Есть идея для советника... Денег нет)

DIO-Soft

Новичок форума
Только потом не забудь отписать результат тут, DIO-Soft скорее всего справится, я надеюсь на его откровенный репортаж с полей....
Ко мне не обращался в личку, пишет кто-то другой.
 
Последнее редактирование:

DIO-Soft

Новичок форума
Бред это всё. Люди которые на форексе давно, понимают что технический анализ на дистанции не работает. Это все лоховодство - индикаторы, советники, стратегии, японские свечи, Вульфы, Ганны, Элдеры и т.д...Это попытки упорядочить хаос, а цена идёт за большими игроками а не этой фигнёй.
Никто из тех что здесь на форуме не зарабатывает стабильно с помощью технического анализа, потому что рынок меняеться очень быстро.
Удачи с советником, слив обеспечен.

Столько громких слов...
достаточно просто привести доказательства
 

synex

Новичок форума
Столько громких слов...
достаточно просто привести доказательства

Эти слова как раз и есть доказательства. Судя по всему вы на форексе недавно, пройдёт ещё пару лет и поймёте что это всё неконтролируемый хаос, который подминает под себя все системы, советники, индикаторы...
Нет грааля и не будет среди обычных людей...Ставайте владельцем Морган Стенли, получите грааль, будете раскачивать графики куда душе угодно)
 

Abi

Элитный участник
Отчасти есть правда в словах.
Чем дольше на рынке - тем больше понимания...
Грааля у нас нет, это точно.
И он далеко не в волшебном индюке... он в больших деньгах, но что нам делать то.
Мы стараемся удержаться вместе с акулами на волнах, идя за ними в кильватере, но в последние года (вы сами наверно заметили) нас просто сгружают с поезда, вроде и сел правильно, и билет взял, но на откате (зачастую равному ходу в правильном направлении) нас выгружают и идут сами.
Поэтому тут в головах у некоторых рождаются мысли работать без стопов и разные другие мысли.
А что им делать, когда внаглую выгружают...
Но это тоже не выход, когда нибудь нарвутся на смену тренда и все... в дверь постучит коля моржов...
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
у меня тоже есть идейка)))
_https://dropmefiles.com/iSuVT
 
Последнее редактирование модератором:
Верх