Фильтр для Грааля

Matuka

Местный житель
%%%
Да, для красной все наоборот) но линии, на счет них тут все же есть не большая чуйка) но вот шаблон там отметил 34 55 но перед входом нужно еще и на другую линию посмотреть если они на одних (или рядом на противоположных уровнях то есть синяя -36 а красная например 30) то это скорее всего флэт!
Далее если линяя между 55 и 34 то вход средний если между 34 и 0 то нормальный, но вот тут то и нужен фильтр чтобы точно зайти)

I added alert.
 

Вложения

  • 1IBS_RSI_CCI_v3.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 73

Anshegar

Почетный гражданин
Я конечно жутко извиняюсь, что влезаю в тему без какого либо индюка, но я не совсем понимаю чем вам не нравиться идеи поддержки\сопротивления.
То есть когда цена входит в зону перепроданности, ждете побития сопротивления, когда входит в зону перекупленности, ждете побития поддержки.

Индюк реально очень хороший, и я не совсем понял сложность возникшую с "фильтром" ведь у вас на скринах все прекрастно видно, в крайнем случае ( если с прайс экшен вообще туган) то поставте на график базовый индикатор фракталов, и по последним экстремума ( лучше старшего ТФ) определяйте П\С( это определение для новичков, сам с такого начинал, очень удобно и быстро, меньше чем за неделю, научитесь).


Надеюсь помог :)
 

aleksei3122

Местный знаток
Последнее редактирование:

Anshegar

Почетный гражданин
Если не нравится моя машка так не ставь её, ищи другие варианты
Посмотреть вложение 107304

facepalm.

Господи, че ж народ то такой злой и невнимательный. Я просто задал вопрос, а вы окрысились будто я нанес личное оскорбление вам, да ещё тыкаете мне.( свой вариант я уже озвучил. и в плане пробития он на много лучше любой МА, посему я и пытался понять для чего она нужна).
 

aleksei3122

Местный знаток
Это был не вопрос (по моему она через чур запаздывает)
прежде чем что то говорить нужно хотя бы по тестить
 

Anshegar

Почетный гражданин
Это был не вопрос (по моему она через чур запаздывает)
прежде чем что то говорить нужно хотя бы по тестить

"А вопрос такой, какой толк от машки , использовать её как индикатор "пробоя" так по моему она через чур запаздывает."
Вот такой был вопрос, а то что вы вырываете слова из контекста не делает вам чести, так как либо вы слишком не уверенны в себе и пытаетесь и остальных на свой уровень поставить, либо просто не внимательны, что тоже не есть хорошо.

По поводу того что бы тестить - да я только на вашем скрине с ходу нашел 3 ложных пробития и потому появился вопрос. Ладно, не хотите нормально отвечать, бог с вами( видимо вы сами не знаете).

Параметры МА были 7 , сдвиг 2 ( учитывая скорость МАшки расчет ведется либо по последнему способу, либо по второму ( в параметрах индюков это соответствует 3 и 1)).
 
Последнее редактирование:

Galan88

Прохожий
Не на H1 машка явно к месту правда я смотрю только на пробой нуля чудо индикатора, сигналы на часовиках крайне редки:without:
Я пробовал стоп 30пп профит 50пп роде не че так получается:dreams:
 
Верх