Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

oleg777

Местный знаток
extern string entrylogics = "Entry Logics"; эти настройки машек поидее отвечают когда начинают открываться ордера. ИЗ этого видно что на тайм фрейме
М5 при пересечении машек 4 и 5 начнут открываться ордера бай и сел. В зависимости как пересеклись машки
если 4 машка пересекла 5 сверху вниз то откроется селл и наоборот
extern int closetimeframe = 5;
extern int closeshift = 0;
extern int matimeframe = 5;
extern int maperiod1 = 5;
extern int maperiod2 = 4;
extern int mamethod = 0;
extern int maprice = 1;
extern int mashift = 1;
 

oleg777

Местный знаток
вот нашел сову выставляет стоп лосс и тейк профит для каждой сделки отдельно, как для 4 так и для 5 знаков.
 

Вложения

  • SetUpProfitAndLoss.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 52

gek

Элитный участник
Смотрю я на ваше демо и хочу сказать,что сколько у вас сейчас
открыто ордеров, на реале вы так сроду не сделаете.
 

oleg777

Местный знаток
На реале сегодня было открыто 34 ордера. Вот лот конечно поменьше,где то 1.5% 1 сделка. Я просто уверен что тренд на верх. При развороте закрыл бы в минусе,не спорю такое тоже может быть.
 

oleg777

Местный знаток
К сожалению тренд развернулся,понес большой убыток. Работаем дальше.
 

oleg777

Местный знаток
Есть взлеты и падения но все-таки работает. На последней впадине где получил минус сам виноват, пошел против тренда
 

Вложения

  • DetailedStatement12.gif
    DetailedStatement12.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 56

oleg777

Местный знаток
Привет всем, скоро наверное прикрою демо счет потому что немного напрягает управлять многими счетами. Уже как месяц подключил сову на реальный счет и полет нормальный. Более того подключил счет на раздачу сигналов, уже есть и подписчики, кто хочет зарабатывать вместе со мной присоеденяйтесь. Вот ссылка Trading Signals | Signal Start
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    52,9 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Что по демо счету то прибыль уже более 1000% , кто-то скажет риски сумашедшие, это так но я особо и не следил за демкой и риски завышал. Главное что система работает и можно на этом заработать.
 

Вложения

  • 11111.gif
    11111.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 70
Верх