Эксперт TopGun - обсуждение

1megavolt1

Местный житель
У меня как раз пять знаков. Ты на каком ДЦ тестишь?

На инсте там 4 знака. если у меня лот 1 то у тебя должен быть 10.
Точно все до на оборот прибавляй. Короче перегруз у меня пошел...:D

Впихнул я на демо. Ща доделаю выложу визуал.

Онда у меня дуркует 2 сделки последних не закрыл уходила на 70 пунктов ща в обратку идет к минусу:not-good:
 

1megavolt1

Местный житель
Боюсь, что не получится. eevviill на войну уходил. Его с начала марта нет на форуме. Надо искать другого прогера.

Вот человек который делал этот мод _http://ruforum.mt5.com/members/17137-mell

_http://ruforum.mt5.com/threads/8446-topgun-3.1-sovetnik-ot-yapontsev/page15

Искал Myfxbook визуал нашел мелла
 
Последнее редактирование модератором:

amarlboro

Почетный гражданин
На инсте там 4 знака. если у меня лот 1 то у тебя должен быть 10.
Точно все до на оборот прибавляй. Короче перегруз у меня пошел...:D

Впихнул я на демо. Ща доделаю выложу визуал.

Онда у меня дуркует 2 сделки последних не закрыл уходила на 70 пунктов ща в обратку идет к минусу:not-good:
Бл... уже не раз сказано, написано и доказано, что не надо тестить на инсте. Сравни тест на инсте и на Альпари, и всё станет ясно.
 

amarlboro

Почетный гражданин
Вот человек который делал этот мод _http://ruforum.mt5.com/members/17137-mell

_http://ruforum.mt5.com/threads/8446-topgun-3.1-sovetnik-ot-yapontsev/page15

Искал Myfxbook визуал нашел мелла

Ты ошибаешься, "mell" никогда не делал этого советника. Он всего лишь его тестировал.
 
Последнее редактирование модератором:

1megavolt1

Местный житель
Здесь стояла еврорека . У меня до 20 апреля VPS так что и на этом посмотрим


 

1megavolt1

Местный житель
Ты ошибаешься, "mell" никогда не делал этого советника. Он всего лишь его тестировал.

У меня в гугле этот пост высветился и больше ни чего _http://ruforum.mt5.com/threads/8446-topgun-3.1-sovetnik-ot-yapontsev?p=1049980&viewfull=1#post1049980

Значит он знает кто делал коли цитирует....;)
 
Последнее редактирование модератором:

1megavolt1

Местный житель
Бл... уже не раз сказано, написано и доказано, что не надо тестить на инсте. Сравни тест на инсте и на Альпари, и всё станет ясно.

Да раздница большая. Но там и знаки разные и свечи по длине другие. у МЕНЯ ТОПГУН на демке на 4 парах стоял и еще форекс взломщик. В 2 раза депозит увеличели. Жаль история не сохранилась( ща смотрел) после переустанови 590 билда.

На инсте котировки дырявые Но я с 5 ки скриптом взял в 4 ку. Часами на минутке сижу и не одной дыры!!!!

Завтра на альпари попробую потестить
 
Последнее редактирование:

amarlboro

Почетный гражданин
Да раздница большая. Но там и знаки разные и свечи по длине другие. у МЕНЯ ТОПГУН на демке на 4 парах стоял и еще форекс взломщик. В 2 раза депозит увеличели. Жаль история не сохранилась( ща смотрел) после переустанови 590 билда.

На инсте котировки дырявые Но я с 5 ки скриптом взял в 4 ку. Часами на минутке сижу и не одной дыры!!!!

Завтра на альпари попробую потестить

Ну зачем изобретать колесо? "Всё уже украдено до нас". Сейчас пишу с планшета, поэтому не могу выложить прогу. Скачай "Tickstory Lite" и получишь 99% котировки. Если не найдёшь, завтра скину.
 

1megavolt1

Местный житель
Спасибо качаю. У паше в блоге было такое. Но тут главное как дц работает и сколько знаков. Пробую На Альпари сет.

Так вот смотри какие свечи разные!!!!! А я ща скачаю там вооще другое будет. Где живешь там и пьёшь!


Это альпари

eurchf-m5-alpari-limited.png



Это Инста

eurchf-m5-instaforex-group.png



Так и робот работать будет.

Да и кстати это бот написан только под 4 знака( где то читал)
 

Egorushka1974

Местный житель
Мегавольт, немного не корректно сравнивать 4-х и 5-ти знак, но в целом согласен.
 

1megavolt1

Местный житель
Ну зачем изобретать колесо? "Всё уже украдено до нас". Сейчас пишу с планшета, поэтому не могу выложить прогу. Скачай "Tickstory Lite" и получишь 99% котировки. Если не найдёшь, завтра скину.

ПРивет а мануал по этой проге есть у тебя? И на сколько она знаков качает котировки?? На видео вид что Альпари
 
Последнее редактирование:

amarlboro

Почетный гражданин
Вот короткий тест для сравнения. Сет из поста . 5 знаков. Дальше 134 ошибка(недостаточно средств).
 

Вложения

  • Рабочий стол.rar
    10,3 КБ · Просмотры: 37

amarlboro

Почетный гражданин
ПРивет а мануал по этой проге есть у тебя? И на сколько она знаков качает котировки?? На видео вид что Альпари
Мануала нет, там всё просто. Котировки качает с Dukascopy в терминал нужного вам брокера(выбирается самостоятельно).http://www.tickstory.com/
P.S. русский язык присутствует...
 

1megavolt1

Местный житель
Вот короткий тест для сравнения. Сет из поста . 5 знаков. Дальше 134 ошибка(недостаточно средств).

Пробывал я тестировать на 5 знаках на Альпари. Продвинулся я дальше января. У 5 знаков свечи длиннее и мне пришлось болинджир загрубить

Период 30 сделал а сдвиг 3 и ТР маленьгкий поставил. Все равно слив. Попробуй с этими параметрами поиграть подольше. Может что и выйдет. И для начала поставь БРАТ ДЕЛЮКС

Прога Тикет впихнула мне в терминал 5 знаков!!!! В принципе у меня за 2013 год котировки реальные- потому что у меня терминал стоит на диске Д и переустановка винды мне не помеха:) В настройках терминала КОЛИЧЕСТВО БАРОВ В ИСТОРИИ я поставил 99999999999
 

Вложения

  • tickstorylite_setup.1.4.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

amarlboro

Почетный гражданин
Пробывал я тестировать на 5 знаках на Альпари. Продвинулся я дальше января. У 5 знаков свечи длиннее и мне пришлось болинджир загрубить

Период 30 сделал а сдвиг 3 и ТР маленьгкий поставил. Все равно слив. Попробуй с этими параметрами поиграть подольше. Может что и выйдет. И для начала поставь БРАТ ДЕЛЮКС

Прога Тикет впихнула мне в терминал 5 знаков!!!! В принципе у меня за 2013 год котировки реальные- потому что у меня терминал стоит на диске Д и переустановка винды мне не помеха:) В настройках терминала КОЛИЧЕСТВО БАРОВ В ИСТОРИИ я поставил 99999999999
Если честно, то ничего не понял...
 

1megavolt1

Местный житель
Мануала нет, там всё просто. Котировки качает с Dukascopy в терминал нужного вам брокера(выбирается самостоятельно).http://www.tickstory.com/
P.S. русский язык присутствует...

Прога Тикет впихнула мне в терминал 5 знаков!!!! В принципе у меня за 2013 год котировки реальные- потому что у меня терминал стоит на диске Д и переустановка винды мне не помеха В настройках терминала КОЛИЧЕСТВО БАРОВ В ИСТОРИИ я поставил 99999999999
 

amarlboro

Почетный гражданин
Прога Тикет впихнула мне в терминал 5 знаков!!!! В принципе у меня за 2013 год котировки реальные- потому что у меня терминал стоит на диске Д и переустановка винды мне не помеха В настройках терминала КОЛИЧЕСТВО БАРОВ В ИСТОРИИ я поставил 99999999999
Что значит "котировки реальные"? Качество котировок 90% или 99.9%? И если они(котировки) "реальные", то как это связано с диском D:? И зачем устанаввливать так много 99999999999999? Это другой метод получения котировок с 99.9% качества. Программа делает это сама.
P.S. Вкратце, как работать с Tickstory Lite. Установить терминал вашего брокера. Запустить Tickstory Lite. Во вкладке "настройки" выбрать нужную папку с терминалом. В правом окне проги выбрать вал. пару и сначала "скачать", а потом "загрузить в .MT4". Затем запустить терминал и тестировать как обычно.
 
Последнее редактирование:

1megavolt1

Местный житель
У меня ИНСТА 4 знака а прога вставила мне 5 знаков в терминал от ИНСТЫ!!!! Ладно проехали.... Давай по теме о ТОПГУНЕ.

Поставь тестер на визуал и кинь в окно индикатор Болинджира . И ты увидишь что длинные свечи постоянно его протыкают. Поэксперементируй с его настройками что бы пробивал только при сильном тренде
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Мегавольт,стучись,подскажу как 4-х значные котиры по Дуке скачать.
А вот я бы не стал акцент делать что 4-х знак чем то лучше,ты просто покрути полосы по параметрам и найдёш свой вариант и на 5-и знаке.:)
 
Верх