Эфективные, проверенные, собственные ручные торговые стратегии !

RATionnel

Почетный гражданин
Это та же самая рулетка, сколько бы ты на красные не ставил всё время будет чёрные пока твой балланс иссякнет. Сидеть ловить сильный тренд как в ранее в др сообщениях выкладывал и то это раз в неделю просидеть за монитором до гемороя кому это надо да никому. Думаете там люди дураки сидят да нет они умней тебя в 1000 раз для этого и сервер с ячейкой на каждый комп и с этой ячейки отправляются данные то что вы видите.
Последний раз когда была открыта сделка но она была открыта в обе стороны, ломаная кривая дразня опустилась ниже на 500 пунктов а потом стала вроде пробивать скользящую среднюю в др направлении с минимум я закрыл позицию по идее она должна дальше пойти но увы как позиция ослабла при закрытии, сделка в обратном направлении полезла не туда куда надо как буд то специально, в итоге балланс не выдержал 90 баксов как корова слизала, а если бы лимон был то же самое.
ДЦ никогда в жизни не согласится пойти на автоматический сервер так как оно разорится поэтому они как грибы после дождя плодятся, а если и было бы при автомате то матиматическая тригонометрия в алгоритме была б заложена на опустошение вашего балланса так как каждый комп прописывается в этой ячейке сервера и согласно этого отправляются данные на твой комп. все хитро сделано не подкопаешся.
Лучше тут сидя на этом форуме что то др придумали бы чем подкалывать друг друга.
 

RATionnel

Почетный гражданин
даже последнии 5 баксов как назло слизало, все индюки врут и запомните при покупке цена лезет низ а при продаже в верх.
 
Последнее редактирование:

Andro

Активный участник
Возьмите три машки 5,20 ,80 и поставьте на М15 . Затем добавьте зотик8 в одном окне с АО . Входите , когда три машки вместе бегут вверх или вниз и АО меняет цвет .а зотик сигналит (АО пересек СП )Доливаться по тренду Выход по зотику (Тик стремится пересечь СП) На М5 вход раньше. На Н1 проверяем тренд
 

RATionnel

Почетный гражданин
если провести линию по фракталам на периоде м30 то не трудно догадаться что будет отскок.
не которые думоют что цена пойдёт как и задуманно но в итоге слив если кто рискует своим балансом
 
Последнее редактирование:

RATionnel

Почетный гражданин
после этого скрина ценовой канал пошёл в низ пунктов на 900 можно было тут рискнуть своим баллансом на 70% прибыли
 

RATionnel

Почетный гражданин
Самая удачная и наработанная методика это два и три терминала с разным периодом наблюдения и ежевременным подбором различных осциляторов с разным периодом, когда появилось совпадение то открываеш ордер а когда сомнения так же анализируеш данное состояние ну и естественно кто умеет быстро считать это детали на мт5 соответственно и на нём же был открыт график. переодически необходимо закрывать терминалы и повторно открывать во избежании пролётов при обновлении так как в неожиданный момент при обновлении может данная ситуация повернуться вам задницей и в итоге вы разочарованные и такие несчастные.
Так же пробывал в последнее время др методики почему то слив получается а это оптимальное решение получается так как кто разрабатывает противоядие тот и на нём работает а кто не понемает то нужно время или берите метлу в руки и подметайте улицы.
 

dmitryigun

Местный знаток
Возьмите три машки 5,20 ,80 и поставьте на М15 . Затем добавьте зотик8 в одном окне с АО . Входите , когда три машки вместе бегут вверх или вниз и АО меняет цвет .а зотик сигналит (АО пересек СП )Доливаться по тренду Выход по зотику (Тик стремится пересечь СП) На М5 вход раньше. На Н1 проверяем тренд

И как успехи? Много бобла настригли? )))
По машкам нельзя торговать,неприбыльно это ибо самообман... Если я неправ,прошу убедить меня в обратном...
 

RATionnel

Почетный гражданин
degree 5
kstd 1.0
bars 100
shift 0
Если тренд уходит за линию перепроданности то продаём а если в перекупленности то покупаем или наоборот на сколько позволит ваша иллюзия леинтяи.
 
Последнее редактирование модератором:

Paashok

Новичок форума
Кто то у нас на форуме стукач, информирует дц о том что по стакану выгодно совершать сделки и поэтому прикрыли дц подробную информацию о сделках в стакане ценю На поза прошлой неделе информация была 4 туда и 4 сюда а теперь 2 туда и 2 сюда. Кассир не ты там стучиш.

Вот сегодняшний скрин.Стакан никуда не делся
 

Вложения

  • MetaTrader 5 - Alpari.jpg
    MetaTrader 5 - Alpari.jpg
    165,6 КБ · Просмотры: 670

meigic

Прохожий
Зря вы так rationnel прав, если отработана методика то не зачем на нервы давить так как психология она у всех импульсивна при такой работе и при этом неизбежен сбой системы.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Как ушатать рынок вот выкладываю по мимо др индюков
___http://www.4shared.com/rar/RLrdD1Qb/rsi.html
 

Кассир

Элитный участник
По машкам нельзя торговать,неприбыльно это ибо самообман... Если я неправ,прошу убедить меня в обратном...

К счастью - можно! Статистика не большая, но ОЧЕНЬ радует.

З.Ы. Убеждать и уговаривать никого не собираюсь. Кто меня знает - за базар всегда отвечаю.
 

resident

Новичок форума
Это та же самая рулетка, сколько бы ты на красные не ставил всё время будет чёрные пока твой балланс иссякнет. Сидеть ловить сильный тренд как в ранее в др сообщениях выкладывал и то это раз в неделю просидеть за монитором до гемороя кому это надо да никому. Думаете там люди дураки сидят да нет они умней тебя в 1000 раз для этого и сервер с ячейкой на каждый комп и с этой ячейки отправляются данные то что вы видите.
Последний раз когда была открыта сделка но она была открыта в обе стороны, ломаная кривая дразня опустилась ниже на 500 пунктов а потом стала вроде пробивать скользящую среднюю в др направлении с минимум я закрыл позицию по идее она должна дальше пойти но увы как позиция ослабла при закрытии, сделка в обратном направлении полезла не туда куда надо как буд то специально, в итоге балланс не выдержал 90 баксов как корова слизала, а если бы лимон был то же самое.
ДЦ никогда в жизни не согласится пойти на автоматический сервер так как оно разорится поэтому они как грибы после дождя плодятся, а если и было бы при автомате то матиматическая тригонометрия в алгоритме была б заложена на опустошение вашего балланса так как каждый комп прописывается в этой ячейке сервера и согласно этого отправляются данные на твой комп. все хитро сделано не подкопаешся.
Лучше тут сидя на этом форуме что то др придумали бы чем подкалывать друг друга.
да, вы разоблачили заговор дц, если бы не они то вы бы были миллионером, даже знаете куда должен идти рынок, он вам наверно чем то обязан:) а тут злобные дц берут и нагло разворачивают да еще и в такие минусы:) ЗАПОМНИТЕ!!! РЫНОК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ЗА МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ РЫНОК ВЫ СТРОИТЕ КАКИЕ ТО ТЕОРИИ О ЗАГОВОРЕ ПРОТИВ ВАС))) если честно то я вообще не понимаю смыл вашего присутствия на этом форуме, просмотрев часть ваших сообщений я поняла одно, почти в каждом из них слышно только одно "плак-плак" и "хнык-хнык", узнав пару индикаторов вы сразу же вообразили из себя гуру но тут вас вычисляют и подсовывают вам совершенно противоположные графики. особенно понравилась фраза "ломаная кривая дразня опустилась ниже на 500 пунктов" ничего себе дразня, тут 30п лось это уже большая потеря, а для вас 500п это ничего. интерсно на какой профит вы расчитывали 1000п или больше?
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Аффтор хотел сказать, что ДЦ грубо нарушают правила технического анализа!

Вот что пишет другой трейдер:

Я - начинающий трейдер, недавно закончил краткий курс по техническому анализу.
Сегодняшнего числа я решил начать торговлю.
В 9 часов я открыл позицию на продажу по Евро-Доллар, потому что:
1. МАГДИ показывает девергенцию (см. рис)
2. Магди пошел за нуль (см. рис)
3. Стохастик пересекся и вышел иззоны перекупленности (см. рис)
Несмотря на это, в нарушение всех правил технического анализа, цена на графике компании Альпари пошла вдругую сторону и я получил морджен-кол (см. рис).
Как можно успешно торговать, если компания грубо нарушает правила технического анализа?
 

gukk

Местный знаток
Кассир, ты куда потерялся? Где новые ТС ?
А то тестировать уже нечего :)
 

resident

Новичок форума
Про MACD я ничего сказать не могу, не работала с дивергенциями потому что не понимаю их да и не доверяю ему, слишком много ложных сигналов, а стохастик хороший индикатор но он не покажет куда двинется рынок!!! он показывает уровни перекупленности/перепроданности и если стох вышел из зоны перекупленности то ему ничего не стоит вернуться обратно, особенно это замечала на новостях, или же он дойдет до перепроданности а цена вяло будет двигаться.Но вы это итак знаете, не первый день на рынке же. А Альпари нормальный ДЦ, не лучший, но и не такой чтоб так дурачть своих клиентов. Всегда можно посмотреть на независимых сайтах графики, и сколько не смотрела, максимум расхождение было в 4-5п, но не в 500 как RATionnel писал
 

RATionnel

Почетный гражданин
resident
Ну и как успехи у вас, что будоражите аудиторию:)

Если народ сливает значит в этом вся и суть в доставке сигналов по которым наша доблесная аудитория ореинтируется а если ДЦ заинтерисован в том что бы не только они но и аудитория тоже была задействована в этом деле то источник хотябы чётко показывал бы данное состояние рынка или в противном случае метла в руки и подметать листву:)
 
Последнее редактирование:
Верх