Эксперт-советник

tvoyprofit

Заблокирован
Aspiring93 сейчас доделаю тест и сравните:)

Загадка найди 3 отличия:):):):)

Тот советник который он продает на реале не будет работать

по 2 вум пречинам как минимум

проскальзывание, или реквот

+ жосткий регламент ДЦ:)
 

Ivan1977

Новичок форума
Тип торгового счета: alpari.micro
Логин: 438659
Пароль инвестора: kyG1qnL
 

NickA

Местный житель
Мда..
В увеличил депо в 9 раз менее чем за сутки - продаётся... 1000$...:rolf:

Сам сегодня встретился с подобной фигнёй. Когда йенка начала шуршать, а у меня два терминала открыто. И я смотрю, не в понятках - на одном терминале двух минуток не хватает и идёт так, синхронно. Потом смотрю - ФУЙ ускакал на 80пп на одном терминале, а на другом стоит. Ну думаю, МАШИНА ВРЕМЕНИ.

Я на всё плечо хочу ФУЙ открыть - а не открывает. График стоит на месте, а пишет что цены изменились и предлагает настоящую. То просто пишет - нет цены или торговля запрещена. Отложку ставлю - не ставиться, не совпадает с Аском и выбивается из уровня.
Т.е. график отстаёт, Бид остаёт, а Аск правильный и сделку, либо по правильному Аску, либо нефиг. И какбы спред просто расширенный.

Переключаюсь на демо - а там даже не заморочено никаким расширенным српедом и пропускает всё нормально.:)
 

tvoyprofit

Заблокирован
Как и заказывали:)

тест:rolf:


Оно:):):):):):)
 

Вложения

  • Graal_dla_demo.rar
    994,4 КБ · Просмотры: 104
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 63

tvoyprofit

Заблокирован
Мда..
В увеличил депо в 9 раз менее чем за сутки - продаётся... 1000$...:rolf:

Сам сегодня встретился с подобной фигнёй. Когда йенка начала шуршать, а у меня два терминала открыто. И я смотрю, не в понятках - на одном терминале двух минуток не хватает и идёт так, синхронно. Потом смотрю - ФУЙ ускакал на 80пп на одном терминале, а на другом стоит. Ну думаю, МАШИНА ВРЕМЕНИ.

Я на всё плечо хочу ФУЙ открыть - а не открывает. График стоит на месте, а пишет что цены изменились и предлагает настоящую. То просто пишет - нет цены или торговля запрещена. Отложку ставлю - не ставиться, не совпадает с Аском и выбивается из уровня.
Т.е. график отстаёт, Бид остаёт, а Аск правильный и сделку, либо по правильному Аску, либо нефиг. И какбы спред просто расширенный.

Переключаюсь на демо - а там даже не заморочено никаким расширенным српедом и пропускает всё нормально.:)

Чего и стояло ожидать
 

tvoyprofit

Заблокирован
Автор работает совтником для демо счетов!

таких советников нада покупать за демо баксы:):):)
 

Aspiring93

Активный участник
Счет вижу открыт, на 20 баксов, но сделок пока нет, на минутках ждать долго?
 

tvoyprofit

Заблокирован
Меня убивают такие Барыги как Ivan1977]:->]:->

Элементарная логика:

На форуме Альпари есть трейдер который решил доказать всем что при помощи его ТС можна из 3к зделать 150к

Человек - это доказал, и показал всем абсолюдно прозрачную статистику с реал класик(не микро-мини)

Стейт ниже!

так почему Автор такой стратегии предупредил сразу что стратегия не продаеться, и средства в Ду(памм) не принемает:-(

А здесь какойто барыга продает советника которому уже давно горло перекрыли за 1к да + еще и торгует ним на демо:)

И доказывает мол я не прав!!!

а для реала готов выделить аж 10дол.:)

Он еще и хочет ити на дуку торговать:):):):):)
 

Вложения

  • +151r.rar
    56,9 КБ · Просмотры: 122

Aspiring93

Активный участник
А веть на демо так хорошо работал:rolf::rolf::):)

Но это было еще в Апреле, может сейчас более крутой советник...)))

только сделок так и не видно, хотя та же евра на минутках хорошо гуляет, да и отальные не хуже...


Во ! смотрю сделки пошли....
 

Ivan1977

Новичок форума
Вы завтра умрёте от зависти,куча жалких неудачников )))
 

Ivan1977

Новичок форума
посливали депозиты всякими иланами и евронисами а сейчас от нечего делать принялись обсуждать всё и вся.Идите работать на завод - форекс не для вас,ребята.:)
 

tvoyprofit

Заблокирован
Форек не для Барыг:):):)

Таких как ты:)

Хочешь барыжничять-иди в сетевой маркетинг:)

Там твое место!!!
 
Верх