EUR|USD. Daily от ForexPamm

Loqdog

Местный житель
в 14 30 ловим импульс по фунту, в 13 30 прошло движение
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    42,9 КБ · Просмотры: 83

Loqdog

Местный житель
следующие новости буду завтра а сегодня в 14 30 как и обещал, прошла хорошая волна
 

Вложения

  • фунтяра.png
    фунтяра.png
    59,7 КБ · Просмотры: 95

Loqdog

Местный житель
сегодня в 17 30 ожидаю скачок в паре евро- дол
 

moldsystems

Почетный гражданин
предполагаемое движение связано с выходом новости "Базовые заказы на товары длительного пользования?"
 

vikan

Новичок форума
Loqdog, такая агрессивность в торговле встречается нередко. И нередко приводит к сливу. (Я посмотрел ваши сканы). Буду объективным - всегда приводит к сливу. Трейдер в момент подъёма депозита успевает снять часть прибыли, а инвесторы остаются в минусах, если не успели. Или я что-то не так понимаю? Почему вы не хотите работать консервативно? Это же памм-счёт, который должен участвовать в рейтинге, к чему такие беспредельные риски? Извините, если сказал что-то не так, но я пытаюсь разобраться в такой новомодной сфере инвестирования, как памм-счета. Пока выводы неутешительные. Халявы не бывает. Либо сам управляй своими деньгами, либо рискуй, и памм-счета в этом отношении настолько рискованный инструмент, что пропадает всякое желание инвестировать.
 

Loqdog

Местный житель
расшифруйте фразу- агресивность в торговле? какие факты вы увидели? я что бы вам смог ответить должен так сказать увидеть мир глазами ребенка.
 

vikan

Новичок форума
Возможно, я чего-то не разглядел, или не понимаю специфику памм-счетов, но относительно небольшого депозита вы работаете просто огромными лотами. Правда, не пойму, как это возможно, при депозите в двести-триста долларов, открываться лотами, от 5 до 15. Видимо, в строке "баланс" не указан депозит инвесторов? И денег в управлении гораздо больше, чем двести-триста баксов? И здесь, по идее, прежде чем делать выводы, мне следовало спросить, какой частью управляемого капитала вы рискуете, открывая позицию и выставляя определённый стоп-лосс?
 

Loqdog

Местный житель
В личке могу дать ссылку на мониторинг.там понятнее будет. А вообще я ставлю стопы в два пипса. В мониторинге на фхбук видно что риск потерять 100 и 80% депозита равна нулю.риск потери десяти процентов депо равна 0.1%
 

vikan

Новичок форума
Мда, видимо, ваши сканы для меня тёмный лес. Я видел на них стоп в 13 пипсов (на фунте). А что, брокеры дают возможность поставить стоп в два пункта? Это для меня новость.
 

Loqdog

Местный житель
сканы сделаны на инсте, счас я работаю на фою, стопы по фунту я ставлю 3 пипса, по евро 2. остальные валюты так же на размер спреда.
 

vikan

Новичок форума
Т.е. Фою даёт возможность ставить стоп отложенником в размер спреда? Интересно. Не часто ли срабатывает стоп, ведь его может сбить случайный шум? Впрочем, такой риск большим не назовёшь. Да вы виртуоз, однако! Скиньте ссылку.
 

Loqdog

Местный житель
пара доллар- йена , стал в продажу на неделю
 
  • Like
Реакции: gek

vikan

Новичок форума
Даааа :facepalm: Видно зря ты потратил 3 года жизни (судя по дате регистрации).
Я не знал на самом деле. Когда я пробовал заниматься форексом, нам не давали ставить стоп ближе 10 пунктов к рынку. Да и сейчас не каждый брокер даст такую возможность. Разве что Фою. Вообще как-то не укладывается в моей голове 2 пункта. Но если у человека всё рассчитано и берёт профиты, то молодец.
 

vikan

Новичок форума
Человек просто хотел поумничать. А ты не подыграл)
Я действительно не разбираюсь в тонкостях ведения памм-счетов. Многое было непонятно и у кого спросить, как не у управляющего? Но для себя я принял решение не рисковать. И ваш стиль управления здесь ни при чём. Извините за оффтоп.
 
Верх