Expert tundra grail

Omukchaan

Элитный участник
На флете можно увеличит частоту выхода сделок, но только нужно контролировать более часто. Скоро эту опцию добавлю.
 

Omukchaan

Элитный участник
Доброе утро!
Цена робота 10 тыс.руб. (россиянам, украинцам и СНГ) остальным по 400$.
Полет нормальный. Пишите , обсудим.
 

Abi

Элитный участник
Тундра, самураи, инденец, каки ишё непридумаите вы название....И ишё....Trading Privileges Not Verified...ету поправь.....и другое..как за центовик с монитором два дне он максимум достоэн 10 баксов ;)

Стрелка, Белка... Космос , Гагарин, Ходорковский... много как можно назвать.... Главное - позадористей назвать... А моник... Да нахер он кому нужен хороший моник... С вашими полугодами...
Мы щас тут по быстрому за неделю мульён заработаем и всем вам нос утрем... Фантазёры...

:) :) :)
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Пока не буду уменьшить количество валютных пар, может добавлю еще 3-4 пары. Итого будет 12 пар. После выберу из них лучшие пары с лучшими показателями.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Потенциал есть! Выложил рано. Подождал бы хотя бы месяц, как он покажет себя на центовике. Совмещённый тест по 8-ми парам вообще делался?
 

Bag-76

Почетный гражданин
а как это сразу по 8-ми парам? Такого еще не знаю.

Делаешь тесты отдельно по каждой паре, а затем совмещаешь с помощью программы. Если пары сильно скоррелированы, то увидишь увеличение просадки и поймёшь, что не стоит их использовать вместе. А если пары без корреляции, то единомоментая просадка возможно будет ниже, чем если бы ты торговал на одной паре, при этом прибыльность соответственно выше.
Это конечно не панацея, но в целом работает.
Я бы сказал, если не делать такой анализ, то вообще непонятно как можно запустить советник на многопарную торговлю...
_http://tradelikeapro.ru/report-manager/
Вот здесь можно скачать программку. Одну из многих конечно.
 

Omukchaan

Элитный участник
Делаешь тесты отдельно по каждой паре, а затем совмещаешь с помощью программы. Если пары сильно скоррелированы, то увидишь увеличение просадки и поймёшь, что не стоит их использовать вместе. А если пары без корреляции, то единомоментая просадка возможно будет ниже, чем если бы ты торговал на одной паре, при этом прибыльность соответственно выше.
Это конечно не панацея, но в целом работает.
Я бы сказал, если не делать такой анализ, то вообще непонятно как можно запустить советник на многопарную торговлю...
_http://tradelikeapro.ru/report-manager/
Вот здесь можно скачать программку. Одну из многих конечно.

первый раз слышу. Но попробую. Стало интересно.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Тесты не тэсты, всё ерунда. Этот чел, говном торгует, выдавая за конфетку. В чём был замечен, не раз! И с завидным постоянством, пытается поиметь новичков. Он торгует не на форексе, а на форумах посвещённых этой тематике, продавая воздух.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Потенциал есть! Выложил рано. Подождал бы хотя бы месяц, как он покажет себя на центовике. Совмещённый тест по 8-ми парам вообще делался?

Дак купи и по всем парам погоняешь. Раз видишь потенциал в г.... не очередном. Ты прошлые темы этого продавана почитай. Глаза откроешь. Какой месяц!? Ты о чём?:facepalm:
 

Bag-76

Почетный гражданин
Мне как бы не зачем покупать. У меня есть свои советники. Я ими с таким бешенным риском не использую.
Если человек подберёт оптимальные пары и даст толковые рекомендации по ММ, то почему нет.
Да, у него есть особенность, - пытаться продать свои продукты быстро, нарушая ММ в несколько раз.
В итоге на его продукте ставится крест, - вполне возможно не всегда заслужено.
Хотя тактика разгона для демонстрации работоспособности системы безусловно мошенническая.
Я надеюсь, что он это поймёт и перестанет предоставлять моники возрастом в пару дней.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Да, у него есть особенность, - пытаться продать свои продукты быстро, нарушая ММ в несколько раз.
Хотя тактика разгона для демонстрации работоспособности системы безусловно мошенническая.
Я надеюсь, что он это поймёт и перестанет предоставлять моники возрастом в пару дней.
Это ему не грозит. Он только этим и зарабатывает. Стратегия такая!;)
Сколько просит? 10000 рубликов. На баксы переводим, какой точно курс я не знаю, но где то 140 баксов, 14000 центов. В мониторинге 2000 центов. Раскидываем их на несколько счетов и крутим с разными настройками ( какой то стрельнёт), нам в очередной раз счёт показан, постфактум. Один лох купит и всё окупится! Дальше как повезёт. Но как правило, раз мутит, значит окупается.
PS:Мотайте на ус, читатели сего монолога!
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Давай уже, говори, что цена с понедельника вырастит. Чтобы успели купить твой шедевр!
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Однако, я тут подумал, а нафига форекс. Не бодаясь с рынком можно иметь свои деньги. Всё, перехожу на тёмную сторону силы.:D
 

Bag-76

Почетный гражданин

Omukchaan

Элитный участник
Пока цена робота 10 тыс руб для СНГ (украина вроде вышла - им по 400$) а всем западным друзьям по 400$.
 
Верх