Флуд из The MAX Trading System

com.bvv

Местный знаток
NAG

Мы оба зашли и заработали.
Просто подтверждения от индикаторов и МА они называют тумблерами и чем больше тумблеров на нашей стороне тем лучше для нас.

Чем больше ты меня игнорируешь - тем больше к тебе будет вопросов! :)
 

com.bvv

Местный знаток
Читали? смотрели? тогда начнем.
По просьбам трудящихся выкладываю еще раз:
Посмотреть вложение 15798
Рассмотрим график:

Посмотреть вложение 15797

На нем мы видим,
что появляется установочный бар, свеча закрывается за тремя линиями.
Затем появляется СЕТАП бар это бар который пошел выше установочного бара на нем мы и входим, линии МА остались ниже (СИТУАЦИЯ 2) По осциялятору (в нижнем окне) видим, что тренд восходящий.
Стоп лос устанавливаем на золотой линии или чуть ниже нее.. так же можно поставить его на 300 (альпари) пунктов от точки входа. Как цена отойдет от точки входа на 500 и более пунктов ставим безубыток.
Цена пошла вверх...
Доли до коррекции. По правила, на ней можно осуществить "Малодоходные выходы (Minor exits - MX)" тоесть когда размывается общая направленность движения цены. так же видим бар с длинным фитилем, закрываем позицию.
и у нас в кармане 900 пунктов
наблюдаем далее... рынок начал свой разворот, МА не изменили направления и все указывает на продолжение тренда, заходим еще раз после коррекции. СЛ на уровне золотой линии.
Далее по пути возникает 3 коррекции, на каждой из них входим еще и еще СЛ на уровне 300 пунктов от повторных входов...
ВЫХОД ТУТ ВНИМАНИЕ
ХХХ - ВЫХОД читаем правила:

8 – Полный выход (XXX)
-В качестве сигнала можно использовать price action – например свечу с длинным хвостом.
-Другим показателем может служить отход цены на 40 и более градусов от золотой MA – в этом
случае надо отследить, когда цена на флэтовом участке развернется обратно в направлении
золотой линии MA и этот момент будет сигналом к выходу.
-Когда тренд уже неплохо поработал и было использовано несколько поводов для доливок, то
появлении дивергенции – ещё один повод для полного выхода (XXX).
-Период длительной консолидации (8, 10 баров) в узком диапазоне цены и с несколькими
разворотными барами (3, 4 или больше) также могут быть сигналом к полному выходу (XXX).
(Разворотные бары – это дожи, пин-бары, внутренние бары и внешние бары. Но не стоит
забывать о существовании квази- дожей, внутренних, внешних баров и.т.д).

ЗДЕСЬ МЫ ВИДИМ СРАБАТЫВАНИЕ 1,3 и 4 пунктов говорящих нам о выходе з рынка что мы и делаем.
Сумарно по 4ем ордерам (1 зашли после коррекции, 3 заходили на уровнях дополнительного входа, в месте пересечения линии сопротивления (белые на графиках)) 3340 пунктов у нас получилось + 900 (первый заход) = 4240 пунктов.

Внимание
Я отметил СИТУАЦИЮ №1 на графике не зря... тут вроде бы как бы вход в селл НО НЕТ...
Тут "Спагетти"
Если цена крутится вокруг базовой полосы или линии MA перекручены
Если входной бар появляется когда MA перепутались с базовой полосой, то лучше не входить.
Дождитесь начала некоторого разделения MA или возможного обратного движения цены
ВОПРОСЫ?
Я же говорю - было 100 лет назад! К концу недели свидимся!
 

com.bvv

Местный знаток
Я зашла просто на свечу позже чем NAG.
На его графике все хорошо видно.
Золотая линия была еще под Home Base и в этом была натяжка,но конечно это не ошибка а допустимый риск.

Короче торгуем как он торговал..... Не как Катарена - если бы мы так торговали - на майами б отдыхали....А он торговал непонятно куды - раз вопросы задаем- ПИПЕЦ!
 

com.bvv

Местный знаток
Я так и вошел.. может просто не так написал.. отмечен именно этот бар, т.к. единственное, нужно было зайти на 1 свечу попозже, но по осциляторам четкий тренд и я не стал ждать. риск конечно не оправдан, т.к. идет учеба а не работа.

Ветка аля Frostdm+Katarena!!! :):)
Аминь!
 

alextrader2007

Местный знаток
Короче торгуем как он торговал..... Не как Катарена - если бы мы так торговали - на майами б отдыхали....А он торговал непонятно куды - раз вопросы задаем- ПИПЕЦ!

... перестань балаганить, мы пытаемся начать обсуждение ТС
 

com.bvv

Местный знаток
А в сам деле в шаблонах есть ашипки, это от неполноценного апгрейда версий, как я понял. В архиве - исправленные шаблоны 9го вебинара. Там были по разному названы некоторые индикаторы + были ссылки на индюки, которых нет в архивах - Leading Indicator.ex4 (судя по настройкам в тексте шаблона это какая-то портация индикатора волн Эйлера из Tradestation), MAX_Marauder_Signals_Ver_7.1.ex4 (индюк от Bluto из закрытой части форума TSD) в сессиях они вроде нигде не упоминается. Плюс для 4..6 шаблонов нужны 2 индикатора из комплекта 8го вебинара (см в этом архиве)

Перевод 2го psd, 3й завтра скомпилирую

ДА НЕ:king:УЖЕЛИ!!!
Ну спасибо Вам за разъяснения....Абсолютно серьезно - СПАСИБО!
Я давно заметил, что катарена выкладывает кастрированные версии всякого хлама - вот и посмотрим как вы на этом всём заработатете!
И безусловно - желаю всем удачи...
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
com.bvv, есть предложение заслать предъяву to Jim Pruitt, это он тут в основном порылся. Судя по аватару - вам это рядом :)
 

EdvardNN

Новичок форума
О как, а я вчера pdf-редактор осматривал, заодно 1й урок перевёл, цепляю чтоб не пропадало добро. Формат - pdf



Я ещё не дозрел, но на неделе начну
Огромное спасибо, замечательный перевод. Будем очень признательны если переведёте остальные.
 

frostdm

Почетный гражданин
Выкладывать ничего не могу, пока сижу нон-стоп в рынке, все обсуждения ближе к ночи.
Пока могу только делать реплики типа плюс минус.
Конечно Катерин! Вечером разбор полетов устроим. кстати у тебя сейчас там сколько на часах?
 

com.bvv

Местный знаток
Keva

Да, это самая прибыльная система из всех,которые я встречала.
А я за 10 лет на форексе видела тысячи систем.
Главное, что она именно для форекса и создавалась для него а не переделанная под форекс.
Но прошу вас быть очень осторожным так как вы неизбежно попадете под удар маркетмейкеров,которые охотятся за стопами.
Мы то на пятиминутках всегда можем удрать а вы получите удар.
Короче,будьте внимательны.

Катарена - выложите стэйт! Дайте инвест! Сколько можно сотрясать форум вашими громкими заявлениями!??
 

com.bvv

Местный знаток
Спокойной ночи.
А я еще часов 5-6 поработаю.

БЛИН НУ ВЫ ЧО СОВЕСЕМ ОХРЕНЕЛИ - СПАСИБО ГОВОРИТЬ ЗА ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НЕМНОГО СЕБЕ БАБЛА НАКОСИТ - А МОЖЕТ И НЕТ!
ПИПЕЦ!
ВОТ УЖ ТОЧНО - СТАДНЫЙ ПРИНЦИП НЕИСКОРЕНИМ....:)
СТЭЙТЫ СЮДЫ!!!
 

vis

Активный участник
БЛИН НУ ВЫ ЧО СОВЕСЕМ ОХРЕНЕЛИ - СПАСИБО ГОВОРИТЬ ЗА ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НЕМНОГО СЕБЕ БАБЛА НАКОСИТ - А МОЖЕТ И НЕТ!
ПИПЕЦ!
ВОТ УЖ ТОЧНО - СТАДНЫЙ ПРИНЦИП НЕИСКОРЕНИМ....:)
СТЭЙТЫ СЮДЫ!!!

Она же обещала после торговли всё выложить. А пока торгует.
 
Верх