Флуд из The MAX Trading System

CATARENA

Гуру форума
Я имею в виду опыт ни одного человека а десятков.
Был в свое время русский курс от Forex Club где все было досконально разжевано.
Все ветки посвященные этому методу давно захирели и ,по-моему,в плане форекса он давно потерял свою актуальность.В долгосрочном плане на форексе он прибыли не дает.Программа его захирела и пропала 10 лет назад.В то время как многие программы подобного плана процветают.Это тоже о многом говорит.
 

CATARENA

Гуру форума
Кстати,вчера в Свежатинке я выложила ПОЛНЫЙ Chaos Trader,созданный на основании этой концепции.Можете поторговать и потом поделиться результатами.Не забудьте сказать спасибо за прогу.
 

Regwall

Местный житель
CATARENA вам ( а также форумчанам) неприходилось смотреть домашний курс B.Williams "Profitunity home course" - очень полезная вещь, где кстати индикаторы АС и АО детально расматриваются с различными патернами ( по отдельности) -- всем рекомендую !!!

Это СТАРЫЙ "ХИТ" (если не ошибаюсь - ещё в 2002 читал и торговал на его собственном "BLACK BOX" (PROFITUNITY), и, на тогда ещё MT3)...
Собственно, в "Теории ХАОСА" и в ФРАКТАЛЬНОЙ геометрии подвижек с того времени я так и не увидел... - ..."а воз и ныне - там"
АО и АС - вещи давно известные...
 

Regwall

Местный житель
CATARENA...
Как у Вас обстоят дела с торговлей по FUTURES???
 

redneedle

red mercury
Это СТАРЫЙ "ХИТ" (если не ошибаюсь - ещё в 2002 читал и торговал на его собственном "BLACK BOX" (PROFITUNITY), и, на тогда ещё MT3)...
Собственно, в "Теории ХАОСА" и в ФРАКТАЛЬНОЙ геометрии подвижек с того времени я так и не увидел... - ..."а воз и ныне - там"
АО и АС - вещи давно известные...

Мне было познавательно и интересно послушать самого автора ...
а давать коменты на то чего не видел ... не серьезно
а потом - FX дело сугубо индивидуальное - каждый примеряет под себя "рубашку".
... и кстати по сей день не устают убивать бесплатные ссылки на этот курс спустя казалось бы 10 лет, с чего бы это ...
 

CATARENA

Гуру форума
Regwall

Хорошо.

redneedle

Не берите близко к сердцу.Мы ваше мнение уважаем.
Здесь дружеский обмен мнениями.
Я буду только рада если вы по Вильямсу покажете хороший профит месяца за два торговли.
 

Regwall

Местный житель
Мне было познавательно и интересно послушать самого автора ...
а давать коменты на то чего не видел ... не серьезно
а потом - FX дело сугубо индивидуальное - каждый примеряет под себя "рубашку".
... и кстати по сей день не устают убивать бесплатные ссылки на этот курс спустя казалось бы 10 лет, с чего бы это ...

Если этот коммент касается меня ("а давать коменты на то чего не видел ... не серьезно") - то, скажу так: Билл Вильямс в своей системе обединил, по сути, два, до него ещё известных индикатора - МА и Fractal (причем, что такое фрактал на стоковых графиках - он так толком и не разжевал... - Обратитесь к Мандельброту)...
Далее - и АО и АС - есть производные от MA...

Я не заставляю Вас отказываться от данных систем (наоборот - надо стремиться понять), а хочу обратить внимание на то, что даже элементарные вещи (MA 233, 89, 55, 34, 21 и.т.д) могут быть СИЛЬНЫМ инструментом в торговле... - Посмотрите на MAX!!!
Что касается меня - я на данный момент стараюсь войти в русло фьючерсных контрактов через ARBITRAGE...
С уважением...
 

redneedle

red mercury
Regwall

Хорошо.

redneedle

Не берите близко к сердцу.Мы ваше мнение уважаем.
Здесь дружеский обмен мнениями.
Я буду только рада если вы по Вильямсу покажете хороший профит месяца за два торговли.

Я очень позитивно воспринимаю - все мы разные и потому это нам помогает в обьективной оценке происходящего! Для меня это ценно!

:) а Вильямса выложил потому что попросили, может кому и пригодится для общего...
сам я не торгую по нему у меня рук на все не хватает: 4 направления вполне меня поглощают.

Regwall если обидел, СОРРИ!!!:)
 

Regwall

Местный житель
Не обижаюсь!!!
Если есть вопросы - пиши...(Лучше в Личку - чтобы не засорять тему)
Кстати, к Катарине - по фьючам хочу кой-чем поделиться - тоже в личку - не даёт покоя мне эта тема... ;)))
 

araratararat

Активный участник
Кстати,вчера в Свежатинке я выложила ПОЛНЫЙ Chaos Trader
Только раскатал губу,на радостях,ан нет-не то!Мне бы Same-St_Fractal,с сайта moremoney.com.ua/products, уж очень описание завораживает.В свое время обшукался его,нету!Да и всем что, ,там выложено не побрезговал бы.
Зачем это нужно.МАХ график перегружен индюками и в момент spagetty high/low цены особенно важно отслеживать,а картинка в этот момент прям напичкана линиями в этом месте,поэтому не помешал-бы какой нибудь сигнал на пробитии ценой "важного" фрактала,типа пробития зоны консолидации.
 

CATARENA

Гуру форума
Посмотрела ресурс.
Похоже на шутку.Они оценили свои индюки в 500$.
А почему не в 700 или в 800?
А где тесты,а где торговые системы на основе индюков?
Видимо решили,что пара тройка лохов заплатит и все окупится.
Индюк такого уровня пишут за 10$,это я знаю точно так как сама заказывала похожие индюки.В Москве дороже а в провинции такие цены.
 

alextrader2007

Местный знаток
... вышел Обзор по EURUSD и GBPUSD от 12.09.2010, смотреть здесь _http://www.alpari.ru/ru/forexsession/997.html
 

Alfa555

Активный участник
Знаю одного москвича (покупал у него курс обучения) правда он немного адаптировал систему В.Вильямса под forex. Имею возможность видеть его онлайн сделки до 10 пар он работает весьма успешно на депо $250'000.00. - 5-10К в месяц. Так что кому как
Судя по этим цифрам - это 2-4% в месяц. Если так, то - это наврядли может быть кому-то интересно, кто по МАХ делает до 500pips в день :)
 

CATARENA

Гуру форума
Alfa555

2-4% в месяц маловато будет не только для наших,у которых как правило небольшие депозиты,но и для западных инвесторов.
 

Goman

Активный участник
На самом деле - к этому спецу и есть смысл присмотреться, так как 2-5% в месяц, это как раз то что реально и стабильно можно заработать на рынке... поверьте многолетнему опыту... а когда 500% - таким "спецам" свойственны как взлеты и такие же падения...
а инвестору, согласитесь, что важнее?
 

Norman Lito

Местный знаток
флуд из The MAX Trading System

Жаль ветку:-(, пока разбирались нюансы и интересные аспекты системы Max, читал с удовольствием, разбирался, смотрел, что применимо в личной торговле, сейчас на ветку заглядывать "страшно":oops:, особенно с утра, когда уважаемые и взрослые люди делают прогнозы, делятся информацией о "мифических" профи занявших своими отложенными ордерами "ключевые" позиции рынка и "мифических" целях ценового движения. Это я все к чему: насколько я понял система Макс, не подразумевает прогнозирования ценового движения, а работает с текущей рыночной ситуацией в этом её "огромная сильная" сторона, чужой же взгляд на рынок, особенно с прогнозами и точно указанными уровнями мешает воспринимать действительность, по-неволе перестраивая восприятие рынка (и не всегда в правильную сторону:fa:).
P.S. огромное кстати спасибо, лично Вам, Катерина и тем людям которые двигали систему в "массы". Более интересной понятной и удобной в использовании системы мне видеть еще не доводилось.

С уважением.:)
 
Верх