Exp - EAMultiTester for Mt4

expforex

Программиров
унинстал делал не я, это все смарт инсталлер виноват, я с этим разбеусь.

Хотя я до сих пор в шоке, при чем тут терминал.....
 

expforex

Программиров
с унинсталлоом разобрался, версия обновилась...
 

expforex

Программиров
версия уже есть
 

Вложения

  • Install Exp - EAMultiTester v1.1 wo Video.zip
    1,2 МБ · Просмотры: 192

Pro_trader

Official representative
а еврониса тот же кросовый евро\кад можно тестировать\оптимизировать .. ?

можно ли будет ввести симуляцию задержек при тесте для симуляции реальной торговли .. ?
 

expforex

Программиров
/ЭЭЭЭ вы хотели тренажер? Вам в другую ветку, Это мультитестер, прочитие описание что он делает.
 

IgorABond

Активный участник
Не хватает кнопки "Стоп" и нет графического представления хода тестирования, как в тестере стратегий в терминале. Не понятно висит программа или работает :) Еще было бы неплохо иметь возможность выбора даты начала и окончания также как в тестере терминала.
 

Pro_trader

Official representative
что слышно .... так евронис гонять в кросе тут можно или как .. ?
 

expforex

Программиров
Не хватает кнопки "Стоп" и нет графического представления хода тестирования, как в тестере стратегий в терминале. Не понятно висит программа или работает :) Еще было бы неплохо иметь возможность выбора даты начала и окончания также как в тестере терминала.


дату тестирования выбрать можно


да действительно не хватает чтобы отображался ход выполнения - это мы поправим добавим.
 

expforex

Программиров
logo2.jpg

v 1 13.01.2010
--Добавлены тФ на D1 W1 MN1
--Добавлены строка состояния выводящая информацию по текущему тестированию
--Добавлен ПрогрессБар прогресса тестирования
--Программа не подвисает при тестировании

--Возможность остановить процесс тестирования прямо во время тестирвоания, с сохранением выполненых стейтов.

Обсуждение на оф.сайте, предложения и пожелания: _http://expforex.at.ua/forum/39-192-2#6737
 

expforex

Программиров
_http://expforex.at.ua/load/exp_eamultitester_for_mt4/5-1-0-50 Скачать последнюю версию системы EAMULTITESTER
 
Верх