FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы пользователей...

cfifcfif

Элитный участник
Удевительно но за столько времени сам только вчера обротил внемание на это а спросить как-то постеснялся
 

zx35

Местный житель
Подскажите как торрент закинуть на ветку Торговля квадрат 9 Ганна
 

let4ik2013

Активный участник
10. Как говорить «Спасибо»?
Слева внизу у каждого сообщения есть кнопка «Спасибо». Ее нажатие приводит к появлению никнейма пользователя, который поблагодарил автора под блоком сообщения, а также к повышению уровня Репутации автора сообщения на 1 единицу.
Новички форума не могут воспользоваться данной функцией. Это сделано с целью предотвращения искусственной накрутки репутации пользователей форума.
Но, что тогда делает кнопка "СПАСИБО" справа внизу? Она не увеличивает "Сказал(а) спасибо: ХХХ раз" кот.находится слева под репутацией
И попутно, как повышается уровень "Поблагодарили ХХХ раз", который отражается слева там же :)
 

let4ik2013

Активный участник
Друзья, было решено открыть тему, в которой можно было бы найти ответы на часто задаваемые вопросы от пользователей. Одно сообщение - один вопрос.....
....Модератор - он не надзиратель, а дружественный пользователю участник. (с)
Есть вопросы по форуму? С радостью отвечу....
Благодарю, благодарю за эту тему!
Накопились вопросы, которые не знал, кому и где задать (о вставке видео, о кнопке "спасибо", о благодарностях и пр). Теперь буду захаживать за ответами и с вопросами :) Отлично!!!! А какую кнопку мне нажать сейчас "СПАСИБО" Справа?? Другой не вижу :confused:
 

NSerega

Администратор
Благодарю, благодарю за эту тему!
Накопились вопросы, которые не знал, кому и где задать (о вставке видео, о кнопке "спасибо", о благодарностях и пр). Теперь буду захаживать за ответами и с вопросами :) Отлично!!!! А какую кнопку мне нажать сейчас "СПАСИБО" Справа?? Другой не вижу :confused:

Совершенно верно, в правом нижнем углу сообщения.
 

let4ik2013

Активный участник
Совершенно верно, в правом нижнем углу сообщения.
Спасибо, NSerega, Супер-модератор! Но почему-то по кнопочке спасибо Ваш уровень не повысился :-(. Может отражается не сразу? Или я что-то не заметил:confused:
 

NSerega

Администратор
Спасибо, NSerega, Супер-модератор! Но почему-то по кнопочке спасибо Ваш уровень не повысился :-(. Может отражается не сразу? Или я что-то не заметил:confused:

Уровень повышается. Если вы хотите убедиться, что рейтинг повысился, то после нажатия на кнопочку "Спасибо" можно просто обновить страницу. Рейтинг так же обновится.
 

WolfKing

Новичок форума
создал тему про мошенников на форекс, но тема не появляется на форуме, они меня кинули я им заплатил просто так деньги!!!! Я тему в черном списке про них добавил!! Почему не показывается она????
 

Краснова

Заблокирован
1.Как добавить картинку или любой другой файл на форум?
Во-первых, стоит обратить внимание, что список разрешенных форматов ограничен: 7z bmp doc ex4 gif jpe jpeg jpg mq4 pdf png psd rar set txt zip
.....
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=47753&d=1314726384
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=47754&d=1314726391
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=47755&d=1314726397
Отдельная благодарность пользователю A1ex
Уважаемый! Воспользовалась этой подсказкой по втсавке в мое сообщение, но у меня почему-то картинка встает только, как "миниатюра". Просто картинка не получается :-(. Что делаю не так? Заранее благодарю
 

chocolate

Гуру форума
Да, так и должно быть. Вы как-то по другому хотели? При нажатии на миниатюру картинка будет в полном формате.
Можно еще загрузить на фотохостинг и скопировать bb code, тогда картинка будет прямо в тексте сообщения.
 

xag197911

Местный житель
Вот пример использования картинки из shot.qip.ru

Удобен тем, что нет навязчивой рекламы.

заливаем картинку и переходим на вкладку "Прямые ссылки"

С верхней строки копируем код и вставляем в пост
G1CCNohB.jpg
 

Краснова

Заблокирован
Да, так и должно быть. Вы как-то по другому хотели? При нажатии на миниатюру картинка будет в полном формате.
Можно еще загрузить на фотохостинг и скопировать bb code, тогда картинка будет прямо в тексте сообщения.
Да да, хотела, чтобы картинка была "прямо в тексте сообщения", но что такое "фотохостинг"? Извините :confused:
 

chocolate

Гуру форума
Фотохостинг - сайт, куда Вы можете загрузить свою картинку. Инструкция, как это сделать чуть выше. Можете даже скачать специальную программу на сайте _shot.qip.ru , она будет автоматически загружать файл и давать вам готовую ссылку.
 

progo

Гуру форума
Хотелось бы узнать про команды подробнее. Кто может вступить в них, и что это даёт? :)
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Это было использовано в одном из конкурсов. Он был командный. Участники разбивались на группы. Сейчас ничего вступление в эти группы не даст.

Если не ошибаюсь, то именно так и есть.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Такой вопрос по поводу форума. Заходил с мобильного, как инкогнитус и увидел, что я присутствую на форуме, в то время как последний раз заходил на форум с авторизацией часов 12 тому(потом проверил и оказалось, что хоть ты сутки не заходи сюда авторизуясь - один фиг будет показывать статус "на форуме"). Что это за настройки такие? Похоже если ставишь галочку сохранить пароль и не производить "выход" с форума, то пользователь будет всегда показан, как на форуме? Весь смысл как бы теряется в этом индикаторе плюсике\минусике -"на\вне форума", т.к. думаю, что большинство пользователей форумов забивают сохранить пароль, что бы не вводить его каждый раз.
 
Верх