом.

StrategyTester_2000-2013_1k_fix-lot1.png



При не соблюдении минимальных рисков это барахло вмиг нагнет твой счет, а на минимальных рисках его доходность у тебя будет просто ничтожна.

Советник отличный - ни кого не слушайте!
Это тебя балабольного пиарщика не стоит слушать.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мой источник это nixxer, благодаря ему выяснилось что этот советник ни что иное как мод воллстрита с добавленным усреднением.
WS сам мод, я так работал еще в 2001 году и робот у меня был за долго до появления WS, он был менее навороченный, без всяких излишеств, но работал прибыльно. А для WS специальную приблуду сделал, которая от его позиций по сетке работала, (до сих пор успешно использую, кстати не только с WS). Они свой Vol.Factor только через год догадались сделать, а толку-то, он у них все равно не работает :)
 

FXTS

Местный знаток
Мой источник это nixxer, благодаря ему выяснилось что этот советник ни что иное как мод воллстрита с добавленным усреднением. А кто твой источник, а балабол? Думаю никакого источника у тебя нету, а есть лишь скрытая заинтересованность в пиаре этого хлама.

Мод воллстрита c сеткой, если не подводит память, назывался Squared. Может импала и есть переименованный Squared, только не как все WS-ки работающий на М15, а оптимизированный для М1.
 

Evgeny1

Интересующийся
я согласен с wall7, советник хлам, никому не советую его покупать, есть более прибыльные и бесплатные варианты.
 
Верх