FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы пользователей...

NSerega

Администратор
Здравствуйте! Как удалить свои сообщения?

Добрый день. Никак. Управлять своими сообщениями вы можете, в зависимости от вашего статуса на форуме, только в течении 15 либо 60 минут после публикации. Подробнее в теме https://forexsystemsru.com/threads/obnovlennaja-sistema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.63025/
 

st2050

Гуру форума
Добрый утро.
Скажите пожалуйста, если есть такая возможность, как отключить отображение реакций игнорируемых пользователей.
А то игнор неполный получается.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый утро.
Скажите пожалуйста, если есть такая возможность, как отключить отображение реакций игнорируемых пользователей.
А то игнор неполный получается.
Думаю, нереально сделать, увы...
 

BUT

Местный житель
Добрый день! В одной из веток попытался прикрепить анимацию в формате gif. Она (анимационное изображение) прикрепляется, но затем в опубликованном посте не отображается. Обычные изображения публикуются в любом формате. Скажите, действительно ли невозмодно опубликовать анимацию? Или это у меня какие-то проблемы?
 

NSerega

Администратор
Добрый день! В одной из веток попытался прикрепить анимацию в формате gif. Она (анимационное изображение) прикрепляется, но затем в опубликованном посте не отображается. Обычные изображения публикуются в любом формате. Скажите, действительно ли невозмодно опубликовать анимацию? Или это у меня какие-то проблемы?

Добрый день. Если вы про это сообщение https://forexsystemsru.com/threads/proverim-indikator-na-pererisovku.26457/post-1728003
у меня нормально отображается ваш скриншот. Попробуйте обновить страницу Ctrl+F5.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    89,6 КБ · Просмотры: 199
  • 2.PNG
    2.PNG
    476,1 КБ · Просмотры: 208
  • Like
Реакции: BUT

BUT

Местный житель
Добрый день. Если вы про это сообщение https://forexsystemsru.com/threads/proverim-indikator-na-pererisovku.26457/post-1728003
у меня нормально отображается ваш скриншот. Попробуйте обновить страницу Ctrl+F5.
Да про это сообщение. Но эту картинку я вставил уже после опубликования поста. Отредактировал пост. А вот анимацию (где наглядно видно как двигается график) не удалось вставить, не отобразилась она у меня.
 

NSerega

Администратор
Да про это сообщение. Но эту картинку я вставил уже после опубликования поста. Отредактировал пост. А вот анимацию (где наглядно видно как двигается график) не удалось вставить, не отобразилась она у меня.

Вы можете мне свою гифку в личку скинуть? Или сами на форуме попробуйте ее опубликовать, прямо в этой теме и, если не пойдет, я проверю в чем дело.
 
  • Like
Реакции: BUT

AlexeNP

Гуру форума
Да про это сообщение. Но эту картинку я вставил уже после опубликования поста. Отредактировал пост. А вот анимацию (где наглядно видно как двигается график) не удалось вставить, не отобразилась она у меня.
а попробуй добавлять через вставку изображения... у меня так встала как настоящая
maxthon_pic.gif
 

BUT

Местный житель
Вы можете мне свою гифку в личку скинуть? Или сами на форуме попробуйте ее опубликовать, прямо в этой теме и, если не пойдет, я проверю в чем дело.
а попробуй добавлять через вставку изображения... у меня так встала как настоящаяПосмотреть вложение 458364
gg2f39d699f6.gif

Я все понял. Судя по всему, гифка не прикреплялась из-за размера 3Мб. Гифка размером до 2Мб прекрасно прикрепляется обоими способами. Вопрос решили.
Большое спасибо @NSerega и @AlexeNP, что потратили своем время для решения моего вопроса.
 

Вложения

  • gg2f39d699f6.gif
    gg2f39d699f6.gif
    1,7 МБ · Просмотры: 173

ZNV

Активный участник
Здравствуйте.
Почему у меня в личных сообщениях нет кнопки прикрепить файл к сообщению?
У других есть..
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте.
Почему у меня в личных сообщениях нет кнопки прикрепить файл к сообщению?
У других есть..

Здравствуйте. У вас не достаточно реакций (лайков). Для возможности прикреплять вложения в личных переписках необходимо не менее 150. Подробнее в теме https://forexsystemsru.com/threads/...ov-na-forume-foreks-sistemy.63025/post-246529
 
  • Like
Реакции: ZNV

7000

Местный знаток
помогите мне изменить мой ник плз )))))

я хочу цифру 78 в нике , вместо 80

очень прошу помогите ))))
 

7000

Местный знаток
помогите мне опять изменить мой ник плз )))))

я хочу ник 7000

спс 🙂
 
Верх