kuba2014

Гуру форума
Если уверены в логине то попробуйте провести восстановление пароля? Мало ли. Я бы ещё предварительно попробовал через VPN зайти.
Для интереса попробовал uk, пишет:
Некорректный логин или пароль. Проверьте данные и попробуйте снова.
А по своей залетает. my exness com/accounts/sign-in
 

Юлия

Главный редактор
А до службы поддержи хоть достучаться можно? Или даже и форточку замуровали?:)
Отписали, что надо почистить кеш и попробовать другие браузеры.
Если уверены в логине то попробуйте провести восстановление пароля? Мало ли. Я бы ещё предварительно попробовал через VPN зайти.
Уверена в логине, захожу частенько, но через .com, а тут переадресация и все, привет.
Пароль меняла 3 раза.
VPN надо попробовать.
Для интереса попробовал uk, пишет:
Некорректный логин или пароль. Проверьте данные и попробуйте снова.
А по своей залетает. my exness com/accounts/sign-in
Вот вот.
 

benzovoz

Активный участник
По впн как-то небезопасно, мне кажется. Все же логин и пароль от денег :)
Если вы входите в ЛК на сайт где включено шифрование - без разницы откуда заходить, ВПН даже безопаснее, например браузер Опера, включаете в нём ВПН и алга. Пользуюсь только им уже более 10 лет, никаких проблем. Если соединение не защищённое - браузер Вас предупредит об этом.
ЗЫ. а двухфакторная авторизация когда нибудь может подвести, надёжный пароль гораздо лучше. Самая лучшая двухфакторная авторизация - это очень надёжный пароль в ЛК и такой же надёжный но не аналогичный для почты.
 

Юлия

Главный редактор
Так через впн зайдете и сразу в настройках выставите. Думаю, за пару минут вряд ли кто успеет вас взломать. :)
Не получилось, зашли родственники с другой страны. Все, закрыли нас.
Это большущий намек тем, кто еще торгует. Если так задвигают давних партнеров, то все возможно.
 

zhanya

Прохожий
Привет колеги. экснесс перестал обслуживать русскоязычную аудиторию трейдеров.
 

zhanya

Прохожий
Двое суток пытаюсь связаться с тех поддержкой глухо. В кабинет войти не могу, терминал МТ4 заблокирован.
 
Верх