Easy Strategy

AndyT

Местный знаток
и вправду,какие скидки,какие продажи
кому интиресна тс ,с которой с маленькой суммы счет будет расти за короткое время в разы-отпишется...
а я продолжу торги на счете(моник публичный)
цена 111 уе
 

Abi

Элитный участник
Для всех нас одно мерило - время... :)
Главное, только вывести вовремя не забудь ...
И по новой...
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Открываешь счетов 10 по 10ке баксов к примеру. И хреначишь на всех по разному, там купил, там продал. Какие то умирают, какие то выстрелливают, хозяин счетов в сумме теряет конечно. Но нет! Выставляется на продажу стратегия, от болды и прилагается выстреливший мониторинг. Путём скидок и всяческими плюшками, лохов подгоняем, пока выстреливший мониторинг не умер и продаём им хрень. Вуаля, профит!
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
ТС давай так, открывай счёт на робофорекс, замониторь его закинь бакс хотя бы, и разгоняй. Только мониторинг сразу в тему кинь. Мы понаблюдаем.
 

DIO-Soft

Новичок форума
здесь у большинства есть стратегии на которых получалось рубить по 1000% и больше на коротком участке времени, и нет ни одного который делал по 1000% ежемесячно хотя бы год
 

Novikov

Гуру форума
здесь у большинства есть стратегии на которых получалось рубить по 1000% и больше на коротком участке времени, и нет ни одного который делал по 1000% ежемесячно хотя бы год

Интересно, почему все пытаются налепить ярлык одной стратегии на принцип работы другой стратегии??? :facepalm:
Человек же написал - "Разгон...", что явно не подразумевает продолжительную профитную стратегию!
Поднял-забрал, Поднял-забрал, Поднял-забрал, Поднял-Слил - типа так оО
Это тот же стоплосс, только на весь депозит и здесь главное матожидание количества разгонов и слитий.
 

AndyT

Местный знаток
Человек же написал - "Разгон...", что явно не подразумевает продолжительную профитную стратегию!
Поднял-забрал, Поднял-забрал, Поднял-забрал, Поднял-Слил - типа так
_https://www.myfxbook.com/members/Telez1313/no-logic/1300715
_https://www.myfxbook.com/members/Telez1313/easy-strategy/1473670
Емельянов,моник доступен онлайн-наблюдай,а 10 счетов открывай сам(тем более в робофорексе)
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Aleksey

Новичок форума
_https://www.myfxbook.com/members/Telez1313/no-logic/1300715
_https://www.myfxbook.com/members/Telez1313/easy-strategy/1473670
Емельянов,моник доступен онлайн-наблюдай,а 10 счетов открывай сам(тем более в робофорексе)

А что вы против робо имеете?
 
Последнее редактирование модератором:

DIO-Soft

Новичок форума
Интересно, почему все пытаются налепить ярлык одной стратегии на принцип работы другой стратегии??? :facepalm:
Человек же написал - "Разгон...", что явно не подразумевает продолжительную профитную стратегию!
Поднял-забрал, Поднял-забрал, Поднял-забрал, Поднял-Слил - типа так оО
Это тот же стоплосс, только на весь депозит и здесь главное матожидание количества разгонов и слитий.

Так в том то и дело, что система продается - один разгон с 3 сделками и все

не продается система которая имела скажем 20 разгонов из которых было слито всего 3

И если уже делать разгон, так делать, как в свое время profitmaster,
т.е. открывается счет и публично разгоняется онлайн,
а не так, что открыл два счета на одном сделки в одну сторону на другом в другую, на том счете который в + сделал открывается мониторинг и смотрите какая прибыльная стратегия, несите деньги.
 

AndyT

Местный знаток
несите тогда,когда прибыль и дальше будет расти
верно
 

AndyT

Местный знаток
следующие покупатели имеют бонусы
-за 30 дней по стратегии они поднимают депозит на 1000% или возврат средств
мм и стопы +тп описаны в тс
(прошлые покупатели имеют аналогичные бонусы)
п.с. бонус активен при покупке тс за 111 уе
 

officialboob

Элитный участник
пару сигналов я уже пропустил сегодня по времени,небыло за терминалом..
так что будет вход подневному графику ближе к закрытию рынка
(если сигнал будет в силе)


Почему бы просто не торговать со стопами и не собирать норм. статистику?

А потом под это дело найти инвестора, или открыть ПАММ, или даже продавать и сдавать в аренду.


Вместо вот этой всей фигни по превращению 3-х копеек в 5 копеек...
 

AndyT

Местный знаток
Почему бы просто не торговать со стопами и не собирать норм. статистику?

потом под это дело найти инвестора, или открыть ПАММ, или даже продавать и сдавать в аренду.
потомучто торговля для меня-хобби,уже 8 год
 

AndyT

Местный знаток
я торгую в удовольствие
а удовольствие приносит торговля с нуля
а продаю я регулярно,ведь на форуме в основном торгуют как?советники,индикаторы,
построения,мартингейл,уровни поддержки,ганн,фибоначчи,...и куча прочего что не работает но читают новички в первые 3 года становления трейдера
у меня все тс-авторские,и не содержат такой выше описанной лабуды,основаны на голом графике
 
Последнее редактирование:

ggman

Новичок форума
я торгую в удовольствие
а удовольствие приносит торговля с нуля
а продаю я регулярно,ведь на форуме в основном торгуют как?советники,индикаторы,
построения,мартингейл,уровни поддержки,ганн,фибоначчи,...и куча прочего что не работает но читают новички в первые 3 года становления трейдера
у меня все тс-авторские,и не содержат такой выше описанной лабуды,основаны на голом графике

Ты никогда не думал о том что твои стратегии перестают работать именно потому что ты их продаешь вместо того чтобы тихо самим торговать?
 

AndyT

Местный знаток
Ты никогда не думал о том что твои стратегии перестают работать именно потому что ты их продаешь вместо того чтобы тихо самим торговать?
нет
на стратегию неможет влиять денежная масса, что крутится в дилинговом центре
п.с.а кто сказал что тс неработают?возьми описание любой моей тс и наложи на последние сделки и любой другой период
там будет 7 из 10 точных входов
 
Последнее редактирование:
Верх